FAQ для новоприбывших (вопросы и ответы)

Ну если ты договоришься с игроком....Есть система дуэльных боев магических чисто на отыгровку. Однако, персонаж у тебя ... ))) вряд ли кто-то решит биться с энтообразным кем-то...ндассс...))
Да и энтообразные не очень склонны к боям...
Если ты не такой все же... (не совсем энт) тогда да, желательно по расе своей расписать в анкете
 
Мммм... способности к магии драконов и их разновидности в библиотеке Фэнтвиса))
В расах обитателей Царства)
Изначально у некоторых видов драконов есть врожденные спеллы (выдыхание огня у красных кажется...ну и т.д) Однако, не все виды предрасположены к магии... Там исключение вроде бронзовые)) давно смотрела.
Если ты будешь заполнять анкету, пришедший в игру чел не может иметь выше 2го круга ...
То есть нужно будет тебе почитать анкету к примеру мою... там все раписано. Ты можешь сам составить свою книгу заклятий, а потом пойти обучаться в Гунард (если ты не бронзовый)
Там получишь круги магии выше 2го)) если хорошо будешь учиться :1f609:
 
Я хотел бы спросить, на Камигаве существуют, месяца: Май, сентябрь, октябрь и остальные девять? все как в наше время? или тут свое? И еще один: щитаются дни? я имею в виду, в месяцах: 1ое, 2ое, 7ое, 20ое, и т.д.
 
Я хотел бы спросить, на Камигаве существуют, месяца: Май, сентябрь, октябрь и остальные девять? все как в наше время? или тут свое? И еще один: щитаются дни? я имею в виду, в месяцах: 1ое, 2ое, 7ое, 20ое, и т.д.
Хм... Насколько я знаю, текущее время года на Ками определялось так же, как и в реальности. То есть, если в реале зима, то и здесь зима, если лето, значи и здесь лето и т. д.
По поводу существования месяцев и отсчета дней в них. Такой практики не было (по крайней мере когда появился я, этого не наблюдалось). Для отсчета игровых месяцев и их дней необходим постоянный отыгрыш участников (что не всегда получается), иначе игра может "зависнуть", а некоторые персоножи могут "выпасть из времени".
Единственно важное, как сказано выше, это соблюдение времени года.

P.S.: поправьте, если я в чем-нибудь не прав
 
Я это спрашиваю, потому-что хотелось в постах устроить красивый день рождения, каких нибудь персонажей, такого, наверное не было. Вот я и подумал такое сделать, сочетать настоящее день рождения с днями рождениями персонажей, думаю будет приятно.
 
А что делают с персами тех, кто не предупреждает о собственном уходе и перестаёт отписываться в течение долгого времени?
 
На самом деле- это остается на усмотрение игрока. если он хочет , то ждет, а нет так просто отписывает за своего зазевавшегося партнера по игре.
Игрок же наказанию не подлежит, как заметили выше.
 
Два вопроса. 1. Можно ли обучаться магии "автономно", по книгам? 2. Может ли перс иметь более одного спутника?
 
Можно ли иметь спутников-людей. Допустим, друзья займут эти вакансии позже и попросили меня пока отписывать за безбашенных сестер-близняшек? Что с ними делать? Надо ли заполнять на них анкету?
 
Можно, но только вот таким вот способом, создавайте еще 2 на каждую сестру и отписывайте за них, конечно же для начала напишите на них квенту и дождетесь ее принятия.
ВНИМАНИЕ: Квента не пишется только на ботов, которые учавствуют в мастерском квесте. На всех остальных пишите....
 
Ленрок, обучаться магии по книгам можно только с согласия главы Гунарда - Войда из Фомори, и при условии, что на Камигаве нет мастера данной Школы. Как например изучаю ее я.
Про спутников не знаю.
Мария, мне кажется было бы удобнее создать для сестер аккаунты.
 
А теперь что-нибудь по веселее, существует ли в игре так звания магия тени, ограничен ли отыгрыш условных драконьих иммунностей к отдельным стихиям (Этот вопрос задан для общего развития, просто скажите да или нет). Кстати о людях-фамильярах, некрономикон читать пробовали?
Есть ли классовое ограничение персонажа? И если да то какое оно?
И последнее, пробовал ли кто-нибудь отыграть создание оружия и какими критериями облагается работа кузнецов? Если можно скажите где эти стандарты есть? И уже легендарное смешивание ингредиентов у кузнеца - налагается ли балансировка эффектов, или можно ваять безмерно, но следя за балнсом игры?
 
Есть любая магия, какую вы толкьо себе придумаете (хотя я жестко против магии времени) и если она не будет чрезмерной..
на каждый цвет дракона свои плюхи.(читает ММ)
Пробовали, людей фамильяров нет и не будет.
Ограничения на класс зависят от расы.
Критериями? ну провдоподобный отыгрыш ковки, естественно что кузнец должен разбираться и в броне и в оружии. Что за смешивание ингридиентов? он вам что зелье что ли варит???
 
Ещё важный вопрос.

Если Камигава находится в эпохе европейского средневековья, то могут ли присутствовать хотя бы ранние признаки зарождения стимпанка? Я не говорю про паровые двигатели, дирижабли и прочую лабуду. Но хотя бы примитивное огнестрельное оружие, механика и порох? Или если Камигава развивается сугубо по пути магии, то могут ли быть какие-нибудь изобретения, работающие на магической энергии?
 
Если вы мне отыграете изобретение пороха..и прочего..то плз..хотя в квенте вашего перса не указано что он обучен наукам..так что увы и ах
 
Как говорил некто Владимир Ильич: " Учиться, учиться и ещё раз учиться, това`ищи!". Успеется выучиться.
 
Назад
Сверху