За барной стойкой...

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 86К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Сильфирена решила зайти в бар и глянуть, как тут обстоят дела.*
- Всем привет.
*Эльфийка не ожидала увидеть старую знакомую и подсела к ней*
- Привет, Тинария, где ты так долго проподала?
 
*Анколорн вошел в Бар и почувствовал ее... Ту, что была когда-то одной и не многих, что производила на эльфа впечатление...*

Тина.. Как долго она блуждала по другим мирам...

*Анкл подошел к заснувшему терраформеру КЭЛНа и поцеловал ее в щеку, взял на руки и перенес в дальний угол бара, чтобы ей никто не помешал отдыхать в родных и всегда приветливых ей краях. После - сел за угловой столик напротив Тины и заказал себе две кружки молодого эля.*
 
Эльфы, одни Эльфы! И не обращают на меня внимания, хотя, на сколько я знаю их они всегда гостеприимны... *Произнесла тихо-тихо, выпив залпом кружку эля. Улеглась на стол, водя пальцем по нему, о чем то думала. Как будто кого то ждала, или ожидала внимания...*
 
Последнее редактирование модератором:
Столпившиеся вокруг эльфы начали вызывать уже некоторые опасения у Нордли. Он напомнил себе, что его в любом случае трудно убить, и он успеет убежать что бы не случилось, и улыбнулся.
- Как я уже говорил вот этому господину (учтивый кивок в сторону Дефа), я странник, и бард. Там поскачу, сям побренчу.. Сюда явился из любопытства, но честно говоря - обстановочка не по мне.. Бездельничать здесь явно нет толку, а занятся мне нечем. Домой, в Торенвиль возвращатся тоже не очень хочется.. Наверное поеду еще куда-нибудь. Ну да что я все о себе, да о себе (тифлинг еще раз улыбнулся). Расскажете мне о себе, и об этом месте? На что и на кого здесь стоит обратить внимание?
 
*Эльфийка задумчиво улыбнулась*
Это Норгонд...древний лес..я сама о нем мало знаю...недавно здесь появилась..На кого обратить внимание? Советую присматриваться ко всем. Здесь так много разных хм,людей и никогда не знаешь кто тебе может понадобиться...Общайся со всеми, так будет лучше..*Авариэль посмотрела на собеседника в упор*
 
"Чего это она на меня так уставилась" - подумал Нордли, сглотнул, и покосился в угол. - "Эти эльфы точно все ненормальные."
- Эээм.. фактически, я сейчас не нуждаюсь ни в чем, кроме как унять скуку. *и потом тише* Я умею, но не люблю сражатся. Так же я могу выполнять какие либо другие специфические задания. Но только если они будут интересными, и понравятся мне. Я не слишком нуждаюсь в деньгах, или чем нибудь еще кроме интересного дельца. Имейте меня в виду если что.. *Нордли отхлебнул эля, и вздохнул. Его тетя по матери гнала сивуху из сушеных крыс, и она была гораздо крепче. Хоть и воняла.*
 
*Эльфийку неприятно поразил взгляд собеседника*
Что ж, как я вижу, вы не особо настроены на беседу...Думаю, будет лучше, если я оставлю вас наедине со своими мыслями....*с этими словами Авара встала и направилась к выходу*
 
*Дзирт появился в баре словно ниоткуда, настолько его движения были быстры и незаметны.*
-Приветсвую тебя Авариэль и всех кого не знаю! Эля мне, да побольше, есть что отметить! Присоединяйся Авариэль! Я угощаю.
 
Здравствуй Дзирт...*мрачное выражение лица эльфийки сменилось улыбкой*
Рада тебя видеть...С удовольствием составлю тебе компанию..Где ты пропадал?
 
-Замечательно! Тот вечер был великолепен! Никогда я не ощущал себя на столько свободным и беззаботным.
*Большую часть жизни Дзирт провел в городе дроу, где нельзя было расслабляться ни на секунду. Совершить эту ошибку можно было только один раз и за редким случаем ты мог остаться вживых.*
 
*В бар, с веселой улыбкой, вошла Альруане *
-Привет всем!!!!Дзирт, тебя так давно не было...очень рада снова увидеть тебя! Авара и тебя я тоже очень рада видеть!!!
*широко улыбнулась и поклонилась обоим*
 
*Девушка подсела к друзьям и ,заказав эля, весело огляделась*
-Все- таки хорошо здесь...Этот лес самое прекрасное место во всем мире!
*отпила из бокала и мечтательно протянула*
-А ведь уже праздники скоро...Кстати, кто где будет встречать?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху