• Приветствуем Вас, Гость! Набор участников в конкурс окончен. Начался прием работ в теме конкурса "Истории в скриншотах".

    Всем участникам желаем удачи!

Домик у реки

*Солнце село за гаризон и романтический свет от огненных языков залил комнату.Тор увидел в глазах Миры отражение огня и осознал,что именно так должна выглядеть жена "Главы рйнджеров".Величественно и в тоже время озарять своим теплом всех и вся.Тор моймал себя на мысле он подумал именно жена и ничего иного.*
"Может стоит сделать предложение Мире?"-подумал Тор взяв в руки со стола кувшин с вином и два бокала.
 
*Вот из леса выскакивает Толян в схватке с волком.Толян одбивается от волка и видит дом надеясь что там ему помогут он прихрамывоя потходит к дому и стучит в дверь*
 
Мира встала и подошла к окну. Выглянув она с удовольствием вдохнула завах ночи: ароматы цветов, ночные шорохи, прохладный ветерок, и звезды... Потрясающе красивые звезды, а вот и луна.
-Полнолуние - прошептала Мира. Даже стоял спиной к тору она чувствовала его волнение, понимая, что сейчас должно случиться что-то важное.
Тут послышался стук в дверь. Он был настолько неожиданный в этой тишине, что девушка вздрогунула.
Кто это может быть? В такой час?- подумала Мира, и резко развернувшись испуганно- вопросительно взглянула на Тора.
 
Тор опустил бокалы и вино обратно на стол и неахотно подошёл к двери.Вот так всегда бывает.....Когда наступает ответственный момент всегда найдётся кто-то кто запоганит всё.
Тор открыл дверь и увидел раненного человека.
"Кто ты?"-спросил Тор втаскивая его в дом и ложа на деван.

P/S Я не хотел,но всё же скажу.Вам всем чего надо?
Разве нельзя не вмешиватся туда,где явно вам не место!
На этот раз я сдерживаюсь,но потом если кто ещё будет вести себя так же.Моя месть будет жестока и разбитым столом дело не кончется.

Толян можешь продалжать писать в этой теме,но я надеюсь,что так неосматрительно ты больше не поступишь.
 
Последнее редактирование:
Мира подошла и встала сзди Тора, обняв его за плечи. незнакомец был без созг\нания.
-Остваь его, завтра очнется и отправиться в госпиталь, а пока... - дквушка, немного подумав, прошептала пару слов и между комнатой и диваном выросле прозрачная стена из ветра. Сразу стало понятно, какую на самом деле роль играет камин.
Мира улыбнулась.
-Вот так. Теперь он никому не будет мешать до утра.
 
Тор налил вина в бокалы и заговорил мягким голосом:
Мира мы с тобой давно знакомы.*Тор взглотнул из-за подступившего к горлу кома.*Я думаю нам стоит расширить наши отнашения...
*Тор взял девушку за руку*Я предлагаю тебе стать моей женой-
женой главы рейнджеров норгонта.Наш союз будет вечен и моя любовь к тебе никогда не угаснет,клянусь небесами.*Тор встал на колено и вытащил из кормана кольцо украшекнное россыпью дрогаценных камней.*
 
*Тор окуратно надел на кольцо на палец Миры и поднялся с колена.*
"Мира ты мне оказала большую честь."-сказал Тор дрожащим глосом.
*После он начал целовать девушку и их финальный поцелуй длился около десяти минут.Комната наполнилась теплом от камина или теплом их любви.Этого точно никто не знал*
 
"Как тока я в первый раз тебя встретил в моей груди зажогся огонь которого было уже не потушить.Каждая встреча с тобой была для меня праздником.Более понимающего человека я не видел за всё жизнь,а твоя красота затмевает звёзды на небе."-ответил Тор с искрящимися глазами.
 
Мира улыбнулась, опустив голову на плечо Тора. Ей было хорошо и спокойно. За окном совсем потемнело и в комнте зажглись свечи..они всегда так поступали.
Розы, стоящие в вазочке на столе, приподняли свои головки, наслаждаясь теплом...
А за окном сияли звезды...
 
Девушка выскользнула из объятий Тора, и, немного помолчав тихо начала:
-Потому...потому что только один эльф с сияющими глазами мог заставить мое сердце биться, только он носил меня на руках и только его глаза глубокие как озера, только с ним я могу танцевать среди звезд, не оглядываясь на землю и быть совем счастливой...
Только с ним я чувствую себя абсолютно защищеной и любимой.
 
Это для меня большая честь...
Ты тоже пробудила мой осколок льда от вековой мерзлоты...Если бы ты только знала сколько раз моя любовь была растоптана в пыль-с этими словами Тор подошёл к окну и уставился на яркий свет полной луны.
 
Это воистену так.Так вот давай выпьем за то,чтобы будущее было на много лучше прошлого и за то чтобы всем кому не один раз отказывали в любви получили её сполна-с этими словами Тор протянул Мире бокал с искрящимся вином.
 
Мира стояла, держа бокал в руке, и улыбалась. Сделав небольшой глоток она поствила бокал пна подоконик...ей не хотелось отворачиваться от окна. Звезды...луна.... горячее дыхание любимого сзади... не хочется ничего видеть... лучше доверять чувствам, а не глазам.
Мира прикрыла глаза, наслаждаясь каждой секундой безмятежного счастья...в тишине только какая-то птица пела свю песню... Она не видела, но чувствовала, какТор тоже счастлив. Не хотелось ни говорить, ни думать...
 
Назад
Сверху