У границы Леса....

Эх не напоминай о наболевшей некромантии.... Сложное это искусство магии..
Очень сложное.
Мне это напоминает о прошлых годах.. о которых я ой как не хочу вспоминать..
 
*Укоризнено и с недоверием посмотрел на Тинарию и спросил:1f61a:

--А ты случаем не знаешь тех, с кем мы с Дэфом общались в пещере? Вообще-то, я хочу знать о твоей честности и не поведу никого к известной только мне поляне, пока не буду уверен в честности каждого. Дэф, Джао, Джошо - мои боевый товарищи, им я доверяю, почти как себе. Но о тебе, тем более что ты из темных эльфов, я пока ничего не знаю.

*Отошел в сторонку от тропинки, снял рюкзак и устроил привал, показывая, чтобы все, кроме Тинарии, присели и передохнули, слушая о том, что она всем сейчас поведает.*
 
Ну зачем так строго... ) мы всех принимаем.
*медленно но искусстно точил нож*
Хотя... Как говориться доверяй, но проверяй...
Тинария, просто расскажи всё что знаешь..
Хотя я думаю, что дроу ни в чём не замешана...
*встал рядом с девушкой пытаясь сплотить коллектив.. Видя глаза Анколорна, сел обратно)))*
 
--Джао, не будь критичен к моим словам. Я никого ни в чем не обвиняю. Тем более, Тинарию. Я хочу просто узнать у нее в курсе ли она того, что делаю темные в нашем царстве и связан ли с ними. Ну и тем более, мне интересен ее интерес к драконам и оркам. Я хочу лиь понять насколько я могу ей доверять и ника не хочу никого ни в чем винить.
 
Деф присел, прислонившись спиной к стволу дерева.
- Я думаю, что она не желает никому плохого. О темных в этом лесу знает наверняка, но не факт, что она с ними. У меня имеются догадки по поводу того зачем она здесь, он я не буду толкать их до поры. - посмотрел сначала на Анкла, потом на Тинарию, взглядом подав сигнал "Смелее, я за тебя"

)))))
 
(Тинария дружелюбно посмотрела на Дефа) "Хорошо я скажу! я слыхала о тёмных эльфах в вашим лесу, слыхала о пещере куда заходил Деф, также я кое что знаю о их нынешним местоположении, нет, нет не о всех (Она воскликнула под пристальным взглядом Анкла), по пути я заходила на маленький лесной пост, к моему удивлению вместо лесных эльфоф, стражей леса, там прятались два тёмных эльфа, они подняли оружие и взяли меня под прицел из луков, но увидев что я их крови, пропустили меня и попросили не выдавать их. Один из них дал мне письмо и велел отнести пакет, главному стражу Камигавы. Он сказал не читать что там написано и я напуганная их внезапным появлением струсила и не разворачивала пакет, прямо до Камигавы. А потом от великолепия города я даже забыла про него. Про орков я знаю много, так как пару раз встречала их за Великим хребтом, они к моему удивлению не тронули меня и дажу разрешили остановится на ночлег в их таверне. Это конечно ужас, но у них было там по своему приятно. Эльфоф они не ненавидели, но симпатий к ним тоже не чувствовали. Странные орки…Их вождь самолично, но грубо поздороволся со мной и подарил мне уродливый браслет, сказав что он сделан из кожи дроу и лесных эльфов. Я естественно приняла подарок, но удовольствия мне он не доставил. Я покинула их….А как я встретила дракона, я рассказывала, вот мой шлем в доказательство к этому, также…также, но нет нечего…В общем дело было так!(Она закончила и посмотрела по сторонам)
 
*Курил и размышления проносились по глазам и лицу эльфа тысячами мыслей*

--Тинария. Я прошу тебя отправиться сейчас к тому посту в лесу, где ты встретила двоих темных, и попросить их явиться ко мне, Хранителю Леса, к мэлорну через 5 дней. Я их приму на вышке Рейнджеров. А мы с остальными отправимся своим путем. Думаю, не останусь в долгу перед тобой, когда сделаю для тебя отдельную, специальную руну, если темные прийдут на мою аудиенцию.
 
--Когда же ты его видел, Дэф? Я не почувствовал.

*Покачал головой, явно чем-то не довольный в самом себе*

--И что он сказал?
 
Анкорлн! Я сделаю это! Я скажу им!Я пошла....*Она расстворятся во тьме как лёгкая дымка и лишь шорох плаща говорит, что она не фантом, она побежала к посту....*
 
*Сидел и смотред в землю.. Всё казалось странным.. не родным. окружающие обсуждали что то.. Джао начал было что то говорить, но вдруг сорвался и бросился на костёр с мечом..*
-Кагато!!!
*Начал бесполезно рубить костёр из которого вылез элементаль...*
 
Вдруг, раздался шорох, воины положили руки на оружие и замерли в ожидании, шорох повторился и из мрака вынырнула Тинария. Она сказала
- Тёмный эльф согласен на встречу, но он требует что бы ты был один и встретился с ним у утёса, не в городе. - Тинария озабоченно опустила глаза и тут же их подняла- Тёмный эльф сказал что желает обсудить вопрос о союзном нападении на рыцарей-людей, которые посягнули на их владения и скоро с огнём и мечом придут на наши. Вот что он сказал. Он промолвил, что тоже будет один, но его тени будут следовать за ним....
Тинария поёжилась...
 
Врет. Темные не прибегают к чьей-либо помощи. Здесь у них магический интерес и не маленький, Сенус мне ясно дал это понять. Всем орденом они бы не отступили и не выдвинулись за мелкими делами. Скорее всего там будет западня. нам тоже стоит взять "тени".))))))))))
 
Это хорошая идея, Деф. Тени нам не помешают, прикроем Анкла, но я думаю их главарь не будет нападать с таким малым количеством людей. Он имеет у себя трёх воинов в полной боевой готовности и какого то гибрида полуорка, скорее всего это мутант, он был на вид не очень силён, но постоянно отвлекал предводителя тёмных, какими то речами на неизвестных мне языках. Он хитёр. Мне кажется что эти эти эльфы или очень умные шпионы или дезертиры...
 
Назад
Сверху