Друг о Друге

Re: друг о друге

Злой в нутри (Демон) - Добрый, милый, отзывчивый снаружи (Ангел) /коротко и ясно кому надо узнать подробнее обращайтесь напремую по асе/
 
Re: друг о друге

э Dems_dd так не пойдёт )
Сам замучиешься на одни и теже вопросы отвечать каждый раз. Так что опиши хоть вкратце для всех чем занимаешься, что любишь и т.д. )
 
Re: друг о друге

Меня зовут Оля. Заканчиваю МОУ технический лицей № 3. Я человек довольно разносторонний. Больше всего люблю музыку и литературу (отдаю предпочтение фэнтези и поэзии). Вообще люблю ролевые игры в стиле фэнтези.
Я дала себе имя Triste (Трист) - мой псевдоним, который я использую как ник и как подпись, когда пишу стихи и прозу. Моя раса - человек. Привлекает магия. Не добрая и не злая. Во мне сочетаются опасность, сила, надёжность, нежность...
 
Re: друг о друге

Triste написал(а):
Меня зовут Оля. Заканчиваю МОУ технический лицей № 3. Я человек довольно разносторонний. Больше всего люблю музыку и литературу (отдаю предпочтение фэнтези и поэзии). Вообще люблю ролевые игры в стиле фэнтези.
Я дала себе имя Triste (Трист) - мой псевдоним, который я использую как ник и как подпись, когда пишу стихи и прозу. Моя раса - человек. Привлекает магия. Не добрая и не злая. Во мне сочетаются опасность, сила, надёжность, нежность...
Приветствую Triste!Чувствуй себя как дома!
 
Re: друг о друге

Занятие - Работаю сис. админом в фирме Стебель Бамбука "Империя Соусов"
Дома - Photoshop(в это я спец.), 3D Max
Музыка - Hip-Hop, Slipknot, Limp Bizkit, Linkin Park, Tracktor Bowling, ну еще немного POP музыки и клубной
Душа - спокойный, общительный
Интересы - Религия, Фэнтези, Девушки
Армия - войска: Стройбат; звание: Рядовой
Дембель - 8 июня сего года

ну а все остальное раскажу по асе :+devwatch: жду кому интересно
 
Последнее редактирование модератором:
Re: друг о друге

Занятие - Работаю сис. админом в фирме Стебель Бамбука "Империя Соусов"
Дома - Photoshop(в это я спец.), 3D Max
Музыка - Hip-Hop, Slipknot, Limp Bizkit, Linkin Park, Tracktor Bowling, ну еще немного POP музыки и клубной
Душа - спокойный, общительный
Интересы - Религия, Фэнтези, Девушки
Армия - войска: Стройбат; звание: Рядовой
Дембель - 8 июня сего года

ну а все остальное раскажу по асе :+devwatch: жду кому интересно

Привет Братишка!!! *Ну что я раскажу о себе меня завут Данила и я радной брат Dems_dd`а. Мне 12 лет, еще как вы поняли что я учусь в школе... :)
 
Re: друг о друге

Меня завут Андрей я учусь в 10 классе. Я жил в Россие 1 год когда мне было 6 лет после переехали в Эстонию и проживаю здесь.Я увликаюсь футболом моя команда называется СПАРТАК.Мне нравится играть в рпг самая любимая игра готика.Сейчас играю в Titan Quest.Жду готику3.Люблю поболтать.
 
Re: друг о друге

Всем привет!Я тут недавно!Кстати тоже школьник!!10 класс!В аниме потянуло с 8 лет!Живу в городе видное!рядом с москвой!Кстати математика-отстой!:good:
 
Re: друг о друге

Мой ник Azozello/Thor.
Azozello появился впервые на сайте элит геймс.Мне очень нравится этот герой Булгакова.
Thor меня знают все остальные.Этот ник был придуман когда я в первый раз зашёл в нэт.

В реале я родился и вырос в Иркутске.Дет сад,школа (до 9 класса).Сейчас учусь в Иркутском авиационном техникуме на специальности ПОВТ(программное обеспечение вычислительной техники).Умею программировать,дизайнерить и т.д.Специальность вообщем программист.Гамаю,юзаю нэт,учусь,пишу песни,гуляю,бывает с однагруппниками пьём пиво(раньше редко,сейчас довольно часто),качаюсь в домашних условиях.Люблю музыку,осень,фентази,природу,девушек(своей пока нет) и много ещё что.Часть панка,металлиста,гота и т.д. живёт во мне.
Хочу найти девушку которую полюбил бы и быть с ней всю жизнь.
Не знаю почему,но не люблю детей.
Романтик,имеющий филосовское мышление.
Ладно увлекаться не буду.
Рост 180,глаза зеленые иногда с желта,волосы тёмные.
Дефендер старый и лучший друг.

Ненавижу гопников,тёремную романтику и русский менталитет.
 
Назад
Сверху