• Приветствуем Вас, Гость! Набор участников в конкурс окончен. Начался прием работ в теме конкурса "Истории в скриншотах".

    Всем участникам желаем удачи!

За барной стойкой...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
*Ангел не привыкший в алкогольным напиткам, вскоре оказался изрядно пьяный попросил у трактирщика гитару, но не найдя у него таковой остановился на некоем подобии лютни у которой было тоже 6 струн и которая была похожа на гитару, зделав пару пробных переборов, ангел уверенно начали грать какую-то грустную мелодию и подпевать*
-Кто придумал, холодные стены,
В которых, сгорает любовь.
И теперь, я стою на коленях
И жду от тебя добрых слов.
А луна, обещала мне щастье,
Но щастье досталось другим.
Моё сердце сгорает от страсти,
Благодаря тебе оно стало таким.
Ожидание-вечность надежды,
Пол жизни уходит на стыд.
Мы стоим над обрывом как прежде,
Но крылья до тла сожены.
Две судьбы растворяться в тумане,
Безсмысленых глупых идей
И любовью союз наш не станет,
В свету этих ярких огней.
Проклят тот миг,что вместе свёл нас
По воле рока.Лёгкий каприз,
Теперь я больше не верю в Бога.
Хаос в душе разбитой лишь
Боль и ревность. Нож в кулаке
И только он сохраняет верность.
Нет не дано мне узнать что значит
Слово "счастье" мир опустел,
Растаял после безумной страсти.
Кровь на клинке, как красный флаг
Оскорблённой чести. Ты выбрала смерть
Но всёравно мы с тобою будем вместе..
 
*Эльфийка кивнула Анклу.*

-Конечно поможем.

*подмигнув Мире, двинулась вслед за Аминой. Проходя мимо ангела кивнула ему в знак того, что песня понравилась, и, в дверях нагнав новую знакомую, дружески улыбнулась и спросила:1f61a:

-Помочь с обустройством?
 
*Гомез ухмыльнулся*

- С Царством, говоришь? – Воин пригубил эль, - Прыжки на мести, с ним происходят, - Выдержав паузу, продолжил, - Ни врагов, ни войн, ни друзей, ни мира нет…

*Наблюдатель был прерван неожиданно заигравшей песней Ranenа Istyarа*

-Браво! Молодца! Давай раскачаем это унылое место, - Гомез поставил кружку и начал отстукивать по столу какой-то зажигательный ритм, - У тебя есть, что-нибудь в такт? Давай!...* Ranen покачал головой*…Аааааа, - Сокрушался Наблюдатель, - Ладно, выпью так.
 
*Похлопал в ладоши подвыпившему ангелу:1f61a:

--Мухахаха! Гомез, да ты сегодня в ударе, как я смотрю... Ладно, игры играми, а у нас с тобой есть дела. Встречаемся в Салоне Татуировок. Надо поговорить.

*Анколорн встал и направился под корень мэлорна в свой салон.*
 
*Ангел улыбнулся глядя на веселящихся посетителей трактира и повернувшись к Гомезу сказал:1f61a:
-В следущий раз вспомню что нибудь более энергичное, просто вспомнил одну грустну историю любви из своей жизни ипел про неё...
 
*Эльфийка кивнула Анклу.*

-Конечно поможем.

*подмигнув Мире, двинулась вслед за Аминой. Проходя мимо ангела кивнула ему в знак того, что песня понравилась, и, в дверях нагнав новую знакомую, дружески улыбнулась и спросила:1f61a:

-Помочь с обустройством?

*Ами улыбнулась в ответ*

- Да, если не трудно. В этой гостинице есть этаж для каждой рассы, не так ли? Я вот всё думаю к кому себя отнести... *увидев озадаченный взгляд Авариэль, подумала, что зря начала этот разговор, но поздно уже*
Ну я ведь полукровка - полуоборотень, полуэльф... В вашем мире таких к счастью не бывает... Ну так что ты думаешь?
 
*Ангел зашёл в бар и заказав себе большой кувшин с ромом (ну и что что ром в бочках, ну не буду же я себе заказывать целую бочку), кружку, сел за один из цетральных столов и принялся оглядываться в поисках знакомых лиц*
-Хм... что то не видно Гомеза. А жаль. Хотелось с ним спеть песенку одну, а потом спить, то есть выпить
*Ангел усмехнулся*
 
Последнее редактирование:
*Ангел огляделся по сторонам и заметив, что вокруг тихо, решил не нарушать сразу тишину очень уж сильно. Энж снял шлем и поставил его на стол, встал и подойдя к хозяину заведения, попросил у него тот самый инструмент, на котором ангел играл в прошлый раз. Взяв инструмент, чем то похожий на гитару, Энж начал дляразминки пару простых переборов и почуствовавши, что он уже готов играть, начал играть довольно спокойную мелодию и подвевать. Это не была его песня, но услышавги её когда то, она сильна запала ему в душу. В этот раз он пел куда лучше, всётаки он себя не чуствовал здесь таки уж новичком..*
Я видел сон - он был реален,
Услышал птицы крик - он душу рвал.
Твой облик ясен, но печален
Вслед за собою в неизвестность звал.
Я понимал, что недостоин,
Когда связала наши души нить,
Я не герой, не славный воин,
Но что мне может запретить любить?

Полечу я , словно птица,
Чтобы сердце сжечь в огне,
Я не дам слезе пролиться –
За нее заплатят мне!

В безлунную, глухую ночь твой взор
Развеет мрак, разрушит тьмы узор,
Я спрятал душу от любви,
Но как смогу остановить
Себя…?
Я брошу вызов небесам
За то, что пролилась слеза
Твоя…
За то, что пролилась слеза.

Возможно, ты уже забыла
Мой голос, цвет моих печальных глаз,
Любовь в себе похоронила,
А может не было ее у нас?

А ты зовешь мой дух покорный,
Как манит ночью корабли маяк-
Я на скале, в объятиях шторма
И я погибну, сделав этот шаг!

Полечу я , словно птица,
Чтобы сердце сжечь в огне,
Я не дам слезе пролиться –
За нее заплатят мне!

В безлунную, глухую ночь твой взор
Развеет мрак, разрушит тьмы узор,
Я спрятал душу от любви,
Но как смогу остановить
Себя…?
Я брошу вызов небесам
За то, что пролилась слеза
Твоя…
За то, что пролилась слеза.

Звезды рисуют в ночи
Имя твое.
Сердце быстрее стучит –
Миг настает.
Да, мне не жить
Если ответ будет «нет»,
Только скажи,
Что не забудешь тех лет!


В безлунную, глухую ночь твой взор
Развеет мрак, разрушит тьмы узор,
Я спрятал душу от любви,
Но как смогу остановить
Себя…?
Я брошу вызов небесам
За то, что пролилась слеза
Твоя…
За то, что пролилась слеза.
 
*Гомез вышел из подсобки*

- Сейчас, нам принесут, отличное поило! – Радостно сообщил он, - Готовьте бокалы!

*Воин подбежал к стойке и его слух снова был поражен. Унылые завывания Ранена наводили грусть*

- ХВАТИТ! – Пропалил Наблюдатель, - У нас тут праздник, между прочим. Хватит грустить, ай да сюда бокал.
 
*Ангел закончив петь песню, огляджелся в зале и увидел новенькую*
-Привет! Если я не ошибаюсь тебя завут Амина? Я нечайно подслушал отрывок вашего разговора. А ты кого в себе больше чуствуешь? Эльфа или оботня? Если поровну, то считай, что ты новая раса элротней к примеру.
*Подмигнул Амине*
*Обрадовался увидев Гомеза!*
-Я не завываю! Я пою о великом и прекрасном! О любви! Что может быть прекраснее? А девушки?
*Вопросительно посмотрел на присуствующих дам*
-Гомез, ну раз ты пришёл и у тебя какой то празник, топредлагаю за него выпить и спеть чтонибдь весёлое!
*Энж указал крылом на весьма обьёмный кувшин у себя на столе*
-Я угощаю!
*Ангел добродушно улыбнулся*
 
Последнее редактирование:
*Гомез улыбнулся*

-Ммммммм, это сладкое слово халява, - Воин подошел к Ранену, - НО! Сегодня мой день и угощать буду я и не спорить.

*Из подсобки показалась долгожданная бочка*

- Итак. Анкл, я добавляю, к твоей бочке, свою. Все выпивка! Трезвым отсюда никто не уйдет.
 
*В бар вошел высокий человек. Он осмотрел всех сидящих за барной стойкой ища знакомые лица. В глубине заведения сидел ангел, его крылья были аккуратно собраны за спиной, рядом с ним стоял человек облаченный в доспехи. Человек поздоровался со всеми посетителями и подошел к ангелу*

-Привет Анж, Гомез здравствуй, надеюсь меня кто нибудь угостит выпивкой?

*Обращаясь к ангелу*

-Анж ты ведь не собираешься напиться сегодня? Постарайся не перебирать, я не собираюсь тащить тебя до комнаты.
 
*Гомез развел руки в стороны*

- Нальют тебе или нет? Вопрос ли это?

*Гомез громко засмеялся*

- Неси сюда бокал! Быстро! Я не потерплю трезвых в этом баре!
 
*Энж повернулся к вошедшему и сказал*
-Во первых демон, когда это демоны несли ангелов на себе пьяных. Во вторых, когда это демоны заботились об ангелах? В третьих, сегодня Гомез нас угощает!
*Ангел довольно улыбнулся, предвкушая грядущую пьянку*
-В четвёртых, я не АНЖ!!! Я Энж, или твоей тупой башке трудно выучить имя из трёх букв?
-И в пятых, чего мы тут разглагольствуем, щас же Гомез всё выпьет! Отставим разборки ангела с демоном на потом!
*Налил себе выпивки и остановился вожидании тоста*
 
Последнее редактирование:
* Демон ухмыльнулся. Его забавляло поведение ангела. Кзарок подумал о том, что можно еще попытаться раззадорить его. Он достал из своей походной сумки довольно объемистую кружку. *

-Знаете, напоить демона не так уж и просто. Мы не ангелы, которым достаточно наперстка эля, что бы опьянеть.
 
*Зделал вид, что повёлся*
-Знаешь демон, тебя послушать так демоны лучшие во всём! Обьявляю тост... За процветание Камигавы! Пьём до дна! Или тебе демон слабо?
*Издевательски посмотрел на демона*
 
Последнее редактирование:
*На этот раз ни один мускул на лице демона не дрогнул. Он налил полную кружку выпивки.*

-За процветание этого чудесного мира!

*Одним залпом демон осушил свой «бокал» и с вызовом глянул на ангела*
 
*Ангел не заставлял демона долго ждать и так же осушил, заполненную до краёв кружку*
-Не забывай! Я ведь полудемон, полу ангел! Уж перепить тебе меня не удасться! Говори тост! Между первой и второй переывчик не большой, а ты на меня уставился, как будто ждёшь, что у меня рога появятся..
 
*Эль начал медленно расходиться по организму, Кзарок почувствовал, что начинает пьянеть. Он вновь наполнил кружку.*

-Тост! За то, что бы Бог любил вас, но не спешил с вами встретиться! Разумеется я к числу любимчиков не отношусь.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху