Сад молчания.

Альруане обворожительно улыбнулась в ответ Морфусу и с интересом оглядела карету...она нечасто видела такие...
- Спасибо, буду очень презнательна...*улыбнулась прекрасной Миноре и направилась к карете*
 
Все трое сели в карету.
Всю дорогу они мило беседовали, обсуждая последние новости Царства. Кто-то рассказывал о своих походах, о своих путешествиях по разным мирам.
Леди заметила, что Морфус явно заинтересовал Альруане. Ещё бы, такой мужчина не может остаться без внимания.
Спустя некоторое время, Минора оставила своего брата и эльфийку в их беседе, и погрузилась в свои мысли.
 
Эльфийка очень увлеченно слушала новых друзей и рассказывала о себе... К тому же она давно не покидала Норгонда и Нэ- Крун для нее сейчас был прекрасным отдыхом от леса...Ей очень нравилось слушать Морфуса, он чем- то (она сама пока не знала чем...) привлекал ее...
 
*В сад молчания вошли две девушки. Молча подойдя к одной из скамеек девушки сели. У одной из них за прядью густых темных волос, на правой щеке, виднелась татуировка. Они были как олицетврение двух противоположностей. Одна темная, другая светлая.
Lady Jane пристально посмотрела на Alruane и решила наконец начать разговор.*
-Прости...Я не смогла его найти.Я честно старалась, искала везде...Но его словно след простыл. Прости. Я не знаю где он может быть и я не уверена...
*голос ее дрогнул, но девушка все же сдержалась и закончила фразу*
-...я не уверена жив ли он.
 
*Голубые глаза эльфийки потемнели от этих слов...она сама это чувствовала, но не хотела верить...она заговорила прирывисто, как будто задыхаясь...*
-Я должна отомстить....они не тронули меня потому,что почуяли свою...
Черт...зачем мы пошли туда...Завтра я с Дефендером отправляюсь искать его через кристалл...кто бы они ни были, они поплатятся...Что ты еще узнала?Я тебя так давно не видела.
*ее взгляд потеплел и эльфийка улыбнулась*
Спасибо за помощь, ты здесь надолго?Может наконец остановишься на месте?Может хватит скитаться по свету?
 
-Посмотрим...
*Сказала девушка тихим голосом*
-Время покажет...
*Ее темные глаза посмотрели куда-то вдаль*
-Знаешь, я не думаю что это самая хорошая идея отомстить...Все таки они не такие уж и глупцы...У тебя просто может не хватить сил...
*Она посмотрела на рыжеволосую эльфийку...И в глазах ее виделась тревога...Девушка взяла за руку Alruane.*
-Пожалуйста, береги себя...Я всегда с тобой. Но будь аккуратна в своих поступках.
 
*Альруане нахмурилась...*
-Ты же знаешь, что я всегда аккуратна.А что собственно ты предлагаешь? Сидеть и ждать чуда, когда они сами придут...Нет, я предпочитаю, сама их найти...Тем более Деф мне поможет...
*она очаровательно улыбнулась*
-Да и ты меня не бросишь...
 
*Девушка укратко ухмыльнулась*
-Да...я тебя не брошу, но нас троих может не хватить...
*Она встала и стала медленно прогуливаться по саду*
-Нужно больше людей...и больше информации...
*На секунду девушка замерла всматриваясь куда-то вдаль. Затем опять села рядом с эльфийкой*
-Нам нужно что-то придумать.Расскажи все что ты знаешь.
 
*Девушка удивленно взглянула на Джейн*
-Ты ведь прекрасно знаешь, что ничего не знаю...Меня чем-то оглушили или одурманили...причем подкрались так незаметно, пройдя через все мои ловушки...
 
*Атари, углубившись в свои мысли, не заметил, как забрел в сад молчания. Это было замечательное место, красота и покой где есть возможность подумать, помечтать и забыть все несчастья. Увидев девушек, Атари двинулся в их направлении.*
- Добрый вечер дамы. Красивое место не так ли?
 
Последнее редактирование модератором:
Мелианор вошла в Сад Молчания - тихо, как тень, как призрак, подобный тем, кто населял это скорбное, пустынное место, прекрасное, как смерть, в своем величии. Палая листва молчала под бесшумными шагами, длинные волосы, ниспадавшие по плечам, развевались за спиной, как крылья, а в чудесных глазах эльфийки отражались золотые и алые, точно кровь, краски вечной осени. Мелианор прошла по тенистой аллее и опустилась на резную скамью, припорошенную опавшими листьями. Издалека она видела двух молодых девушек, обсуждавших между собой что-то несомненно очень важное; они сидели на другой скамье за деревьями, в глубине сада. Но взгляд Мелианор недолго задержался на незнакомках - она с гораздо большим интересом рассматривала крошечного паучка, старательно плетущего паутину на развилке одной из ветвей пушистого куста рядом со скамьей эльфийки.

Что-то отвлекло внимание Мелианор. Она увидела высокого мужчину, подошедшего к девушкам вдали. Что-то в нем насторожило эльфийку, она выпрямилась на скамье, сложила на коленях тонкие руки и начала наблюдать за происходящим.
 
*Девушка растеряно посмотрела на эльфийку*
-обсудим это потом...Здесь слишком много слушателей.
*Она посмотрела на приближающегося юношу*
-Да...Действительно прекрасное место...
 
- Меня зовут Атари, просто Атари, а вас?
*Вампир поцеловал руку леди*
- Здравствуй Альруан, рад видеть тебя, ты как всегда прекрасна! Чтож это восхитительный сад.
 
Последнее редактирование модератором:
*Эльфийка оглянулась и улыбнулась...она вспомнила свой первый день в Торенвиле, в тот вечер эти красние глаза ей запомнились надолго...*
-Здраствуй, Атари...Я давно тебя не видела.
 
*девушка проникновенно посмотрела в глаза вампиру*
-Джейн...
*тихо сказала девушка.Что-то ее встревожило. Она посмотрела в другую часть сада где заметила девушку. Вся эта обстановка смутила немного девушку. Но она решительно взяла себя в руки.*
-Приятно познакомиться.
*нерешительно сказала она.*
 
- Мне тоже очень приятно! Вы чем-то насторожены?
*Атари перевел взгляд на Альруан*
- Ты нашла своего брата? Я слышал, что еще нет!
*Взглянул эльфийке в глаза*
 
Последнее редактирование модератором:
*Альруане почувствовала тяжелый взгляд Атари...он как- будто проникал в каждый уголок ее души и сердца...Она напряглась, но выдержала это испытание бессмертного...*
-Мне кажется или весь мир уже знает об этом?-заговорила она.
-Нет, его нигде нет...Джейн помогает мне в поисках!
 
- Может, я могу помочь вам в поисках?
*Атари взглянул на Альруан, слегка прищурив глаза*
- У меня есть верные помощники! Риуку, Дайку...
*Позвал он и две летучие мыши спустились вампиру на плечи*
- Они знают все близлежащие окрестности и облегчат поиск.
*Улыбнулся*
 
Последнее редактирование модератором:
*девушка покачала головой*
-Нет все в порядке.
*Подул легкий ветер, девушка закрыла глаза и старалась почувствовать от куда дует этот ветер, что он несет. Когда ветер стих, она медленно открыла глаза и осмотрелась вокруг. Ей нужно было подумать.*
-Alruane увидимся позже. Если что помни я всегда рядом.
*Девушка тихо ускользнула вглубь сада и скрылась в его недрах*
 
Мелианор не сводила с беседующих черных, как угли, глаз. Теперь она ясно видела, что мужчина - не кто иной, как вампир, худощавый, бледный, темноволосый. Она нисколько не желала вмешиваться в чужие разговоры, досадуя только немного, что не удастся побыть одной в этом прекрасном саду, но вампир по-прежнему привлекал ее пристальное внимание.

Потом она увидела, как она из девиц отделилась от группы и направилась прочь, в глубины сада, и проследила взглядом за ней, пока та не скрылась среди деревьев.
 
Назад
Сверху