Мини бар на первом этаже

*Внутри проснулось давно забытое чувство. но Авари сдержалась.*

-Приятно познакомиться, Анастасия. И не нужно было меня про зубы предупреждать - я всяких клыков вдоволь нагляделась...Не сочти за насмешку.
Как твои дела? Планируешь заниматься чем-нибудь?
 
- Хм...просто сказала сразу, так как много кто остерегается...держится на расстоянии,что мне очень не нравится...по вполне понятным причинам!
У меня всё нормально...скучаю по родным краям немного...по близким людям...
*Немного помрачнев Анастасия продолжила...*
- А есть предложения?
 
Девушка с любопытством наблюдала за пришедшими.
-И тебе доброго времени суток, Дзирт... - но похоже ее не услышали. Ну и ладно - пронеслось в голове. Отвернувшись к окну, Мира начала водить пальцем по слегка запотевшему стеклу, краем уха прислушиваясь к разговору в комнате. Кажется ее никто не замечал. Ну и хорошо. Только вот чая не хватало... Мысль о чае заставила призадуматься. У Гомеза врядли найдется такой напиток, а вот у..
Спрыгнув к подоконника, эльфийка направилась к двери, по дороге помахав Аваре, у которой был явно довольно интересный разговор с какой-то девушкой.
 
*Звездное небо вдруг на мнгновение проступило сквозь крышу, окутав мини-бар темнотой... расступившись, взглядам присутствующих открылась картина: из телепорта, созданного Анклом из северных пустошей за Мертвым аванпостом, посреди бара появился Гомез, облакачивающийся на эльфа.*
 
*Воин отступил от эльфа и прижался к стене. Отстегнув со спины ножны под мечи, которые с грохотом упали на пол, Воин, расстегнул под рукой броню, и она в туже секунду, и с тем же грохотом, упала рядом с оружием*

-Я…мне надо подлечится…я к Сильфе – прошипел Гомез, - Предупреди всех, Ты должен сказать всем, враги на севере…надо бежать…

*Воин пошатнулся и сполз вниз. Внизу он нашел тумбочку, а в тумбочке обнаружил бутылку с забористым вискарем. Гомез умиленно посмотрел на бутылку и, подмигнув Анклу, начал напив…(то есть) согреваться*

-Беги, Хранитель Леса! Спасай Мир! А я тут как-нибудь - отглотнув из горла, - сам справлюсь.
 
*Подошел к сидящему у стены воину и положил рядом опобовиненую большую бутыль коньчка:1f61a:

--Тебе может это понадобиться. *усмехнулся эльф, а про себя подумал: Крепок, как его броня! Надо будет с ним потягаться в выпивке. Меня пока никто не перепивал...*

*Поднявшись, Анколорн махнул Гомезу рукой, мол, все будет теперь хорошо, и отправлися в Кабинет Главы Гильдии Рейнджеров, дабы собрать разведчиков-рэйнджеров Царства, чтобы они проследили за передвижением лизардов, явно направляющихся в "теплые" части Царства. В северных пустошах им наверняка "не комфортно".*
 
*Воин пытался сопротивляться усталости, но, понимая, что сил уже нет, заливал в себя "горючку" с удвоенной скоростью. Впервые за несколько недель, Гомез заснул хоть и на твердом полу, но в тепле и безопасности*
 
*Сильфирена подошла к лежащему на полу Гомезу. Убедившись, что он просто спит, эльфийка успокоилась и прошептала пару заклинаний. Боль уменьшилась и раны стали очень медленно затягиваться. Лекарь приподняла голову воина и подложила под нее свою шубку.*
- Ну и где ж ты пропадал так долго…
*Эльфийка взяла пустую бутылку и поставила ее на стойку*
 
-Смертельно виноват, больше так делать не буду.

*Гомез поднялся со стула и обнял друга*

-Знал бы ты, где я тока не побывал, - не без иронии доложил Воин – Ты был в Вышке рейнджеров? У нас проблемы, ну да не суть, давай выпьем пока время есть.

*Гомез достал из-за стойки бутылку мэйха и поставил её на стол, предложил Дзирту сесть и сам сел напротив*

-Ну, наливай…
 
-Кого там принесло?! Я те за дверь сейчас голову снесу. Совсем охамели? Забыли, кто тут по шее может надавать?

*Гомез встал и, схватив стул, коем намеревался огреть гостя, направился к двери*

-Итак, наш победитель в конкурсе "Стулом по башке" становиться…

*Воин, резким рывком, открыл дверь. В двери стоял растерянный Алекс*

-А, это ты? Ну, заходи. Пить будешь?
 
Ну, да…

*Усмехнулся Воин. Он перехватил бочонок и поставил его около стойки*

-Садись, мы тут с Дзиртом синячим. Я, как ты заметил, отсутствовал. Вот теперь набираю упущенное, так сказать. А ты как?

*Гомез поставил еще один бокал на стол и наполнил его мэйхом*

-Мэйх, и не спорить.
 
*Мельком глянув на бокал, Алекс усмехнулся*
-Люблю иметь дело с умными людьми...Многое произошло.
*Присев кресло, отработанным движением отхлебнул крохотный глоток*
- оборотнем стал...Почему-то тигром. Белым. Вот таким.
*Посреди комнаты возник огромный белый тигр с голубыми глазами...Посмотрев на Гомеза, тот утробно зарычал...и исчез. Как ни в чём ни бывало маг, продолжая поглощение мейха, спросил*
-А ты где пропадал?
 
Назад
Сверху