Солнечный сад Элры

-Да собственно никуда, отдохну и снова за дело, как только наведу порядок в комнате гостиницы, буду ждать в гости тебя, ангелов у меня нет знакомых, а так хочется, расскажешь, как это летать!
*девушка мечтателно подняла глаза к небу*
- Приятного тебе дня, до встречи, Энж!
 
Последнее редактирование:
*Ангел выслушал девушку и ему стало её жалко. Он вспомнил свой первый полёт, тот пьянящий восторг от ошушения полёта, когда кажется, что весь мир подвластен тебе, тогда когда ты понимаешь всю красоту и величие этого мира. Ему было жалко её потому что она с её добрым сердцем не могла всего этого почуствовать. У Энжа появилась одна мысль...*

-Обязательно приду! До встречи Ави!

*Ангел ухмыльнулся своим мыслям и принялся в голове прорабатывать свой план*
 
*Эльфийка осматривалась и не узнавала лес... многое было восстановлено, даже возле ее домика бежал ручеек, дающий уставшим деревьям живительную влагу... Элра быстро заскочила к себе и оделась. Ей не терпелось увидеть старых друзей, узнать все о произошедшем... В Норгонде наступила весна, лес был прекрасен как никогда...*

Великий лес... сколько всего ты видел и еще увидешь...

*Элра обняла ближайшее дерево и закружилась под легким снежком... Обогретая теплым весенним солнцем, эльфийка скинула теплый плащ и побежала в бар в легком голубоватом платье...*
 
Последнее редактирование:
*Девушка торопливо вошла в свой дом и, не закрывая двери, ринулась на крышу, в сад... После своего возвращения она до сих пор не поднималась туда и надеялась, что там все в порядке...*

Ну что ж... Ледяный огни... где вам болше нравится?

*Элра улыбнулась прекрасным и таким холодным цветам*

-Думаю, здесь вам самое место... - Эльфийка оглядела небольшой участок земли под симпотичной, еще молодой ивой... - Надеюсь, вы поладите.

*Альруане взяла небольшую лопатку и принялась сажать растения в творческом беспорядке, напевая песню себе под нос...*

Вертись вертись мое колесо
Тянись тянись шерстяная нить
Отдавай мой гость мне мое кольцо
А не хочешь если совсем возьми
Отдавай мой гость мне мое кольцо
А не хочешь если совсем возьми

Я себя сегодня не узнаю
То ли сон дурной то ли свет не бел
Отдавай мне душу мой гость мою
А не хочешь если бери себе
Отдавай мне душу мой гость мою
А не хочешь если бери себе

Звон стоит в ушах и трудней дышать
И прядется не шерсть только мягкий шелк
И зачем мне право моя душа
Если ей у тебя мой гость хорошо
И зачем мне право моя душа
Если ей у тебя мой гость хорошо.

*Мелодичный голос девушки разносился по округе... Маленькие птицы слетели на ближайшие деревья, чтобы подпевать эльфийке... Вдруг за спиной раздался непонятный шорох...*

-Энья, это ты? - вопрос прозвучал в пустоту...

*Элра оглянулась, но за спиной никого не было, лишь кустики можжевельника сотрясались мелкой дрожью... Девушка тихо подползла на коленях к растению и резко раздвинула ветки... Перед глазами предстало совершенно очароватьное и совершенно неизвестное существо, размером с белку...*

-Ню...- жалобно смотря на эльфийку и сотрясаясь всем мохнатым тельцем, пискнуло создание...

-Кто ты, не бойся, я тебя не обижу... - девушка протянула ладонь незнакомцу. Малыш понюхал протянутую руку и запрыгнул на нее...

-Ты наверно хочешь есть... пойдем в дом... - эльфийка пересадила зверька на плечо и, не забыв полить цветы, направилась на кухню...
 

Вложения

  • dsdsdsdsdddddddddddddddddddddd.jpg
    dsdsdsdsdddddddddddddddddddddd.jpg
    51.6 KB · Просмотры: 19
*Дроу стоял и смотрел на свою любовь. Смотрел как она нашла маленькое существо, которое оказалось рядом с ее домом не просто так.*
*Путешествуя по миру, Дзирту доведилось встречать многих живтных, но это было самое доброе и милое на всем белом свете. Но они были пугливыми.*
*Эльф подошел поближе к Альруане и спросил ее:1f61a:
-Нравится тебе это маленькое создание?- *На лице дроу появилась мягкая улыбка, когда он смотрел на эльфийку и видел в ее глазах радость.*
 
-Так это твоя работа?!

*Девушка широко улыбнулась эльфу, она уже давно привыкла к необъяснимым исчезновениям и резким появлениям любимого....*

-Что это за зверь такой? - спросила Элра, нежно поглаживая пушистого питомца.

-Такой милый... перестал меня бояться, уже начинает со мной общаться... - Альруане взяла в ладони махнатика. - Кажется, при первой встречи ты сказал- "Ню". Теперь это твое имя! - Эльфийка поцеловала в нос зверька и опустила на колени...

-Где ты был? - девушка пододвинулась к Дзирту и поцеловала его в губы и оглядела дроу с ног до головы...
 
*Дзирт поцеловал ее.*
- Путешевствовал по лесам Камигавы. Я не могу по другому, как и не могу долго прожить без твоего взгляда... Без тебя было так одиноко...
*Он обнял эльфийку и ему так не хотелось больше покидать ее, никогда.*
 
*Элра положила голову на плечо Дзирта... Ню спрыгнул на ковер и начал бегать по комнате, изучая обстановку... *

-Так не уходи больше...

*Девушка подняла голову и посмотрела в голубые глаза эльфа... Выдержав минутную паузу, Элра отвела глаза и, хмыкнув, поднялась...*

-Все понятно...

*С этими словами эльфийка вышла на порог дома... Длинные волосы развевал ветер, босые ноги оплетали тонкие стебли проклюнувшихся через мерзлую землю растений, по щекам текли слезы... Ей невольно вспомнился тот день, тот первый день...в волшебной долине...как тогда было хорошо... Ветер усиливался... Девушка почувствовала, как дождь смывает соль с губ и вдруг услышала все голоса леса... голова нестерпимо заболела... Элра покачнулась, но крепкие стебли и ветви, подтянувшиеся от деревьев, удержали ее... Она осознала, что стоит с закрытыми глазами, но отлично видит, видит сердце леса...видит каждую живую душу...Эльфийка открыла глаза... Яркий свет пронзил глаза, она была уже не на земле, тонкие золотисто-зеленые нити поднимали ее все выше и выше, образуя вокруг девушки своеобразный кокон...Вмиг, все лучи устрепились на Альруане... Норгонд подарил ей частицу себя, признал ее и помог перейти на четвертый круг... Теперь она была истинной друидкой этого леса... Сила и мощь затопили Элру и она даже не почувствовала, как оказалась вновь на земле... Эльфийка опустилась на колени и прижалась к земле, не в силах пошевелиться...*
 
Последнее редактирование:
*Дзирт наблюдал за тем что происходило с его любимой и стоял, завороженый этим представление. Он наблюдал как ветви обвиваю тело его любимой. Альруане была неотразима, как всегда. Дроу любавался красотой эльфийки и был счастлив что с ним рядом она, именно она.*
*Когда ветви наконец отпустили его возлюбленную, Дзирт подошел и взял ее на руки.*
- Тебе нужен отдых любовь моя...
*Эльф понес ее в дом на пуфики поближе к камину, в котором еще плясали язычки пламени. В свете его огня красота эльфийки стала божественной.*
- Ты самое ценное что есть в моей жизни...
*Он наклонился к эльфийке и поцеловал ее.*
 
*Пробираясь сквозь лес девушка легкой походкой все ближе приблежалась к дому давней знакомой. Подойдя к дому она осмотрелась вокруг. Место было очень красивым и на секунду Джейн забылась и замерла рассматривая дом и лес вокруг. Но опомнившись постучалась в дверь.*
-Есть кто дома?
*негромко сказала девушка.*
 
*Девушка приподнялась на локтях и улыбнулась дроу, как вдруг кто-то постучал в дверь...*

-Джейн... - с губ эльфийки сорвалось только имя, в тот же миг она вскочила и распахнула дверь. - Джейн!!! Я уже думала ты не вернешься сюда... Где ты пропадала?

*Элра стряхнула с себя удивление и, взяв за руку улыбающуюся подругу, провела ее в дом *

-Ээээ... это Дзирт... мой... мой друг... Дзирт, это Джейн... моя подруга... - Эльфийка секунду помолчала, потом разозлилась на свою глупость и предложила ангелице присесть.

-Будешь чай с карамельным пирогом?
 
*Глаза ярко загорелись и серьезная девушка сразу преобразилась. Она весело захлопала в ладоши и запрыгала на месте.*
-Пирог!!!Конечно буду!!!
*Глаза еще ярче загорелись, но опомнившись она взяла себя в руки и успокоилась*
-Ты знаешь мою слабость.
*Девушка укратко улыбнулась.*
 
*Эльфийка хихикнула, но промолчала...*

Поэтому я, собственно, и спросила

-Сейчас все сделаем, устраивайся на ковре или если хочешь можно пойти на террасу, весна все-таки, тепло... можно и на свежем воздухе...

*Элра убежала на кухню, и взяла небольшой пустой чайничек, саму заварку с цветами жасмина, пару чашек и пресловутый пирог с карамельным кремом...*

-Ну все, остальное найдем там, на улице... Дзирт, ммм... пойдешь с нами? - не дожидаясь ответа эльфа, Альруане улыбнулась и направилась к выходу. - Ну, тогда подожди нас здесь...

*Девушки весело унеслись на свежий воздух, оставив дроу в гордом одиночестве...*

-ТАк где же ты была и почему не писала, так сказать?- спросила Элра, как только девушки удобно устроились в мягких креслах...
 
*Джейн взяла кружку со свежезавареным чаем и вдохнула аромат жасминого чая. А затем незаметно покосилась на карамельный пирог.*
-Искала карамельный пирог!
*Хихикнула девушка.*
-А если серьезно, то просто путешествовала. Искала что-то новое. И как всегда наблюдала.
*Она отпила немного чая.*
-Сейчас решила наведать старую знакомую.
*Джейн улыбнулась и посмотрела на Элру.*
-Ну как ты тут?
 
-Да вот...как видишь живу, домом вот обзавелась...первый раз в жизни...да и того, кого бы хотела видеть каждый день рядом...

*Эльфийка улыбнулась и отрезала по кусочку пирога, чуть подумав, отрезала два больших куска пирога...*

-Рада, что заглянула... Что интересного, то видела? А то меня тут посетили некоторые личности, по имени Алик... не видела его? У нашего ангелочка теперь крылья чернее ночи... даже непривычно было смотреть было... благо мне Дзирт помог бежать... вот такие пироги...

*Девушка вздохнула и подогрела руками чай...*
 
*Джейн жадно накинулась на кусок пирога*
-ммм вкуснятина...Так...а вот теперь поподробней про крылашки...
*Девушка внимательно посмотрела на эльфийку.*
 
-А что подробней?!- эльфийка пожала плечами и провела рукой по столу...

-Он нашел меня тут...и утащил черт знает куда...к драконам... вобщем как всегда мерзкая история, но благодаря ей у меня теперь четвертый круг...четвертый круг огня...впрочем как и земли...

*Девушка улыбнулась*

-Вот так вот... оказывается ему помагал Антел... мой милый братик захотел моей смерти...даже пытался меня убить...но сейчас все хорошо .я пока полностью контролирую ситуацию, хотя и не разобралась полностью с обоими...

*Элра встала и притащила печенье, которое не так давно тут припрятала от Эньи...*

-Будешь? С кремом... сама пекла...- наблюдая, как явно голодная ангелица поглощает печенье, эльфийка спросила- Хм...может тебе чего посытней? И в конце концов, говори, что у тебя в жизни за это время произошло???
 
*Поедая печенья и пирог так как будто она не ела месяц. Девушка устало посмотрела на подругу и сказала:1f61a:
-Да ничего особенного, просто я искала что-то новое. Но ничего не нашла. Хотела понять что-то. Но сново приходила все к одному и тому же. Поэтому собственно и решила вернутся. Попробовать найти новое в старом. Ведь это не так уж и сложно. Хотя все относительно...
*Джейн замерла ненадолго смотря куда-то вдаль. Но откинув все филосовские мысли вновь ярко улыбнулась и вновь принелась за печенья.*
-Очень вкусно. Впрочем как обычно.
*Она весело расмеялась.*
 
-Ммм... спасибо, я краснею...

*Девушка звонко рассмеялась и ,спустившись к ручью, набрала еще чистейшей воды и сразу вскипятила ее...*

-Нда...мы все время с тобой что-то ищем и все никак не найдем... Остепениться надо, что ли?!

*Элра подмигнула Джейн и откусила большой кусок пирога и продолжила с набитым ртом*

-Хотя мак мы вудем беф прифлюфений?!- эльфийка все-таки расправилась с кусочком съесного и посмотрела в лес, над которым уже сгущались сумерки...

-Какие у тебя теперь планы? Не хочешь совершить какое-нибудь безумство, как в годы молодости?!- Альруане хитро прищурившись, посмотрела на ангелицу.
 
Назад
Сверху