У границы Леса....

Лично я пренадлежала к клану эльфов разведчиков, тёмных эльфов разведчиков. Мы использовали магию не как подспорье к мечу, а как подспорье к ловкосте и скорости. Я люблю эльфов которые поднимают мёртвых, но не люблю тех кто создаёт живое. Эти эльфы были именно таковы, они были похожи на гордых собой магов-создателей. Этот орк-гибрид был созданным существом, я это чувствую. У разных кланов свои законы, я не маг, я была "тайной следующей", я шпионка...мы не привлекали к себе внимания и старались походить на все расы. Многие думали что мы предатели, но мы всегда чтили честь, а дезертирство, это именно нарушение кодекса стражника тьмы! Будь верен гласил он, и мы были верны!Верны и ему и себе, мы не шли напролом, мы закалывали людей кинжалами во сне и стреляли из засады, мы отступали и много раз предавали. Но капля чести была в нас, мы не создавали живое. Созданной жизни нет в ней места!
 
*Спокойной походкой вышел из за дерева бормоча что то под нос.*
-Вот.. Болтался тут рядом..
*В руках была серо-зелёная голова. Бросил рядом.. Гоблин..*
*начал произносить заклинания оживления..*
-Не, с одной головой не получиться..
*Всё таки получилось.. Голова открыла глаза и заорала..*
-Хех, смотрите ка!!
 
Ох уж эти фокусы)))

*Деф поднял руку и из неё к земле пал луч ровного черного света. через несколькуо секунд из под земли высыпала куча полуистлевших жуков, комаров, тараканов, несколько скелетов крыс и странный туман, черно-бурой консистенции. Деф поднял вторую руку и сжал её и трупики истлев вошли в туман.*

- Вот этого не умеет ни один. - Туман закружился вокруг головы гоблина и она вскоре тоже вошла в него. - Моё детище...
 
Тинария закашляла и повернулась к кустам, после нескольких неприятных звуков она вернулась бледная, позеленевшая и старалась не смотреть на многострадального гоблина.
Вдруг она внезапно щёлкнула пальцами и расстворилась в воздухе, оставив после себя лишь золотую пыль и нескольких пархающих бабочек. Внезапно их разноцветные крылья стали увеличиваться и вскоре это уже были какие-то бабочки гиганты, но не остановившись на этом бабочки трансформировались в птиц и пропев несколько райских трелей, птицы стали молодеть и в скоре покрытые жёлтым пухом цыплята стояли и клевали пыль оставленную Тинарией. Затем цыплята принял странную позу и превратились в лепестки роз, лежащие на зелённом ковре из травы. Тинария хихикнула и появилась из нечего.
 
*Выстрелил и голова гоблина унеслась в сторону, пригвоздившись к дереву*

--Будет другим напоминанием не щататься по границам Норгонда.

*Заложил огромный темного дерева мэлорна лук за спину и воздел к небу руки, по ним заструился поток серебряного света звезд и все собравшиеся подневольно подтянулись к магу космоса, застыли в облаке звездного свтеа, завороженные и успокоенные. Глос Хранителя леса зазвучал только в головах опутанных светом Джао, Дэфа, Тинарии и Джошо:1f61a:

--Я пойду на встречу с Темным. И дэф, ты знаешь, кто прийдет на встречу со мной, ловушка будет, я не сомневаюсь, но какая - ума не приложу. Они продиктовали мне условия встречи устами Тинарии. Я хочу, чтобы меня сопровождали на встречу Дэф и Тинария. Джао и Джошо - Вы будете нашими тенями. Магия вас выдаст, я вам выдам плащи КЭЛНа. Они скроют вас на любой местности. Вы прийдете на место встречи раньше встречи на час и сольетесь с местностью, закутавшись в плащи.

--Темные поменяли место встречи, я меняю состав встречи. Имею на это право? Как ты думаешь, Дэф? Что скажешь, Тинария?

*Серебряный свет растаял и Анколорн освободил недавних пленников, отошел от них к своему рюкзаку и достал флягу Найдиры из сумки... Разлил всем по стаканчику и помог каждому выпить (Джошо так оцепенел, что уже после выхода из ступора Дэф помогал Анклу)*

--
 
*Поклонился Тине:1f61a:

--Думаю, что они не применут воспользоваться такой возможностью. Я меня правила встречи, они могут изменить то, что уготовано нам с тобой после встречи(засада или что-то подобное, уверен). Так что, остальным я дам сейчас плащи *раздал легкие темно-зеленые плащи Джао, Дэфу и Джошо* и надеюсь на вашу помощь...

*Взял Тину за руку и повел ее через поляну Мэлорна в сторону Гамеруна, где около трех пиков была назначена встреча. Джао и Дэф с Джошо последовали за ними, почти не заметные в лесу в поащах КЭЛН-а*
 
*Анколорн сделал жест рукой, чтобы Дэф не думал протягивать амулеты ему и Тине. Дэф понял, что ээльф думает лишь о том, чтобы разговор состоялся и тут главное не вспугнуть темных, не спровоцировать их*

--Тина, ты готова? До скалистого утеса - места встречи, остается меньше 5-х миль. Передышка нужна, для настроения?
 
Эх. Опять в путь. Как на зло забыл заклинание левитации.
*уселся на камень придумывая способы сфилонить и добраться побыстрей*
Вызову ка я скелетов.. Пусть тащат. Нет. Слишком тупы.
Может на Кошмаре поскакать? Опять нет. Слишком опасно.
*почесал голову*
Ага! *начал было уже что то создавать* Нет... Деревья вокруг... Позаражаются..
А ну всё.. Пешком пойду.
*меч снова покраснел уже радуясь предстоящей крови*
не ну сколько можно то? тебе всё мало..
*стоял разговаривая с оружием, что выглядело немного глупо*
понимаю..подпитка нужна. но путь не близкий...
*оглядевшись и подняв брови*
а где все?
 
Назад
Сверху