За барной стойкой...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
-Да, и незачем тогда вспоминать то, что уже потеряно. - Девушка внимательно посмотрела на Дефа, словно пыталась прочитать его мысли, но через пару мгновений она откинулась на спинку стула, с удовольствием потягивая холодный чай.
 
- Я буду вынуждена вас покинуть, пойду к водопаду...Меня что-то тревожит.

Вайз посмотрела на эльфийку...Она напомнила ей то прекрасное, что когда-то было и прошло. Ангел улыбнулась, вдруг растаяв в воздухе, она обдала лёгким и приятным ветерком присутствующих, который пах розами...
 
Спасибо Джао, - сказал Тинария и подняла букет, понюхав и восхитившись как дивно пахнет она стала оглядывать посетителей. Вдруг она оглушительно чихнула, так как не любила розы, аромат которых оставил Ангел. Она втянула воздух и ещё раз понюхала букет. Его запах заглушал всё...
 
†Defender† написал(а):
Деф на секунду задержал дыхание.

- Думаете в лесу остаться?

-Не знаю, может быть. - Девушка задумчиво проводила взглядом ангела, стараясь прогнать все воспоминания, пришедшие к ней из далекого прошлого.
 
Тинария вздохнула и посмотрела вдаль где верхушки деревьев были покрыты солнечной пеленой, она проследила взглядом за стайкой птиц чем то встревоженных в лесной чаще. Она насторожилась...
 
-Наполовину. Дело в том, что мои родители умерли, когда я была совсем малнькой и меня воспитывала тетя, которая или не знала, или не хотела мне рассказывать о моих родствениках и о моей матери...Так что о своем происхождении я узнала только тогда, когда покинула ее дом и пошла путешествовать.
Девушка поверертела пустую чашку в руках вздохнула и спросила Дефа:
-А можно еще чая?
 
Мира написал(а):
-Наполовину. Дело в том, что мои родители умерли, когда я была совсем малнькой и меня воспитывала тетя, которая или не знала, или не хотела мне рассказывать о моих родствениках и о моей матери...Так что о своем происхождении я узнала только тогда, когда покинула ее дом и пошла путешествовать.
Девушка поверертела пустую чашку в руках вздохнула и спросила Дефа:
-А можно еще чая?
*Дэвид улыбнулся*Чёто ты черезчур скромненькая)Конечно можно ещё чаю.*Дэвид поднялся с кресла и налил Мире ещё немного чаю из эльфийских трав и протянул ей*Держи)*Сам он ограничился большой кружкой эля*
 
*вернувшись из очередного путешествия, как всегда принёс странные отвары*
-Вот *со стуком поставил бутыль*
-кефир из далёкой Казахии.. Сам Назорбай доил их местную лошадь.
Называеться Кумыс.. ну и названия у них..
Гадость редкая, зато помогает.
*открыв крышку понюхал и поморщился*
Не, заморскими напитками лучше торговать, а не пить.
 
Мира взглянула на таинственную бутылку, носящую городе название "кефир" и уткнулась тобратно в чашку с чаем...Но все таки любопытство взяло вверх и девушка спросила, удивлено распахнув серые глаза:
-И...и это можно пить??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху