• Приветствуем Вас, Гость! Набор участников в конкурс окончен. Начался прием работ в теме конкурса "Истории в скриншотах".
    Всем участникам желаем удачи!

Призывной пункт.

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Значит так, непременно опишу подробно. только чуть позднее ,а пока: брожу всюду с волком Пеплом, стреляю из лука, пишу вроде неплохо... (Можете Тинарию спросить ,мы давние приятельницы, она меня сюда заманила) а все остальное - малость попозже.. Да ,я эльфийка! - с этими словами Варг и Пепел унеслись в неизвестном направлении.
 
- Для меня будет счастьем помочь вам. - заметил вошедший человек. От него веяло запахом цветов, а на лице сияла добрая улыбка.
- Я сын племени Поющего листа. Я умею разговаривать с животными и с растениям. Могу слушать ветер и воду. Исцеляю раны как телесные, так и душевные... а еще я быстро бегаю, когда принимаю свою истиную сущность.... А еще я играю музыку природы.
С этими словами, человек извлек из складок шкурной одежды, завернутый в лист подорожника, музыкальный иструмент, состоящий из ряда разноразмерных деревянных трубочек, и заиграл. Мелодия завораживала и открывала дивной красоты пейзажи. Прямо из деревянного пола вышки начал подниматься зеленый росток, мговенно покрылся листьями, цветами и ягодами. Человек собрал горсть и протянул присуствующим.
 
- Приветствую тебя Насусь. Мы рады принять тебя в свои ряды. *Ангел вежливо склонил голову, сокол сидевший на его плече тоже постарался поприветствоть новоприбывшего*
- Ты сказал что быстро бегаешь, когда принимаешь свою истинную сущность. Можно узнать в кого ты перевоплащаешься? В демона?
 
Значит так, непременно опишу подробно. только чуть позднее ,а пока: брожу всюду с волком Пеплом, стреляю из лука, пишу вроде неплохо... (Можете Тинарию спросить ,мы давние приятельницы, она меня сюда заманила) а все остальное - малость попозже.. Да ,я эльфийка! - с этими словами Варг и Пепел унеслись в неизвестном направлении.

--Здравствуй, эльфийка. Рад познакомиться. Я эльф, Хранитель леса Норгонд. Приятно, что ты почтила нас своим вниманием. Для тебя и Пепла открыты врата в Норгонд. А пока, расскажи, хочешь ли ты принять участие в военной компании против орков, в которую мы все уже очень скоро отправимся.

*Поклонился и испытующе взглянул на Варг.*
 
Ну, я с этой целью сюда и забрела! - изумленно воззрилась Варг на задающего весьма странный вопрос эльфа. - Орков... Недолюблюиваю ,но! К темным эльфам отношусь нормально. Многие говорят что я - темная. Не знаю. ничего особо страшного за собой не замечала...
 
Луком со стрелами ,кинжалом, волчьими клыками... - стала перечислять Варг. - Говорят, бегаю быстро, в темноте вижу отменно. прятаться умею... На разведку меня можно! Но и в бою сражаюсь неплохо. И Пепел тоже! О! Совсем забыла предупредить об одной милой особенности: я - оборотень. Могу по желанию и в полнолуние перевоплощаться.
 
Луком со стрелами ,кинжалом, волчьими клыками... - стала перечислять Варг. - Говорят, бегаю быстро, в темноте вижу отменно. прятаться умею... На разведку меня можно! Но и в бою сражаюсь неплохо. И Пепел тоже! О! Совсем забыла предупредить об одной милой особенности: я - оборотень. Могу по желанию и в полнолуние перевоплощаться.
Первый раз вижу эльфа оборотня.
 
Человек закашлялся, подавившись собраными ягодами.
-Де... демон? Да хранят меня корни дедушки Орма!... Неужели я стал так неугоден твоему богу, святейший?! Нет я не демон, да потвердят мои слова древнейшие из древ. Мы дети единорога, такова моя истиная сущность.
 
*Внимательно разглядывал Насусь и Варг:1f61a:

--Снимите свои капюшоны, путники. Думаю, всем будет интересно взглянуть на вас.
 
Варг откинула кпюшон и все увидели совсем молодую эльфийку с русыми волосами и зелеными глазами. У волка же, как и следует из имени была густая пепельная шерсть, вот только на боку рыжело пятно... Глаза волчары были изумрудного цвета, а клыки, которые он ,угрожающе ворча. обнажил - внушительными. У Варг за плечом висел узорчатый колчан. полный белооперенных стрел, в руке она держала лук, а на поясе висели два длинных и тонких парных кинжала.
 
Единорог - это очень интересно. Ты приобретаешь только внешнее сходство с единорогом или ментальное тоже?
*Спросил стоявший в отделнии эльф*
 
Последнее редактирование модератором:
Да, насусь ты как оборотень или просто как маг перевоплощаешься? Анкл, возможно я не смогу биться сам, но недавно я понял что могу не так мало как думал, смотри*После этих слов всю вышку заволокло густым дымом, видимость нулевая, затем весь дым собрался в шар*- хм, это может помочь, что я могу ещё? хм... надо подумать... точно, страх! смотрите*неожиданно дух исчез, через 10 секунд из пола вылез ужасающих размеров череп и пробежался холодный сквозняк.*
 
- Снять капюшон? - переспросил Насусь и принялся осматривать свою одежду. Осмотрел свою жилетку из серой шкуры, набедренную повязку до колен из того же материала, пару макасин. Все оголеные участки тела в частности: руки, колени, шея, лицо, босые ступни Насуся были украшены причудливым вьющимся узором, нарисованым специальной краской. Его лицо с высокими скулами, большими глубокими печальными глазами казалось излучало добро и душевную теплоту. Светлые длиные волосы во всю вились образуя непослушную гриву. Насусь осмотрел себя еще раз и вслух заметил что капюшона у него нет.

- Пожалуй даже слишком интересно для окружающих, чтобы быть безопасым для нас - переключился он на эльфа. - Мне сложно ответить на твой вопрос, ведь в своей иной сущности я мыслю совершенно иначе. Но если бы это было только внешнее сходство, мог бы я пересекать поля и луга, играя в догонялки с ветром?
 
*окинув взглядом прибывших*
Пополнение? Я рад. Люди нам нужны.......*запнувшись*.......то есть войны, любые, любых рас...........лишь бы не орки.
 
*Взглядом с глубоким взглядом Насусь встретился эльф:1f61a:

--Пожалуй, ты бы мог нестись быстрее ветра. Прошу, поставь роспись, если ты готов к сражениям.

*Обратился к остальным собравшимся, но в первую очередь к Духу Войны:1f61a:

--Уверен, что ты будешь неимоверно полезен. Так как орки набожны на счет своиз духов. Можно их немного попугать перед битвой. Ты сможешь изобразить какого-нибудь демона из ада?

*Встал со своей бочки из-за стола, за которым записывал желающих:1f61a:

--Объявляю набор в войско оконченным. Завтра как и планировалось всем прибыть к Южному поселоку орков. Там вы сами поймете кто и откуда будет атаковать, кто когда вступит в битву.

{Модератор: завтра в Южном поселке появятсе подразделы по направлениям атаки на поселок. В описании подраздела вы найдете каждый себя и будете знать, что именно из этого раздела вам надо начинать свой отигрыш. Далее, по ходу РПГ, мы будем постепенно перескакивать из подраздела в подраздел, по мере того, как будем продвигаться вглубь поселка. И в соответствующих подразделах, где я напишу, будут вступать те из вас, кто по моему мнению именно там и пригодиться. Прошу, заявленные мною в подразделах ваши действия, например: "Варг должна влиться в волчью стаю и атаковать первые казармы орков" и способности: "13-ый Ангел спикирует на патруль орков, когда поймет, что тот не пошел на подмогу 2-му посту охраны, и расстреляет шаманов сверхточными стрелами, подаренными ему Анклом" отигрывать полностью. После - вы свободны ходить в любой подраздел и в любой из драк принять участие. Главное - начало. И последний эпизод - Элитная Охрана вождя и сам вождь и шаман. В последнем эпизоде по возможности хочется видеть всех, кто сможет.}
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху