Откуда Вы к нам пришли?

Как Вы нас нашли?


  • Всего проголосовало
    329
Я искал конкретную аватарку из Невервинтера. Ввел в Яндексе "Аватары из Невервинтер" - и попал сюда. А тут уже оценил дизайн и атмосферу (решпектъ!)... решил попробовать остаться. :)
 
Я нашла этот сайт через yandex. И не жалею об этом. Я искала ...я не помню что именно я искала)) Но смысл не меняется.
 
Искал в Googl'e текстовые игры, и случайно зашел на этот сайт.
Стало интересно, немного почитал, заинтересовало, решил попробовать зарегистрироваться и посмотреть что из этого получиться
 
через поисковик яндекса. искал Дзирта, заметил у вас зарегистрированного, глянул на ваше название сайта. Заинтересовало и я тут.
 
Я искала через поисковую систему форум писателей, рассказчиков.
В списке ссылок одним из первых был этот сайт. Я посмотрела и подумала, что может быть здесь меня наконец поймут...
 
Добро пожаловать, DropofDew ) Ждем вашего творчества с нетерпением ))
 
Это точно. Я когда пришёл, думал, что мне тут не рады. Оказалось - наоборот. Народ тут замечательный. Единственное за что ругают - за флуд. Так что не советую флудить. Вообщем тебя тут не только примут и поймут.

З.Ы. Немного саморекламы. Нужны друзья - я готов.
 
лично я нашёл этот замечательный сайт через яндекс когда искал коды для готики 3 и попал сюда решил зарегится и не капли не жалею)
 
Через Google, хотел найти че нибудь про Цельнометаллического Алхимика и попал на ваш даже очень классный сайт.
 
А мы вот с Меллой искали хорошую ролевку. На одну я пришла и (что символично) на следующий день ее закрыли)))
стала искать другую. Нашла вашу. Заставила прочитать тут все Мелл. Она одобрила)
И вот, собственно))
 
Через Яндех) Искал инфу по Ведьмаку (я об игрушке), и попал сюда) И пока что всё нравится, интересно и красиво. Надеюсь прижиться тут)
Кстати, не подскажете, откуда можно начать? Квенту написал, а куда дальше...? Где-то сбор новичков есть или школы?
 
Бейр, я, лично, смотрела тот город что по душе ближе и где активные действия идут. А потом просто появлялась там и вливалась в коллектив.
Думаю, ты можешь поступить также.
 
Мммм*протянула* в наших рядах пополнение, похвально..Бейр, добро пожаловать!
Ох, да еще и анкету написал и без ошибок-мое почтение! Вот таким вот игрокам- зеленый свет...*и уже чуть потише* еще бы прочли правила и прочее, что относится к отыгрышу и цены бы вам не было.
Ну, а что касается того где начинать. Лучшего места чем таверна, а у нас тут заметьте не одна, для знакомства еще не выдумали. Как верно заметила Дроп, лучше начинать там где активная тема. Ну а привлечь к себе внимания тоже труда не составит, можно например выбить дверь и рявкнуть на весь зал "Всем лежать -это ограбление!", тогда Вы точно станите центром внимания всеобщего, а вот о том, что с вами сделают потом перепуганные посетители история конечно умалчивает.
Если же хотите чего-то определенного, то связывайтесь по ЛС с игроками. Думаю, мало кто откажится от пополнения в "семействе". По поводу персональных квестов к Рёко!
Теперь же относительно самой игры, квесты ведут Игровые Мастера. За игрой и отыгрышем следят Игровые Наблюдатели. По вопросам магии и школ обращаться к Фоморину.
На этом все и еще раз добро пожаловать!!!
 
Вайлет предлагаю тебе сделать это приветственной речью. Кстати, бейр, ни в коем случае не смотри тему Флудерскую, там съедят твой мозг и постараются впарить фирменный. А кстати сам то я попас сюды по ссылочке с сайта посвящённого Обливиону, там было примерно так "Развивающийся фентези портал, подающий надежды" О как!
 
Назад
Сверху