• Приветствуем Вас, Гость! В данный момент набираются участники в конкурс "Истории в скриншотах".
    Всем участникам желаем удачи!

Призывной пункт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
- Никто из вас еще не видел меня в бою, но уверена что могу оказаться полезной не только после него. - скромно шаркнула ножкой - Короткий меч, заклинание Стена воды – индивидуальная и групповая защита (прозрачный упругий щит), иллюзорное заклинание Облако (миниатюрный вариант воспроизведен в баре) и Струи воды (магические стрелы) - заклинание дальнего боя.
 
*явно возбужден предстоявшим боем*
Отлично! Я уже думал, что сопьюсь в "драконе"!
Что я возьму? Смесь: ненависть, двуручник и крепкая броня.
 
*явно возбужден предстоявшим боем*
Отлично! Я уже думал, что сопьюсь в "драконе"!
Что я возьму? Смесь: ненависть, двуручник и крепкая броня.

--Вот теперь я знаю, кто возглавит пешую атаку после работы ворона и магов!

*Оглядел присутствующих:1f61a:

--Дух Войны - скажи, чем и как ты будешь сражаться?

--Кто-то еще намерен записаться? Принимаются все желающие.
 
*с довольной ухмылкой*
Первый бой, а я уже командую пехотой! Верный выбор.
*подошел к Uncle и дружески похлопал по плечу*
Я не подведу.
 
*спокойно сидел и заряжал катану негативной энэргией*
*поднял голову*
всё что мне нужно всегда при мне.
мои руки, мой меч, мой разум.. *на этом слове задумался..*
Способности мои тоже всем известны.
Я расчётливый убийца...
магию использую по минимуму.
Готов помочь любому, от других помощи не прошу. но если кто предоставит, буду обязан.
Иногда схожу с ума, поэтому и действую немного отдельно.
 
--Джао! Друг, я всегда тебе помогу, если понадобиться. И ты знаешь, что никогда не потребую ничего взамен. Дружба важнее.

*Оглядел присутствующих:1f61a:

--Не думаю, что в таком составе мы быстро управимся. Ждем новых записавшихся. Приглашаются все )
 
*Ангел беззвучно подошёл к собравшимся, он был одет в свою латную среднюю броню, за спиной красовался длинный Клинок Ветров из мифрила с рукоятью в виде распятого ангела, плавно сливавшегося с лезвем, на эфесе виднелась филигрань эльфийских и гномьих мастеров. На левом плече был укреплён длинный лук и колчан с тринадцатью стрелами, сделанными Анклом специально под заказ.

Ангел подошёл и встал напротив Анкла. Минуту они смотрели друг на друга не отрываясь, после Ангел уважительно кивнул, и отойдя в сторону развернулся к собратьям. *
- И да прибудет с нами сила друзья, в это нелёгкое время...
 
--Да пребудет, Правитель! Я рад, что ты с нами!

*Одобрительно положил руку на плечо Ангела с гордостью:1f61a:

--Я уверен, что есть еще жители, способные и хотящие присоединиться к нашей компании. Может быть стоит развесить объявления во всех частях Царства?
 
Uncle, мы атакуем северный посёлок? Там между постами 1 и 2 холм, а судя по карте там лучники! Нам нужно больше магов. Если лучники будут на возвышенности, в момент атаки, то пеший отряд перебьют на раз.
 
Uncle, мы атакуем северный посёлок? Там между постами 1 и 2 холм, а судя по карте там лучники! Нам нужно больше магов. Если лучники будут на возвышенности, в момент атаки, то пеший отряд перебьют на раз.

*Отвел Гомеза в сторону:1f61a:

--Северный и восточный поселки мы уже разрушили. Орки из востоячного поселка, охрана вождя, вождь и шаман, укрылись в Южном поселке. Туда нам и дорога. Именно его разведовали Дэф и Тор. Поищи в Вышке есть план поселка. Да и в Плане боевых действия этижем выше я по их разведке составляю план нападения. Если будет предложения - пошли на тот этаж и там все обсудим.
 
-Я не опоздала? - Мира пришла, как всегда, с небольшим опозданием.
-Я умею...умею управлять чувствами и ветром. А еще - рука девушки коснулась пояса.- умею метать кинжалы)
 
Последнее редактирование модератором:
--Мира! Ты не опоздала. Ты вовремя. Твои уменяи помогут нам неоценимо! Думаю ты сможешь поднять песчанную бурю в районе поста охрана поселка, чтобы внутри облака пыли мы могли спокойно без стеснения двигаться?
 
--Если ты, Варг, хочешь к нам присоединиться, опиши кто ты и чем сможешь из умений и способностей нам помочь.

*Сдеалал жест ей присаживаться*
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху