За барной стойкой...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Зашел в таверну*
-Даа.. Пятница...Смотрю всё пьёте?
*Сел за стойку. Вид был уставший и как всегда спокойно грустный, но после увиденных новых лиц явно повеселел*
-Приветствую новых девушек! Я Джао.
*Увидев подвыпившую Тинарию улыбнулся..*
-Праздник какой?
*Повернулся к Анклу*
-Привет друг. Мне как всегда будь добр..
*Чем то озадаченный достал какие то бумаги но тут же отвлёкся на присутствующих девушек, и , симпотично улыбнулся, что для него редкость..*
-Привет.
 
Uncle написал(а):
*Из-за стойки поднялся Хранитель леса и налил кружечку средних размеров элю*

--Угостись, путница. Рад, что ты решила заглянуть в мой бар. Хочу тебя попросить поведать мне да и всем собравшимся о том откуда ты и на какие дороги ты свернула, чтобы прийти сюда...

*Анколорн глянул мимо девушки и вгляделся в лицо воина, озиравшегося перед входом в бар*

--Микуро, так? Заходи. Первая элю за счет бара(налил большую пинту элю и выставил перед собой на стойку). Рассказывай и ты тоже, кто тебе рассказал о Камигаве и что ты увидел, пройдя воротами в этот мир.

Приветствую всех.
Сел за стол оглядывая присутствующих
Я Микуро. В вашем городе совсем недавно. Очень понравилось. Дружнейший коллектив:)
Рассказал мне о вас друг мой Джао.
Кстати привет Джао дружище! Как дела?
В общем рад что теперь здесь. Думаю задержусь..
 
Джао Хиното написал(а):
-Приветствую новых девушек! Я Джао.
*Увидев подвыпившую Тинарию улыбнулся..*
-Праздник какой?
*Повернулся к Анклу*
-Привет друг. Мне как всегда будь добр..
*Чем то озадаченный достал какие то бумаги но тут же отвлёкся на присутствующих девушек, и , симпотично улыбнулся, что для него редкость..*
-Привет.
-Привет, Джао. - ответила Сильфирена. - Для меня праздник - присутствие в столь красивом месте в доброжелательном окружении. Она отпила эль и поправила прядь волос упавшую на лицо. - Рада знакомству, Джао и Микуро.
"Нда, надо будет еще проитись по городу...только теперь уже наверное завтра" - подумала сильфа и сказала - Еще увидимся, а теперь прошу меня простить, я отдохну с дороги... - мило улыбнулась и не дожидаясь пока ей ответят, так как очень устала, пошла в свою комнату.
 
*Налил Джао две пинты элю и посмотрел вслед Сильфирене... Интересно: а Вайз уступит место на кровати в единственной комнате бара, когда туда поднимется Сильфирена?* *Озадаченный этим вопросом решил, что пора открывать мастерскую по строительству небольших гостевых домиков вокруг таверны и сдавать их на ночь, оплата перед входом в пятничный бар и за вынос существа из бара - тоже сразу ))) Стало немного веселее и Хранитель леса отпил еще пол пинты эля, после чего затворился в своей мастерской рун, чтобы закончить руны для 13-го Ангела..*
 
Последнее редактирование:
/Вайз вообще-то пошла гулять! :-Р /
Сильфирене хватило для того что бы выспаться часа три, так что она успела снова спуститься до возвращения других жильцов или постояльцев.
- Ну и что же уважаемый владелец данного заведения может предложить девушке на «завтрак»? – обращаясь не к кому спросила она, думая что бы правда перекусить.
 
- Большое спасибо. Не присоединишься? - спросила Сильфирена, и добавила улыбнувшись - Видишли, я не ем рыбу. Мне вполне будет достаточно тоста и молока.
 
Рыбааааа-* Джошо подозвал официанта и заказал себе на первое уху, на второе рыбные котлеты, Джошо обвёл всех своим недоверчивым взглядом и снова проговорил*-Рыыыыыыба.
 
Перекусив, Сильфирена вышла в лес, она долго гуляла по еле-различимым тропкам довольно глубоко в лесу... И тут на ветвь дерева около девушки приземлился голубь... почтовый... "Я понимаю, что на меня не похоже связываться с тобой подобным образом, но..." - начала читать она.
"Ну что ж, во вторник отправляюсь в путь, а пока можно пройтись по царству и подыскать местечко для дома..." – подумала сильфа, направляясь первым делом в Манэк…
 
*Эльфийку догнал хранитель леса*

--Скажи, Сильфирена, ты не думала поселиться в Норонде? Для тебя найдется место и в Клане Эльфов Леса Норонд, руководителем которого я являюсь. Решай, я не спешу.
 
Благодарю, за столь заманчивое предложение… - несколько удивленно ответила Сильфирена – Я подумаю, если вы не возражаете, и найду вас перед отъездом.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху