За барной стойкой...

  • Автор темы Автор темы Uncle
  • Дата начала Дата начала
  • Просмотры Просмотры 86К
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Эльфийка поморщилась*

-Спасибо Анкл, мы все дрались отчаянно, ибо было за что...
К сожалению я не довела эту битву до конца, а жаль..*вздохнув, она опустила глаза в пол*
 
*Эльф выпил пол кружки эля:*

--Подними голову, без тебя - тут бы не было Дзирта, да и валялись бы мы все в госпитале, а не эль пили!

*эльф массировал трудно заживающие ладони...*
 
*Авариэль молча подняла голову и наболюдала за Хранителем*

-Возможно...Как говорится, одно зернышко склоняет чашу весов, один человек может стать залогом победы и поражения...Но это не ко мне...

*Вобрав силу с кулона, подошла к Анклу и зажала его ладони в своих.*

-Думаю, ты можешь расценивать это, как знак моей признательности за помощь Алексу.

*Когда она убрала свои руки, ладони Хранителя были полностью здоровы*
 
*Недоуменно разматал бинты и смотрел на свои ладони:*

--Ты воплощение доброты, сестра моя. Я отплачу тебе добротой в равной мере.

*Низко поклонился Авариэль, выпрямился:*

--Посиди, твоя спина нуждается в покое и заботе...

*Подошел к стойке и достал из-под стойки теплое одеяло песочного цвета с обшитыми эльфийскими узорами краями из шерсти одного из животных пустыни. Накинул его на спину Авариэль и усадил на стул:*

--Это одеяло согреет твою спину и снимет боль. Оно согреет тебя холодными зимними вечерами и ночами. Это мой подарок тебе.
 
Последнее редактирование:
*Авариэль улыбнулась. Такая забота была ей в новинку, но она ничего ни сказала, лишь сильнее выпрямилась, когда одеяло каснулось спины. Аккуратно расправив платье, посмотрела на собравшихся.*

-Спасибо Анкл...Оно действительно очень теплое...
Я тут кажется пришла к самому интересному. Итак, что у нас опять намечается?

*Она хитро посмотрела на Хранителя*
 
--Чтож... Дэф разведал, что в пролеске между Гамеруном и Йамом {Модератор: смотрим Карту} обустроили свой лагерь племя лизардов, ящеро подобных. Хотим сходить на разведку и выяснить их планы, но пока не прийдет в себя Алекс, да ты не поправишься, я экспедицию туда не поведу.

*Эльф оглядел собравшихся взглядом:*

--Думаю, что сначала надо бы местность разведать.. Работа для гильдии Рэйнджеров.
 
-Ой, еще одна битва...*Авариэль вздохнула, но она была рада.*

-А насчет Гильдии, об этом Тору надо говорить.....
К тому же, совсем скоро я буду в порядке, а Алекс...Даже если он и придет в себя, ему придется забыть о битвах на некоторое время.
 
--И мне так кажется...

*Анкл допил эля и позвал бармена принести еще:*

--Алекс... Эх, поскорее бы он пришел в себя.. Пойду, проведаю его...

*Эльф встал, залпом выпил принесенную барменом кружку эля и, закутавшись в накидку стихий, вышел из Бара... На улице облик эльфа растворился и лись серый туман заструился в сторону госпиталя*
 
*Вошёл и все увидели на бедре воина света гигантскую рану*-Анкл элю*простонал и плюхнулся на стул*-Их много...очень много...их копья отравлены...они напоминают ящерицу,но больше и умнее.*кашлянул*-У них много патрульных отрядов.На один из них я и наткнулся
 
*Дзирт посмотрел на Дэвида и усмехнулся*
-Дэвид, я темный эльф и большую часть своей жизни я провел в подземелье, и поверь что там, тепло своего тела нужно прятать все время, чтобы тобой не пообедали. Это не самое тяжелое...
 
*Гомез, до того спокойно выпивавший и наблюдавший за беседой друзей, оживился*

-Что-то в наших землях всё опасней и опасней…

*Воин жестом заказал еще эля*

-Анкл, надо заняться обороной Леса. Не просто отбить очередную атаку, а организовать полноценную оборону.

*Гомез сделал паузу*

-Я говорю о перспективе…
 
*В Бар зашел Анколорн, намереваясь просто посидеть и поразмышлять о будущих врагах Героев Камигавы за кружкой эля, но вид Дэвид эльфа явно заставил отказаться от своих планов. Подойдя к воину Света, Анкл достал из походной сумки мазь, глубоко вздохнул и принялся втирать мазь в рану Дэвида:*

--Эх, воин Света, воин Света... Когда же ты поймешь, что только на свои силы расчитывая, можно очень серьезно влипнуть. Я по тому туда даже сам под покровом ночи и прикрытием волков и энтов не иду, что местность не разведана.

*Эльф укоризненно смотрел на воина Света, заканчивая обрабатывать рану:*

--Через пару часов яд исчезнет из раны. Не волнуйся, не опасно. Но яд сильный... Бармен, принеси нам всем побольше выдержаного эля, что я тебе вчера прикатил две бочки... Друзья, там под 20 градусов, это отменный эль, предлагаю распробовать.
 
*До сих пор молчавшая Авариэль постучала коготками по столу и, улыбаясь, посмотрела на Дэва:*

-Ничего не бояться это, конечно, хорошо, но поверь, друг мой, это тебя и погубит...Многие опрометчиво кидались навстречу опасности, и лишь немногие смогли найти путь назад...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху