Дом Джао.

*Сказал вслед другу:1f61a:

--Принеси пару-тройку бутылок. Кажется разговор затянется.

*Обратился к Трист:1f61a:

--Ты знаешь теперь, что темная сущность Джао не затмила в тебе тепло и доброту душевную, что ты сама для себя поняла, приручив первую в своей жизни шаровую молнию. Поделившись частью себя с тобой, светлой своей стороной, я оградил твою душу от темной составляющей. Уверен, что это только тебе во благо.

*Крикнул Джао:1f61a:

--И белого хлеба неси, знаю ,что у тебя отменное вино, так что воды простой - тоже, чтобы табак во рту перебить перед вкушением твоего отменного вина.

*Затянулся трубкой и выпустил три кольца одно в другое, последнее в виде дерева*
 
* Слабо улыбнулась Анклу:
- Мне тоже вина! - крикнула она вслед Джао и продолжила:
- Мм...я хочу развивать способности даьше. Я действительно ощущаю тёмную ауру и...и мне это нравится. Может потому, что мне это привычно, ведь раньше довольно тесно общалась с тёмными магами и кое-чему училась у них. Насчёт молнии, Анкл, мне это очень интересно. Я буду продолжать учиться обращаться с ней. А насчёт духа, что в меня вселился. Насколько он опасен? Я бы никогда не подумала, что это частица Джао.
* Повернулась лицом к окну и в её глазах отразились капли дождя, стекающие по стеклу.
 
*Вышел из кладовки, держа в руках крысёнка*
-Вот. Его зовут Кви. Он живет у меня уже больше года.
*сел за стол, одной рукой поставив на него поднос, другой щекотал Квинта*
-Забавный.
Я это к чему.. Понимаете. Живность не любит меня.. Хотя я не знаю..
Вы видели у моего дома хоть одну букашку?
В моих руках, любой зверёк наченает истощаться.. Словно задыхаясь.
*вытянул руку и крыс пробежал до ладони, схватил кусок сыра, и возвратился к плечу*
-Иногда, я выхожу из дома и вижу, как неподалёку стоит олень.. Мудрыми глазами смотрит в мою сторону, но боится подойти. Почти каждый день я вижу его..
А Квинт.... Смотрите. ) бегает и хоть бы что)
*посадил Кви на подлокотник кресла Трист*

-Так что Трист, возможно у тебя и не возникнет тех негативных эффектов, о которых я тебе рассказывал. Так как сила Анкла, хранителя леса всё таки, тоже в тебе присутствует.
 
* Погладила Кви и посмотрела на Джао:
- Я не замечала, чтобы живность меня боялась. И это хорошо, что не боится. Больше всего на свете я не хочу, чтобы меня боялись добрые существа.
 
*Улыбался эльф, слушая Трист и Джао:1f61a:

--В моей жизненной силе есть именно притяжение и дарование животным здоровья. А в силе Джао - наоборот, изъятие здоровья. Итог - сложение двух жизненных сил. Ты, Трист, не сможешь влитять на здоровье животных магически. Только напрямую физически. А животные не станут тебя бояться больше, чем просто человека. Такая вот теперь у тебя природа. В отношении животных - ты обычный человек.

*Квинт прыгнул запазуху эльфу и стал там умываться, будто пришел к себе домой, сверкая желтыми, насыщенными жизнью глазками*
 
*Рассмеялся затем спокойно промолвил*
-....Квинт.. мертв.
Я оживил его год назад и он остался здесь.
*взял крыса и поднёс к окну. тот побежал по подоконнику и, достигнув лунных лучей, уселся умываться*
*все наблюдали как скелет Квинта мирно шевелит лапками*
-как иначе обьяснить его привязанность ко мне.
 
* Улбынулась Анклу:
- А ведь я и есть человек. Может немного необычный, но я человек. - потом повернулась к тому месту, где сидел Квинт.
- Интересное зрелище. Ты воскрешаешь? Кстати, вчера ко мне пришёл волк. Очень большой для волка, тем не менее это был волк. Я порезала палец, а он внезапно появился в доме, подошёл ко мне и надгрыз его. - протянула руку с забинотованным пальцем. - А потом ушёл. Я не поняла, почему не откусил, почему не съел меня. Ведь его силы значительно превосходят мои.
 
--Джао, интересно: а как ты его научил чувствовать жизненную энергию, что я излучаю в отношении животных?

*Осведомился эльф, косясь на чешущийся скелет квинта*
 
*Вышел на середину луга за домом, где как-то с Джао эльф устраивал небольшую разминку. Он присел не корточки спиной к дому, воткнув клинки молний в землю перед собой, положив руки на рукоятки. Анколорн собирался боевой стойкой подобного рода предложить Джао спаринг для проверки свойств его новой катаны, что преподнес ЮсГрегориан Хранителю Фантазий.*
 
*Выполнял непонятные движения, сотворяя в воздухе иероглифы*
*Махал новой катаной, разрубая чучело*
*Взглядом встретил, появившегося из нависавших над головой звёзд., знакомого эльфа Анколорна, и принял стойку бусидо, достав катану.. .
Левой рукой держал подарок Юса и напал на Анкла...*
 
Юс с любопытством наблюдал за происходящим. Атак Джао была стримительной, он очень быстро приближался к Анклу. *Да, это редкость, встретить среди людей такого быстрого и проворного война... не всякий рескнет, даже в тренеровки, вот так просто напасть на эльфа...*
Юс знал, что эльфы, очень хитрые и на порядок быстрее людей, вот и сейчас, несмотря на то, что Анкл спокойно сидел на земле, Юс чувствовал, что он подготовил какой то сюрприз для Джао Хиното.
 
*Чутьё эльфа подсказало лучший вариант защиты: внешнее спокойствие было обманчивым. Стремительность атаки Джао заставило эльфа в очередной раз признать, что достойнее партнера по тренировке нельзя найти в Царстве. Перед тем, как свист Катаны тронул уши Анкла, он успел сделать почти не заметный разворот ступни левой ноги во внутрь тела. И как только свист рассечения воздуха оружием Джао дал понять эльфу, что тренировка началась и Джао Хиното уже в двух шагах от Анколорна, эльф прыгнул назад на руки, выгнувшись в виде мостика, успев перекувырнуться и подставить ноги под грудь Джао, оперевшись на руки, перебрасывая его на 4 метра вперед по ходу его движения, после чего сел, не останавливая движения, прыгнул к своим клинкам и только Джао приземлился на грудь, как уже выпрыгнул вверх и вперед с вынутыми из земли клинками молний, сверкающими разрядами, ка бы нависая в прыжке над Джао.*
 
Великий Самурай Джао!!!! Я тебе дарю вот эту катану которую я привез со дня рожденья Миры надеюсь, что ты сразишься с Анклом с помощью нее... она овладает великой силой в руках мастера Самурая....

Посмотреть вложение 1895
 
Последнее редактирование модератором:
*Лежа на земле, внезапно провалился в появившуюся и тут же закрывшуюся яму, мгновенно создав довольно устрашающую иллюзию, которая рассеялась в воздухе, дизарентируя Анкла.
В момент, когда эльф приземлился, его елинки вонзились в землю, а Джао выпрыгнул сзади.
Подлетев со спины Анколорна, поднёс кинжал к его шее, но сам не заметил, как один клинок молнии упёрся острием в живот.

Некоторое время было затишье, затем Джао резко отпрыгнул назад*

-Спаринг с тобой действительно не сравнить не с чем друг Анколорн. Я бы с радостью продолжил, но как видишь, к нам пожаловал гость..
-Приветствую Dems_dd. Заходи в гости. Я с радостью принимаю твой подарок и незамедлю положить его в свою коллекцию.

*Рядом проползла тень*

-Вы заметили, что тень от меня ни на шаг не отходит? В царстве появились недоброжелатели... Вчера я убил Асассина. Он проник в мой дом и сидел на втором этаже..
Теперь, тени постоянно будут сопровождать меня, не допустив удара сзади..

*Зашёл в дом. Квинт мирно бегал по подоконнику. Джао положил катану Демона рядом с подарком Юса и налил всем вина*
 
Последнее редактирование:
*На пороге стоял Атари и добродушно улыбался*
--Здраствуй хозяин столь прекрасного дома,здравствуйте гости,очень милый и уютный дом!Я слышал об асассинах,расскажи о нем поподробнее Джао!*Присел и приготовился слушать*
 
*Немного не удовлетворенно, в нажежде на продолжение тренировки с Джао, вошел в дом и попросил чистое полотенце отереть клинки от земли. После, сел непротив Джао и стал ждать ,когда Джао расскажет, о чем только что спросил Атари.*
 
Мира подогшла к дверям дома. Она решила обходить всех, кого нужно было пригласить, по очереди...от дальнего к ближнему.
Подойдя к двери девушка набралась храборости и постучала. Стук получился очень громкий. От неожиданности Мира сделала шаг назад. Но остановилась и стала ждать...
 
-Проходи, открыто..

*послышалось из за двери. В доме царила тишина и гармония. Повсюду висели картины, дороже для Джао, наверное любой другой ценности. Запах жаренного мяса навис в прихожей. По подоконнику бегал Квинт и с интересом смотрел на гостью через пыльное окно.

-Заходи заходи.. Вот уж не ожидал встретить тебя здесь.

*всё ещё где то из глубины дома кричал Джа. Дверь немножко отворилась и через появившуюся щель во внутрь дома прокрались солнечные лучи.*
 
Мира вошла, острожно притворив за собой дверь и огляделось. Несмотря на небольшую мрачность здесь было уютно. Девушка пошла на голос, доносившийся из конца коридора, по дороге с интересов разглядывая стены. А точнее то, что на них висело. Старинные гравюры, чередующиеся с довольно новыми полотнами...
Пройдя мимо нескольких закрытых дверей, Миру увидела хозяиня. Зяйдя в комнату она улыбнулась:
-Здраствуй.
 
Назад
Сверху