• Приветствуем Вас, Гость! Началось голосование за лучшею работу в конкурсе "Истории в скриншотах".
    Всем участникам желаем удачи!

За барной стойкой...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Деф сидел за дальним столиком, погруженным во тьму и наблюдал за происходящим в таверне. Эль не лез в горло, как в общем и еда. Слишком многое изменялось в лесу, сначала эти записки, от которых у всех волосы дыбом встают, потом еще пропажа карты нападения... Деф внимательно, почти маниакально следил за каждым шевелением в таверне, катая огненный и ледянной шарики в руке. Вдруг, в окне мелькныла чья-то, тень и деф тут же растворился в воздухе, переносямь за пределы бара. Всех посетителей обдало волной ледянного воздуха.
 
Записки?* Джошо заговорчески прищурил глазки и обвёл взглядом всех посетителей*
 
--За нас, Демон-Ангел, с тобой элю не жалко!

*Вбил кран в новый 100 литровый боченок напитка и стал щедро разливать по кружкам всех желающих поздравить*
 
--И тебя нозову, ... ик ..., админом... Только мы с тобой ... ик ... имеем различие большое... Ты в одном типе систем, я в другом... ик ик ...
 
-Я имела ввиду что больше мне эля не надо. Опять плохо выразилась.... - рассмеялась девушка.
За время пребывания в таверне Сильфирена «написала» две страницы в своем путевом дневнике. « И в правду милое местечко, надо бы завести здесь друзей, что бы было куда возвращаться» - подумала она закрывая и убирая книгу обратно в сумку.
 
Все показали пальцами ей на одно место... на выход(а вы что подумали?)
 
Тинария пьяно зактила глаза и попробовала встать, но ноги уже не слушились и она рухнула прямо на благосмотрительно подставленную барменом скамью. Праздник удался на славу!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху