• Приветствуем Вас, Гость! Набор участников в конкурс окончен. Начался прием работ в теме конкурса "Истории в скриншотах".

    Всем участникам желаем удачи!

За барной стойкой...

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Благодарю покорно, высший эльф.

*Никадемус смог выдавить из себя вымученную улыбку, и надеясь, что она выглядела достаточно вежливой, припал к предложеному Анколорном напитку. После первого же глотка удивительного напитка голова его захмелела. Отпив еще пару глотков из огромной, кажущейся бездонной кружки, он поставил ее обратно на стол.*

- Очень любезно с вашей стороны, Хранитель, но я боюсь, что в моем состоянии, да еще и под градусом, мне не добраться будет до своей комнаты в гостинице.

*Тут он с ужасом представил себе лестницу, ведущую на этаж человеческих комнат, что ему еще предстояло преодолеть...*

- Я еще некоторое время побуду в вашей компании, но после отправлюсь в гостиницу. На сегодняшний день приключений мне хватит...
 
*Перебравшийся за общий столик Паранид улыбнулся*
--Ну, Кзарок, дракона съесть без его разрешения в наше время несколько затруднительно... А вот "Тяжелый День" мне пить явно больше не стоит, пока не вернусь в свое нормальное тело!
*подтянув себе еще кружку коньяку, он продолжил* Ну, хоть я и не был с вами в финальной битве--не по мне это избиение!--приятно все-таки чувствовать, что я внес свой вклад в Очистку! Кстати, надо было сразу взять пойло Гомеза и бомбить Болезнь--видали, как мы с Энжем выжгли ее здесь?
Если нужна будет помощь опытных подрывников--мы всегда к вашим услугам! --*с гордостью добавил он*
 
--Ник, уверен, найдутся те, кто поможет тебе добраться. Иначе - место под стойкой сегодня свободно. Рёко доказала, что там вроде как удобно отсыпаться.. Грешен и я, тоже там пару раз отлеживался после битв и победных празднований.

--Знаешь, Кзарок, после пары тройки коньяка этого у тебя уже ничего болеть не будет. Хорош коньячекс сегодня. И его - большой боченок.

*С этими словами, Анколорн наполнил кружку Кзарока и свою, чекнулся с ним и выпил, после чего обратился к Параниду и всем собравшимся:1f61a:

--А помните, как хоббит взрывал болезнь На вершине Норгонда? Я често удивился его действиям.
 
-Твое здоровье!

*На этот раз демон отпил совсем немного, боль во всем теле потихоньку уходила.*

-Знаешь Анкл, а ты прав, мне действительно легче. Ник не беспокойся, если что я дотащу тебя до комнаты.
 
--Ну, это ведь напиток, сделаный в КЭЛНе... Он всегда с тайной какой-нибудь, свойства у него разные и таинственные. Хороший коньяк. Всем рекомендую *разлил пару кружек и выставил, как бы "угощайтесь жители, пробуйте, сегодня - задарма"* попробовать.

--А! Ранен! Здравствуй. Как уборка в комнате продвигается? Что-нибудь восстановить получилось? Или спасти?
 
--Ну а я, честно говоря, и рад, что меня не позвали в Пещеры... Не смог бы я участвовать в таком неравном бою! Жалко мне ее... Вдруг Гидры--разумные существа?
*Вдруг Паранид рассмеялся* А вот хоббит тот--мне прямо не терпится узнать, куда он подевался!? Не подорвался ли на своем натрии, после того, как Гидру кулаками месить решил? Может, поэтому ей так жестоко досталось?
*Паранид повернулся к Рейнену и с любопытством посмотрел на ангела*: Кстати, ты вот дом собрался строить... И кто же будет возить материалы?
 
*Паранид вздохнул, попивая коньяк*
--Вот закусить бы чем-нибудь этот коньячок... Сушеный ангел подошел бы! Повезло тебе, что настрение не то!
*Смирившись, юноша спросил*
--Ладно... Только площадку для взлета/посадки ангелов рекомендую сделать такую, чтоб и дракона выдерживала!
Где строить будем?
*Сказал Паранид, уже подумывая над тем, чтобы и самому обзавестись каким-нибудь настоящим жильём...*
 
--Друзья.. Что-то наш друид притих. Заснул?

*Громко хохотнул:1f61a:

--Ладно, дело его. Кзарок, ты уже приготовил мешок, чтобы тащить друида до гостиницы?

*Выпил еще и уже громко рассмеялся.*
 
*Паранид хищно ухмыльнулся*
--Ладно, я ангелов сушеными не ем, не люблю... Надо будет как-нибудь полетать над Фентвисом, раз уж ты там решил окопаться!
*Сказал Паранид, размышляя об особенностях приготовления ангелов...*
 
*Поднял кружку и встал из-за стола:1f61a:

--Друзья! Еще раз, За Победу, За Дружбу и Взаимовыручку, за Норгонд!
 
*Выпил коньяк до дна и чуть захмелев, сел на свое место:1f61a:

--Почаще бы такие сражения были, давно бы дружбе и взаимовыручке крепнуть, а врагам - быть побежденными.
 
Ли скользнула в бар и устроилась в тени за самым дальним столом. Заказав себе побольше горячего грога, она погрузилась в невеселые размышления. Было чертовски обидно. Она практически не практиковала вызов созданий из других миров, и заклинание отняло слишком много сил, так что на финальную битву ее не хватило...
Народ пил и громко весело смеялся. Ли надеялась, что ее не заметят. Девушка практически не умела веселиться, тем более в больших компаниях... она всегда чувствовала себя чужой. Так получалось...
Ли наполнила бокал и закрыла глаза, потягивая напиток.
 
*Паранид, налив себе еще чуть-чуть вина, поднялся и произнес:1f61a:
--Позвольте ответный тост... За Норгонд... За победу... За дружбу... А также за НАТРИЙ, за "ТЯЖЕЛЫЙ ДЕНЬ" и за безбашенных типов, которые не стесняются этим пользоваться!!!!
*сев обратно, Паранид повернулся и увидел Лицентию. От ее немного грустного вида у него тут же пропало настроение поглощать алкоголь в ненормальных количествах и веселиться дальше... Что-то чуть ли не против воли заставило его подняться и подойти к темной ангелице.*
--Ли, приветик! Чего-то ты грустная! Может, расскажешь мне, в чем дело?
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

Назад
Сверху