Просмотренное аниме

Дамы и Господа,Леди анд Джентльмены!!!
Всем рекомендую аниме Gungrave,такой шикарной истории о великой дружбе,криминале и супер технологиях никто ещё не видел.Шикарнейшая рисовка,смотреть ВСЕМ!!!
 
Gungrave... Хе) Довольно необычное аниме. Иногда не совсем понятно, что хотели сказать авторы. Поэтому после просмотра остается некое двоякое впечатление. С одной стороны присутствует понимание ситуации и сюжета, с другой - ускользающая мысль о том, что чего-то не хватает.
 
Дамы и Господа,Леди анд Джентльмены!!!
Всем рекомендую аниме Gungrave,такой шикарной истории о великой дружбе,криминале и супер технологиях никто ещё не видел.Шикарнейшая рисовка,смотреть ВСЕМ!!!
ЕСЛИ ЧЕСНО Я ЕЩЕ МЕСЯЦЕВ 8 НАЗАД ПО МУЗ ТВ ЕГО ПОСМОТРЕЛ! НЕПЛОХОЕ АНИМЕ
 
Так довно ничего не писал из-за своей лени, так что я всё ровно скоро в больнице месяц лежать буду, так что отмечусь!

Начну с ГГГГГГГГГ!
AI MAI MI - жуть, ну наааааааа........... Про парня учителя который переоделся в девку(блин.... а на парня и не похож совсем)..... короче мне и так противно! Оставил только ради опенинга!!!! ОПЕНИНГ ЖЖ0ТТТ!!!!!

KareKano(Kareshi Kanojyo No Jijyo) 5 из 5! Очень понравилось!!! Хотя не знаю что сказать о нём.... хотя нет знаю: СУУУУУУУГОООООООЙЙЙЙЙЙ(супер)!!!!!! Даже все осты и синглы скачал!!! я фанат! Очень хорошая вешь, лучшая в мойм списке любимых аниме
 
4 КРУТЫХ АНИМЭ НА 5:
НАРУТО(смотрю и жду продолжения с нетерпением)
BLEACH(Очень прикольная анимэ с крутым сюжетом и смешными ситуациями)
EVANGELION(Круто, хотя немного непонятно в конце)
Самурай Чамплу(Очень смешно, интересно)
 
Rune Soldier – Студия J.C.Staff.

Эта анимешка скрывается под жанром комедийного-фэнтази. Повествует о маге неудачнике (в прямом смысле слова) который лень матушка учиться в академий магов, а любить подраться и напиться. Именно таким вот и способом он встречает свою будущею компанию искателей приключений. Трех девушек, которым так не хватало мага для своих делишек, но они искали девушку мага, но тут ещё одна напасть большая часть учеников напрочь была занята учёбой кроме одного лентяя, Луй. И им пришлось всё-таки взять его, но всё тому воля бога, который сказал, что он есть тот герой, которому должна служить жрица храма, одна девушка из этой команды. В итоге они имеют мага, который почти нечего не умеет, но накачан как Швастнегер.И тут начинаются их приключения….
 
Фури-Кури - 5! Все люди, просмотревшие это аниме, в любом случае не остаются равнодушными - FLCL либо обожают, либо ненавидят. Я - очень люблю.
P.S. Описывать сюжет бессмысленно. Лучше самому посмотреть.

Еще один шедевр -Cowboy Bebop. Великолепная история про "космических ковбоев" - охотников за наградой в возможном будущем, потрясающе оформленная графически и поддерживаемая незабываемой музыкой - джазом Bebop...*Напеваю про себя главную тему* Смешные истории, серьезные истории, да и просто рассказы о буднях Спайка, Джета, Фэй, Эд и Айни стопроцентно оставят свой след в душе любого зрителя. Рекомендую.
 
Последнее редактирование:
"BLEACH(Очень прикольная анимэ с крутым сюжетом и смешными ситуациями)"
Никогда бы не поставил 5 - банальный сюжет с кучей штампов, непробиваемый "бессмертный" главный герой-Ичиго, (впрочем за 101 серию никто из товарищей Ичиго тоже не умер)... К тому же после хороших серий, посвященных Soul Society, начинается беспросветный бред про вампиров - Bounto... К тому же сериал - это сериал.
Вывод: Максимум - 3.
Никому не принимать близко к сердцу - это мое ИМХО.
 
Никогда бы не поставил 5 - банальный сюжет с кучей штампов, непробиваемый "бессмертный" главный герой-Ичиго, (впрочем за 101 серию никто из товарищей Ичиго тоже не умер)... К тому же после хороших серий, посвященных Soul Society, начинается беспросветный бред про вампиров - Bounto... К тому же сериал - это сериал.
Вывод: Максимум - 3.
Никому не принимать близко к сердцу - это мое ИМХО.

Ну... Блич вообще штука сложная. Совершенно пустое, бессмысленное аниме, сюжет отвратительный и до жути банальный. Но три балла тут не катят, так как Блич - это икона. Одна из икон аниме, точнее. Потому что BLEACH - воплощение всего стиля в аниме вцелом. Самое стильное аниме, не побоюсь этой фразы. Просто не стоит судить аниме по устоявшимся штампам критики - их аниме обходит стороной :pardon:
 
Конечно не по теме, но я работаю над темой "Аниме уходящего года" Енто будет что-то типа опроса. Если хотите принять участие то просьба сделать краткое описание и одну картинку небольшого размера, принемается только то аниме которое было выпущенно в 2006г. и точка!

Все вырянты кидайте в личку, авторские прова буду сохранены! :biggrin:
 
А мне классика нравится. Миядзаки, в частности. Например, Hauru no ugoku shiro - знаменитый "Ходячий замок Хаула"...
 
http://jokeonlinesite.com/hoax/aprilfool.html

А мне классика нравится. Миядзаки, в частности. Например, Hauru no ugoku shiro - знаменитый "Ходячий замок Хаула"...
мдя мне тож классика нра и Миядзаки тюмболее. Про ходячий замак Хаула вообще молчу как такое может не нравится?.
 
Так-с... вот вам список обожаемых мною фильмов и сериалов:
Ходячий замок Хаула - это вышеописанная хорошо рисованная (я про природу) аниме.
Тоторо - детский мультик, но мне нравится.
Унесенные призраками - хороший мультик.
Небесный замок Лапута - тоже для детей.
Гештальт
Вышеописанные Фантастические дни
Хеллсинг (13 серий) - аниме про вампиров, но мне жутко нравится.
ЦельноМеталлический Алхимик (52 серии, посмотрела только половину, но уже довольна!) - я просто от него тащусь. Сериал, смотрится на одном дыхании, со смесью всего, что только можно было взять.
Чобитсы (26 серий+27)- я понимаю, что он весь из себя кавайный, но мне нравится.
 
а по мне так классика не рулит... не знаю. Ну в плане все известное...
со старого протащилась искл с Берсерка...
Алхимик, конечно, хорош, но не цепанул ^^
Хотя косплеить собиралась сенсея братьев ( и костюм есть)
 
В который раз уже пересматриваю "Hack", не надоедает хоть и с субтитрами. В общем, хороший мультик с глубоким смыслом.
 
Недавно закончил смотреть FullMetalAlchemist'a, наверное многие смотрели его и согласятся со мною, что это классное анимэ, представитель этого анимэ есть на этом форуме под ником Эдвард Элрик.
:)
Также смотрю Наруто:Ураганные хроники(2-й сезон). Во втором сезоне все как-бы обновляется, потому что прошло 3 года по сюжету, и смотреть становится еще интересней чем раньше...
 
А я пересматриваю/просматриваю линейку Gainax - недавно заряжался Furi-Kuriным позитивом, а сейчас заряжаюсь через основной кабель АТ-энергией NGE. ^__^ Эх, следующей на очереди будет новая стебная меха от Gainax - Tengen Toppa Gurren-Lagann - если удастся достать. Никто не смотрел, кстати?
 
Досмотрела "Наруто" (шипунден), пресмотрела прекрасный "Ходячий замок" и скачиваю "Gunslinger Girl" , который мне всё никак не было времени скачать и посмотреть.Я счастлива)Ня))
 
Назад
Сверху