Просмотренное аниме

А я Deathnote буду скоро смотреть, а потом Trigun.
В данный момент смотрю Blood+... Нет времени пересмотреть NGE... Короче, всё грустно в этой жизни, кроме Azumangи...
 
Я вот вернулся к классике. Пересматривал на днях пару шедевров Хаяо Миядзаки "Унесённый Призраками" и "Навсикая из долины ветров". Тронуло, конечно, сильно. Это были мои самые первые просмотренные аниме. Конечно, след в душе остался.
 
Trigun - вот что всем стоит посмотреть, это тоже классика... Смотришь его и понимаешь как легко быть человеком... и как всё таки тяжело обрести человечность... Весёлая и грустная вещь, и ещё жестокая... Особенно главный персонаж и священник. Такова судьба праведника - страдать, но его путь тяжел от наполняющего его милосердия...
 
Cowboy Bebop-классная вещь.Ещё советую всем посмотреть Евангелион.Ну и конечно же Hellsing.
 
Непременно возьмись.Отличная вещь.Все мои друзья от этого анимэ в восторге.А музыка какая в титрах...Короче всем смотреть кто не смотрел.
 
Mushihi. Мне его посоветовали и я не жалею, что сейчас его смотрю.
Музыка просто замечательная, давно меня так что-то не радовало. В каждой серии рассказана своя маленькая сказка. Сюжеты интересные, загадочные.
Всегда хочется узнать, что же произойдет дальше. Время за просмотром проходит быстро)
Нарисовано очень красиво, в глазах не рябит, всё такое зеленое, живое, в тумане)
 
Непременно возьмись.Отличная вещь.Все мои друзья от этого анимэ в восторге.А музыка какая в титрах...Короче всем смотреть кто не смотрел.
Музыку я уже давным-давно прослушал... Hanashi 23, Is it real? - вообще шедевры... Посмотрел тут недавно дневник поездки в йокогаму - такой кавай - неописуемый, но он там завуалирован, скрыт...
 
Планирую посмотреть новый Евангелион.А на неделе посмотрел Солбианку,Love Hina и Gangrave.Последний понравился особенно.Люблю темы про восставших с того света чтобы отомстить и т.д.
 
Советую всем смотореть Азумангу... Эта вещь меня оживила. Если кто то видел что то столь же светлое - посоветуйте...
Lucky Star, Minami-ke смотри, первое уже вышло, второе еще пока выходит.

Ещё вот Меланхолию посмотрел... Вещь необычная и очень мечиательная... и весёлая...
После Clannad, ждем второй сезон... Если не вкурсе есть книги по ней, тока на японском, но есть и любительские переводы, там куда более подробно все описывается и есть то чего в сериале не показали, плюс ко всему если у тебя телевизионка, то РИПка с исправлениями и добавленными сценами, да и скора в России будет это аниме издано Reanimedia, та которая купила XL-Media.
 
Ответ: Просмотренное аниме

Beck, Death Note, Fullmetal Alchemist TV+OVA, Rozen Maiden(оба сезона), The Melanchly of Haruhi Suzumia, Rozario+Vampire, Wolf and Spice, Tokio Godfathers. Ой, всего и не припомню. Сейчас ещё One Piece смотрю
 
Ответ: Просмотренное аниме

вот это прикольно :good:

я вот смотрю онгоинги сейчас в основном)) отмечу, что gundam 00 2nd Season, Nodame Cantabile Paris, CLANNAD AFTER STORY и Tales of the Abyss, пока все...
 
Ответ: Просмотренное аниме

а примерно какие тебе нужны жанры?

ну, мистика, триллер, детектив, психология, драма, романтика... все вышеперечисленное)
 
Ответ: Просмотренное аниме

ну, мистика, триллер, детектив, психология, драма, романтика... все вышеперечисленное)
Air, Baccano!, Clannad, Darker Than Black, .hack, Hanbun no Tsuki ga Noboru Sora, Higurashi no Naku Koro ni, Juuousei, Kanon, Kiba, Nodame Cantabile, Seirei no Moribito, Shakugan no Shana, Spice and Wolf, Tales of, True Tears, Utawarerumono. Вот из моего списка любимого))
 
Назад
Сверху