За барной стойкой...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
В зал вошла Тинария и обалдела увидев сцену откровенной близости, но она невозмутимо подошла к стойке и стараясь не смотреть на двух "греющихся", заказала лёгкий цветочный коктель....
 
Вайз отпустила Дефа.

- Спасибо большое тебе, мне стало теплее... - сказав тихо тихо, Вайз посмотрела на него глазами благодарности.

- Налей мне пожалуйста вина...
 
После прогулки по городу Сильфирена вернулась в лес. Через несколько минут она уже сидела за столиком и заполняла свою книгу, попросила у бармена сок и снова прочла письмо. «Эх, тетя, тетя, умеешь же ты найти время…» - думала эльфийка. – «Ну ничего, приеду и наконец- то займусь домом». И тут до нее долетела приятная мелодия.
"Похоже я не найду его перед отъездом, что ж..." - подумала она, достала из сумки листок и написала личное сообщение для Хранителя леса со своим решением...
 
Последнее редактирование:
-Минуту..
*выбежал на улицу и через несколько минут вернулся с букетом различных цветов*
-Вот.. Тнария и Сильфирена. Это вам..
*посмотрев на завядшие в руках цветы..*
-Мда.. Вот так каждый раз. Стоит взять что нибудь в руки так...
Некромантская сущность мешает знакомству..
*отложив цветы в сторону..*
-Пойдёмте на улицу, у меня для всех сюрприз...
*Выйдя, начал поджигать еле видные на земле фитильки и через минуту на небе бушевал красивейший салют.*
-Алхимики Фэнтвиса помогли..*Держа в руках бокал вина*
-За всех нас...
 
Дверь негромко скрипнула и в зал вошла Мира. Она быстро огляделась по сторонам и прошла к барной стоке.
-Здраствуйте, у вас не найдется чашечка чая? - с улыбкой обратилась она к существу, стоящему перед ней.
 
- Спасибо за вино Деф...Здравствуй Мира, меня зовут Вайз. Я совсем недавно пришла сюда. А ты откуда? - она сделала последний глоток и поставила бокал на стойку.
 
Девушка взяла протянутую чашку и несколько мгновений позволила себе посидеть с прикрытыми глазами, наслаждаясь ароматьм...
-Очень приятно, Деф, Вайз. Я пришла из одного чудесного места, которого уже нет. Довольно долго я странствую по различным уголкам мира и ищу хоть какую-то замену своему бывшему дому, но, к сожалению, мне это еще не удалолось.
Мира открыла глаза и с улыбкой посмотрела на собеседников.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху