• Приветствуем Вас, Гость! Набор участников в конкурс окончен. Начался прием работ в теме конкурса "Истории в скриншотах".

    Всем участникам желаем удачи!

За барной стойкой...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Ангел немного удивился такому тосту из уст демона, но всё же выпил. Огонь медленно разтёкся по телу и вернулся в голову.*
-Хорошо идёт. Ну что, теперь выпьем за прекрасны девушек присуствуюших здесь?
*Ангел кокетливо подмигнул Амине*
 
*Кзарок оценивающе посмотрел в сторону Амины*

-Прекрасный тост, всегда рад пить за дам… независимо, кто они… ангелы хм женского рода так сказать, демонесы или эльфийки. Анж ты смотри не переусердствуй, а то у тебя точно рога вырастут.
 
*Ангел усмехнулся словам демона*
-Ты не волнуйся! Рога у меня вырастут, только если кто то из дам постарается, а вот у тебя я смотрю рога уже есть! Раскжешь кто это постарался?
*Энж подмигивает демону и выпивает до дна свою кружку*
-Эх... хорошо! Вот сижу щас и думаю, а почему демоны и ангелы вечно сорятся? Ведь мы так похожи! Вот посмотри на себя Кзар, если у тебя убрать рога, добавить крылья, поменять кожу и будет вылитый я! Так давай споём в знак дружбы Ангелов и Демонов!
 
Последнее редактирование:
*Ангел начал петь уже весьма птяным голосом, далеко не так хорошо, как до этого пел под некоторое подобие гитары*
-Надо мною - тишина,
Небо, полное дождя,
Дождь проходит сквозь меня,
Но боли больше нет.
Под холодный шепот звезд
Мы сожгли последний мост,
И все в бездну сорвалось,
Свободным стану я
От зла и от добра,
Моя душа была на лезвии ножа.

Я бы мог с тобою быть,
Я бы мог про все забыть,
Я бы мог тебя любить,
Но это лишь игра.
В шуме ветра за спиной
Я забуду голос твой,
И о той любви земной,
Что нас сжигала в прах,
И я сходил с ума...
В моей душе нет больше места для тебя!

Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен - с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне!

Надо мною - тишина,
Небо, полное огня,
Свет проходит сквозь меня,
И я свободен вновь.
Я свободен от любви,
От вражды и от молвы,
От предсказанной судьбы
И от земных оков,
От зла и от добра...
В моей душе нет больше места для тебя!

Я свободен, словно птица в небесах,
Я свободен, я забыл, что значит страх.
Я свободен - с диким ветром наравне,
Я свободен наяву, а не во сне!
*Посмотрел на демона и сказал*
-Подпевай!
 
* Демон задумался над словами Энжа*

-Возможно ты и прав, в некоторых случаях можно сказать что мы похожи. Так давай споем об этом.

*Демон присоеденился к ангелу и теперь они голосили в две глотки. По окончанию песни Кзароку привиделось, что ангел слегка позеленел, и на лбу у него начали проклевываться рожки… Демон перевел взгляд на бочонок, так щедро предоставленный Гомезом, похоже, что они с ангелом осушили его вдвоем.*

-Послушай Анж… прадон Энж. Пожалуй мне хватит… пойду-ка я к себе в комнату. Всем до встречи.

*Демон встал с места, его немного шатало, спотыкаясь он поплёлся к себе в комнату.*
 
Последнее редактирование:
*Ангел еще немного посидел и тоже отправился к себе в комнату. Самым сложным оказалось подняться. Но Энж Ангел! Он помог себе крыльями. В итоге ударился головой о потолок, что не сказалось положительно на его состоянии. Помогая себе крыльями удержать равновесие Ангел направился в сторону двери*
-Хоросчий бар!..ик!..Дазде дврей и тот три!...ик!...Забботитсь об поситителях!...ик!...
*И ангел отправился через правую дверь, стукнувшись остену, он решил поити через левую дверь и тоже стукнулся об стену*
-Ик!..Заборонили демоны!... Хотя не....не демоны..ик!... Я с нимми пил.. С трёмя!.. харошие они люди.. ик!.. тоесть ангелы.. тьфу.. демоны они хорошие!..ик!.. А виноваты во всём... интересно кто виноват..ик!.. Вот наиду и морду набью за приколы с двверьми...ик!..
*Ангел всётаки проковылял черед дверь, зацепивши обе створки крыльями и отправился к себе в номер. Хоть бы он попал к себе в номер, а то перпутает этаж и завалится к кому то такое чудо.. в перьях...*
 
Последнее редактирование:
*неуверенный шаг Алекса, входящего в бар, дополнялось сосредоточенностью, с которой оборотень это проделывал. Было ОЧЕНЬ похоже, что он уже не первый день пьёт, причём заклинание отрезвления забылось практически сразу... Повиснув в дверях, Алекс мутным взором сориентировался в пространстве и потихоньку начал продвигаться к ближайшему стулу. Бармен с официантом, не на шутку заинтересовавшись, поспорили: дойдёт, не дойдёт... Победил официант: Алекс дошёл. Издав нечленораздельный звук, который опытный персонал расшифровал как "вина, и всё!", маг "растёкся" по стулу с жутко довольным выражением лица...*
 
*До бара шёл долго. Дошел открыл двери а там понимаешь одни пьяницы собрались, больше всех напился тот, что рядом с барменом сидел, я бы сказал растекся и пытался что-то говорить*
-Вина ему! На счет Факира Капела! Александр что с тобой случилось?
 
*Алекс приоткрыл один глаз, посмотрел на Вульфа. Подумал. Ещё подумал. Слабо дёрнув конечностью, по недоразумению названную рукой, снова подумал. Закрыл глаз. Пробормотал что-то про себя. Неожиданно энергично схватился за голову и простонал*
-Ааа...Ну почему! Ну почему после большой пьянки у меня всегда забывается заклятье от похмелья...
*Выпив торопливо поднесённое вино, он потёр лоб, неожиданно улыбнулся и тихо произнёс ещё одно заклятье. Блаженная улыбка разошлась по лицу подобно рассвету...*
-Привет, Вульф...Всё в порядке...
*Произнёс он совершенно трезвым голосом.*
 
*Дракон, первый подлетевший к бару, с тоской стал смотреть на море БАЦИЛЛЫ, противно шевелящейся у самых корней гигантского дерева...*
--Это ж что делается! Хоть что-то спасти надо из запасов бара...
*Паранид метнулся прямо за барную стойку, с трудом протиснувшись между ней и нижними ветками Древа.
Потом взял пару бочонков из-под стойки и отнес их подальше от зеленой жижи.*
--Ну вот... А может, попробовать эту заразу полить вином?
*Дракон слетал еще раз к бару, затем вскрыл один из бочонков и плеснул немного прямо на край зеленоватого "Болота".*
 
*Дракон в страшной нерешительности завис в воздухе*
--Ну надо же... На эту дрянь здорово действует вино... Но оно и на меня действует! Жалко же!.. Лаадно, будем переходить на эль и медовуху, ради леса чего только не пожалеешь!
*Дракон подобрал еще один небольшой бочонок и взлетел с ним. Разогнавшись, он резко расколол его перед краем жижи и пролетел над ней, прочертив широкую "полосу" вина на своем пути. Там, куда попало вино из бочонка, зеленоватая жижа стала шипеть и дымить...
Дракон на всякий случай задержал дыхание--вдруг эти пары ядовиты?--и решил сделать еще одну ходку к самому бару, посмотреть, сколько еще там бочек.
Принеся еще одну, он осмотрел свои "боеприпасы"*
--Итак, у нас 4 бочки эля, теперь осталось два маленьких бочонка и одна хорошая бочка вина... На область вокруг Мэллорна должно хватить, да еще и отметить победу смогу, наверное!
 
*Ангел осторожно влетел в Бар*
-Чёрт, и здесь эта гадость! Приветсвую всех! Паранид, я искал как раз тебя! Как у тебя с этой гадостью? Попробуй на неё выдохнуть струю самого горячего своего пламени! То что здесь всё деревянное не бойся, я лишний огонь потушу, уж магией воздуха я владею более или менее. Я буду разрежать воздух вокруг этой слизи, над ней наоборот сгущу. Попробуем?
*Ангел вопросительно посмотрел на дракона*
 
--А, Рейнен, здорОво! Огонь на нее не действует, она от него становится еще прочнее... А способов борьбы с этой дрянью пока не так уж много найдено: кто-то разрезает ее и присыпает края разрезов острыми приправами и солью, а я вот заметил, что ей от спиртного поплохело...
Ну-ка!
*Дракон вскрыл большую бочку с вином, глотнул из неё, как из кубка, и заявил:1f61a:
--Пить будешь? Я сейчас все это вылью на неё... А хотя нет!
Нужно попробовать как-то разрезать верхний, твердый, слой жижи, а в него попробовать влить вина!? Как бы все это обставить--чтоб ты смог резать её мечом дальше вытянутой руки... Ну, есть идеи? Может, попробуешь в полете вырезать в ней полосу поглубже, до земли, а я в нее тут же налью вино?
 
*Дверь открылась и в бар вошел демон. Осторожно переступая с ноги на ногу, стараясь не задеть зеленую массу распластавшуюся на полу Кзарок подбирается к дракону.*

-Привет Пар, Энж… Попробуйте её чесноком приправить, мне вроде помогало.

*Демон злорадно ухмыльнулся.*

-Пар, оставь мне винишка там на донышке, хорошо?
 
Нанесенного урона - нет. Поглощены: левое крыло Паранида и Правое крыло Ранена Истара (поглощение на сутки, по правилам отыгрыша для болезни). Распространяется по локации. Питается столами посреди бара.
 
*Болезнь начала поглощать крылья ангела и дракона. Демон чертыхнулся и полез за барную стойку, там как раз оказалась 2 огромных банки чеснока замоченного на спирту, на банках было написано: «ВЫДЕРЖКА 25лет». Демон отвинтил крышку одной из банок и по бару распространился едкий запах настоя. Демон пол банки вылил на слизь, а оставшуюся половину оставил, и по необходимости обмакивал туда лезвие меча.*

-Банзай!!!!!!!!

*С этим криком Кзарок бросился на слизь.*
 
*Ангел вскрикнул от боли и приземлился на стол подальше от заразы и ударил по ней таким ударом из сгущённого воздуха, на какой только был способен и от боли удар получился сильным и часть слизи разбрызгало по дальней стене*
-Вот тварь! Но летать я смогу всеравно пока будут оставаться силы на левитацию. Бедный дракон. Пар, ты как?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху