UnDead
Ужас, летящий на крыльях ночи
2
1
Информация
- Регистрация
- 10 Ноябрь 2006
- Сообщения
- 598
- Реакции
- 86
Невидимый страж, которого UnDead поставил когда все ушли в Долину Дрогуорт, незамедлительно сообщил своему хозяину, что кто-то пытается проникнуть в древний курган и через считанные секунды UnDead был уже на месте. При входе он заметил странного эльфа и пробегающую мимо него Демонессу, но они его присутствия не обнаружили, и он поспешил внутрь. Но Демонесса бежала дальше и не видела его. Когда он неожиданно возник перед ней, она резко остановилась, не понимая в чем дело. И глядя на нее, UnDead с ухмылкой сказал:
- "Так-так-так… ну и что же мы здесь делаем? Ведь вход временно опечатан, пока не закончатся события в Дрогуорте.… Разве не так?"
- "Так-так-так… ну и что же мы здесь делаем? Ведь вход временно опечатан, пока не закончатся события в Дрогуорте.… Разве не так?"