Предложения и Размышления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Ответ: Предложения и Размышления

Мет, идея поражает своим глубоким смыслом, но придется тебя разочаровать. Для переходов между локациями используют приписку в текущем расположении персонажа о том, что он покидает его. Иногда указывают, что "пошел туда-то", иногда просто--"покинул" и всё :smile: Не изобретаем велосипед :)
 
Ответ: Предложения и Размышления

Но почему не изобрести? Это создаст какие-то затруднения для кого-то или нарушит какие-то связи? А вот потенциал открывает. Особенно для новых людей у которых желание есть, но просто не с кем, а вот в такой локации можно и самому развивать сюжет так и можно встретить других персонажей, либо эти персонажи сами могли бы туда влиться если они того желали. Такие места стали бы альтернативой таверн, Да и может людям старожилам они понравились.
 
Ответ: Предложения и Размышления

Предложение Meta ... на мой взгляд имеет смысл.
на многих ролках это используется.
Предлагаю структурирвать идею и создать в каждом городе топики... скажем для Фентвиса:
"улицы Фентвиса"
"Дорога от города"
Для начала...
Естественно, не обязательно из локации, положим, дома, топая в другой город, писать сначала в "Дороге", можно сразу отписать в конечном пункте, но кому хочется, пускай погуляет по кривым дорожкам...

И еще, предлагаю создать список обших ботов отдельным топиком для отыгровки своих квестов (бай сами игроки) ... то есть типа "журналиста" только по всему царству.
положим для начала
"Разбойники"
"Дикие звери"
"Духи"
"Орки"
Что-нибудь такое.... По своему опыту знаю, что применяют их редко, но иногда все же используют.... Чаще в отыгровке на двоих, когда один из игроков решает разнообразить жизнь их дуэта %))) Редко, но метко) Достаточно зрелищно иной раз) Нет впечатления а ля "тихо сам с собой я веду беседу", когда пишут в своем посте действия иных элементов ака "и тут из-за угла выбежали разбойники" %))))
В общем, вот так. Мое скромное ИМХО
 
Ответ: Предложения и Размышления

Ага... Игроку надо отыграть переход из Торенвилля в Норгонд. Он пишет в таверне (если он был там, например), что вышел. Потом пишет на улицы...
И тут же находится толпа доброжелателей, которые не дадут заскучать игроку, зайдут как Орки, Духи, Дикие Звери, Гопники, Скины, и Наряд ППС впридачу :lol:
Такими темпами у вас прямоходящие вымрут как класс, каждый нормальный человек будет стараться иметь средство передвижения по воздуху подальше от этого всего. Не говоря уж о том, что на форуме будет еще куча тем.
ИМХО если проводится ТРПГ, то такое можно создать, а если нет--то зачем захламлять?
 
Ответ: Предложения и Размышления

А мне идея нравится.только есть маленькое дополнение. Все выше перечислиные бот,нужно распредилить среди желающих.(среди тех кто бывает тут довольно часто) и они будут отписыватся за бандитов,орков и т.д. Как вам такая идея?
 
Ответ: Предложения и Размышления

Если вы уверены, что вам ЭТО надо--то дайте мне городскую гопоту обязательно, а там по обстоятельствам могу сделать еще каких-то узкоспециализированных ботов!
 
Ответ: Предложения и Размышления

Paranid, кто будет стрематься за себя как за клас то ему не обязательно прописевать свое путишествие :) Просто для такого человека все будет по старому. На счет того что кто-то должен управлять ботами, отдельный человек или должен действия ботов отписать тот кто начал переход, то я думаю что тот кто начал переход.
 
Ответ: Предложения и Размышления

Насчет того, кто должен управлять ботами, *бла-бла-бла* то я думаю, что тот, кто начал переход.
Самоудовлетворение для фанатиков и для таких иницыяторов? :lol:
Или я не так понял "тот, кто начал переход"?
 
Ответ: Предложения и Размышления

А что здесь понимать ? Назвать это путишествием или переходом сути не меняет. А вот насчет это для самоутверждения фанатиков или для инициаторов, то конечно же для инициаторов ведь за ими будущее
 
Ответ: Предложения и Размышления

ОМФГ... Мет, купи моск--или читай не через строчку по диагонали :lol:
Во первых...Я имел в виду--"осуществляющий переход" и "отыгрывающий ботов"--одно лицо? Тогда точно получается самоудовлетворение лично для тебе и тебе подобных "придумщиков" :lol: --ибо игра "сам с собой"--это фу.
Во-вторых--фанатики--это те, кому абы что-то новое было. Иницыаторы--активные создатели духовной пищи для фанатиков :smile:
А если пользоваться будут по желанию--то исть не в обязательном порядке--то зафиг это вводить? Кто хочет проблем на свою жо--ф Сферу--I want YOU for US forces!, каг завещал нам Дядя Сэм :lol: Ну или в Дрогуорт, Норгонд и иже с ними--поднимать целину)))
Тем более Сфера висит, все отмораживаются чего-то...
 
Ответ: Предложения и Размышления

Экз сдан (фьюх), так что сегодня будет продолжение. Только посплю часок, чтобы сфокусировать зрение и пну кой-кого.

А относительно всего вышеперечисленного,Паранид, не все ли тебе равно, хочет человек ввести для развития игры какого-нить нового героя или нет? (ну опять таки бандиты и т.д.) Есть бот "Госпожа случай", но так как я полностью на ТРПГ, я не могу подкидывать ею такие повороты сюжета в игру общую. То есть, если игрок хочет разнообразить игру, пускай сам и включает фантазию. Пока что.

Если игрок хорошо, действительно хорошо пишет, какое же это "фу"? Даже если сам с собой... Я люблю читать гуд отыгровки. Литературные произведения иной раз, целый рассказ такой он лайн. Это жи литературный форум и нигде не написано, что нужно обязательно играть с кем-то. Так чтооо....
К тому же, подчеркиваю, кто не хочет гулять по дорогам и т.д, тот просто уходит в город-конченую точку, опуская путь по дорогам. Как это сейчас делается. Тут вопрос, блин, совершенно на пустом месте. Игрок и сам может сделать топик себе "дороги", коли надо. Но можно и административным путем....

В общем для примера в паре городов склепаем, а там посмотрим.
И это не захламление..., захламление - дома и таверны %))) А вот дорожки ("улицы") обычно очень популярные топики на форумах )
 
Ответ: Предложения и Размышления

OMFG... Ладно, сами с собой так сами с собой. Я отмораживаюсь, ибо считаю это мутью, и к тому же--у меня есть крылья:) Интересно, что больше идея, кажется, никого не заинтересовала.
Как говорил выше--прошу возможности рулить ботами в некоторых местах, для шоковой терапии суперменам :smile:
ЗЫ А вот отыгрывание и за себя, и за ботов--это таки самоудовлетворение. Грин тоже так говорит))) И дело не в красоте, а в смысле)
 
Ответ: Предложения и Размышления

Так, как говорится "ап" теме. Пррошу помощей жителей этого мира в решение одной маленькой проблемы: что делать с "военным университето" мою идею отклонили, теперь прошу высказать сове мнение. Как разнообразить игру в этой локации что бы сдесь было поинтересней. Выношу первое предложение. как выбранный глава университета могу организовать несколько мелких ТРПГ с участием живых игроков и неписей.
 
Ответ: Предложения и Размышления

Лин, я конечно только "за".
 
Ответ: Предложения и Размышления

Лин, очень уж общее "предложение"--"а давайте что-нибудь сделаем" :)
Я лично просто хз, что там должно происходить, когда и как >__<
А вот что прикольно, так это то, что почти никто не пользуется возможностью разнообразить жизнь игрокам, которые--см. первый пост на этой странице--с апреля отыгрывают свой маршрут по полной :1f60d:
 
Ответ: Предложения и Размышления

2linttar устрой в качестве ТРПГ некого рода выпускное испытание, со всеми вытекающими, ну что то вроде сходи, убей дракона, спаси принцессу или убей принцессу спаси дракона))))


P.S. Паранид, без обид, думаю ты принцесс не крадешь)
 
Ответ: Предложения и Размышления

Йа! Первый в рядах спасителей драконов от вселенского зла! :1f604:
кстати, испытание--вЫпускное? Или ВПускное? :)
Кстати, принцессу уже практически украл. Всего одну, правда, но надо же когда-то начинать :)
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху