FAQ для новоприбывших (вопросы и ответы)

У меня несколько вопросов:
1. Я так понимаю, "флудилки" или полноценной таверны здесь нет в принципе? Тогда куда задавать вопросы по форуму? всё-время в личку?а кому?И если эти вопросы касаются не только меня, но и других юзеров?
2.Очень много тем, очень много всего интересного, но почему так мало народу? Такое впечатление, что ходишь по вымершему городу... Или проект находится на стадии стагнации? Может я зря решил здесь остановиться?
PS. Не знал где расположить вопросы, разместил здесь...
 
может где то что то не дочитал , НО !
у меня так и не пришло письмо с авторизацией , если можно , пришлите его еще раз .
 
Я так понимаю, "флудилки" или полноценной таверны здесь нет в принципе? Тогда куда задавать вопросы по форуму? всё-время в личку?а кому?И если эти вопросы касаются не только меня, но и других юзеров?
Есть таверны в игровой часте, но там вы писать можете только после того как анкета вашего перса будеит принята, не ранее. Все вопросы по игре и отыгрышу задавайте тут.
2.Очень много тем, очень много всего интересного, но почему так мало народу? Такое впечатление, что ходишь по вымершему городу... Или проект находится на стадии стагнации? Может я зря решил здесь остановиться?
Проект находится пока на вольных хлебах, все замерли в предвкушении Новогодних обещенных изменений (ну например я). Тем не менее играть никто не запрещает, игра дело рук 50% Мастеров 50% игроков, так что вливайтесь. Зря не зря вы тут остановились решать только вам.
 
может где то что то не дочитал , НО !
у меня так и не пришло письмо с авторизацией , если можно , пришлите его еще раз .
C email.ua вроде проблем не возникало.
В любом случае Вы уже авторизованы вручную.
 
Я прошу прощения! Я хотела зарегистрироваться у вас, а оказалось что мой меил входит в список запрещенных адресов, я бы хотела спросить, а как можно зарегестрироваться или уже нельзя?
 
Читаю темы с правилами и ознакомляюсь с условиями. Все понятно, кроме одного: в теме
https://darkdale.org/dlia-nachinaushih-magov-obiazatelno-t2141.html сказано, что всем магам нужно обязательно прочитать прикрепленный документ в самом низу. Я его скачала, но не могу ничем открыть. Точнее, это даже не рар, а что-то непонятное. Можно ли как-то получить этот документ, но в другой форме? Текстовым файлом, например.
 
Это rar, самый натуральный))))) И открывается спокойно)
Ты делаешь клик левой кнопкой мыши? Перехватчика закачек нет?
 
У меня наверное глюк какой-то -_- Иначе я не знаю в чем дело)
Я скачиваю (и вчера скачивала) как все))) , только скаченный файл весит 47 кб и называется attachment PHP File :sad:
У меня даунлоад мастер стоит. Да всё как всегда делаю-то)))Только закачивается фигня -_-
 
Тут без перехвата надо действовать. Менеджер закачек качает файл скрипта, а тебе надо активизировать скрипт, чтобы он выдал тебе нужный файл. Для чего тебе нужен простой щелчок левой кнопкой мыши при выключенном Download Master.
 
Ответ: FAQ для новоприбывших (вопросы и ответы)

я пробовала зарегистрироваться, но мой почтовый ящик в списке запрещенных. Почему? И что делать?
 
Ответ: FAQ для новоприбывших (вопросы и ответы)

я пробовала зарегистрироваться, но мой почтовый ящик в списке запрещенных. Почему? И что делать?
На ящики мейл ру не приходят письма с авторизаций, поэтому было принято решение их запретить. Воспользуйтесь любым другим почтовым сервисом или пройдите авторизацию в ручную.
 
Назад
Сверху