Друг о Друге

Re: друг о друге

Меня зовут Максим. Я учусь в экономическом универе г. Новосиба.
Обожаю фэнтези и всё с этим связанное. Недавно стал увлекаться анимэ и немного гитарой. Здесь надеюсь познакомиться с разными людми.
 
Re: друг о друге

Микуро. написал(а):
Меня зовут Максим. Я учусь в экономическом универе г. Новосиба.
Обожаю фэнтези и всё с этим связанное. Недавно стал увлекаться анимэ и немного гитарой. Здесь надеюсь познакомиться с разными людми.

Привет теске))))) Рад видеть. Вливайся.
 
Re: друг о друге

*Джошо встал между двумя Максимами и загадал желание...*
 
Re: друг о друге

Микуро. написал(а):
Меня зовут Максим. Я учусь в экономическом универе г. Новосиба.
Обожаю фэнтези и всё с этим связанное. Недавно стал увлекаться анимэ и немного гитарой. Здесь надеюсь познакомиться с разными людми.

Приветствую тебя, о новый житель Камигава, надеюсь ты найдешь для себя интересные вещи здесь
 
Re: друг о друге

Спасибо всем! В других, не буду говорить каких местах, было реально не интересно... Здесь, судя по ответам, понимаю, что понравится у вас, что неоднократно повторял. Ками! По секрету: Джао говорил ты рисуешь хорошо..)) Я просто тоже занимаюсь этим делом и не мог бы ты прислать какой нибудь рисунок? Потом я. Просто хочется сравнить.
 
Re: друг о друге

Не знала, куда написать, глаза разбегаются) Решила сюда.
Итак ,меня зовут Полина, я живу в Москве, в этом году закончила школу и пыталась взять штурмом воробъевы горы...не вышло. Так что я пока числюсь в абитуриентах. Работаю, вернее почти работаю, на кафедре биогеографии. Увлекаюсь фэнтези, игрой на пианино, немного танцами и различными форумами))
 
Re: друг о друге

Привет! Да б удет луна вечно светить над тобой! Ой, тебе это не подходит...ты светлый эльф. Да будет солнце вечно ласкать тебя!(о так лучше)
 
Назад
Сверху