Логово оборотня

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
-Неплохо!- дракон сел поближе к костру, на котором рос молодой огонь, так как ветки были сухие ему оставалось жить максимум десять минут. Он поднес руки поближе и потер их друг об друга согревая. Сакура не знал что сказать, в голову приходили только две мысли: это вопрос про друзей, но он не хотел им настраивать оборотня. Второй о школе боевых искусств, им не хотел доставать Нера, он просто молчал
 
-Ты ведь хочешь о чём-то поговорить?Спрашивай не стесняйся!Подумай,а я пока пойду и принесу ещё дровишек.
Он поднялся и вышел из логова.Как только он вышел,то уловил чей то незнакомый запах.
"Кому надо тот меня найдёт"-подумал он.
Зная окрестности сврего логова,Нэрзул через некоторое время вернулся с кучей дров.
Положив их недалеко от костра,он проговорил:
-Ну что поговорим?
 
- Давай! Только я не знаю о чем, голова забита и не мыслит. - тресконье дров каким то странным образом успокаивало, он даже на небольшое количество времени почувствовал усталость и захотелось спать.
- Меня че то в сон клонит... - зевнул дракон и сидел с закрытыми глазами.
- Бррр! - издал звук и открыл глаза. На шее загорелся талисман и насильно погрузил дракона спать. Он понял что это она...
 
-Поспи друг,только не свались на землю!
Нэрзул подкинул ещё дров в костёр и вышел из пещеры.
Когда он выходил за дровами он чуял незнакомый запах.В окрестностях логова находился ещё кто то.Но кто?
Немного отойдя от выхода Нэрзул принялся вглядываться и прислушиваться.Пока было тихо...
 
Эльф улетел, улыбнувшись...
Ему надо было тоже всё обдумать. Особенно идею, что пришла ему неожиданно в остроухую голову.
Эльф заработал крыльями в предвкушении шедевра...
 
Затаившись, в ветвях сплошь покрытых листьями, наблюдала девушка.
Она была спокойна и терпелива. Необходимые качества для охотника.
Но не за этим она пришла сюда.
Сейчас она лишь следила, изучала, выжидала.
За свои старания она была вознаграждена. Из пещеры появился оборотень.
Он прошел ещё чуть вперёд и остановился.
Теперь Рэй предоставилась отличная возможность хорошенько рассмотреть его.
Девушке не было смысла больше скрываться и поэтому она позволила своему пронизывающему взгляду внимательно пройтись от его головы до колена.
На лице Рэйчел появилась довольная ухмылка.
Безшумно передвигаясь по ветке, она подкралась ближе, как вдруг резко кинулась в сторону и побежала, резко сокращая расстояние между ними.
Девушка перепрыгивала с ветки на ветку, оставляя за собой лишь трепещущие листья.
Наконец, оказавшись на самом крайнем дереве, она сильно оттолкнулась ногами, и описав в воздухе полный круг, приземлилась в полуметре от оборотня.
Медленно подняв на него, казавшиеся почти чёрными, глаза она сделала шаг на встречу.
Изо рта появился кончик искусанного языка и облизал сухие губы девушки.
 
Оборотень отшатнулся
-Так вот кто здесь скрывается!Признаюсь я приятно удивлён!Я думал что это очередной охотник.Позвольте представиться.Оборотень Нэрзул к вашим услугам!
Он поклонился девушке.
-Позвольте поинтересоваться что привело вас сюда?Вам нужна помощь?
Нэрзул с интересом осматривал девушку.
 
Девушка медленно приближалась к оборотню. Шаги её были настолько легки и безшумны, что простому уху их было бы даже не слышно. Но только не оборотню, разумеется. Рэй подошла к нему уже совсем близко, при желании она могла бы даже положить на него руку, и посмотрела в глаза, но не долго. Моргнув, она отвела взгляд.
Долгим нимигающим взором, если не хочешь боя, нельзя смотреть в глаза зверя, даже если он в человеческом обличии.
-Я пришла на твой, явственно отличающийся на фоне других, запах,- её голос скрипел, как старая телега. Возможно, когда-то у девушки был высокий мелодичный голос, но он изменился под воздействием каких-то ужасающих событий, известных только Рэй. Наверно, при тех же, что так истощили её недавно красивое молодое тело и оставили на нежной, гладкой коже глубокие незаживающие раны,- И мне стало интересно посмотреть на его обладателя.
Девушка отпрянула.
-Нэрзул,- протяжно произнесла она,- Мне нравиться твоё имя.
А меня зовут,- девушка даже столь не характерно для неё замялась,- Рэйчел...вроде бы. Но тут же продолжила в своей привычной манере.
-Ну что так и будем тут стоять?
 
-Хм...Рэйчел.Тебе стало интересно посмотреть.Ну что ж вот я какой!
Оборотень улыбнулся.
Он удивился последним словам девушки.Она говорила так,как буд-то они знакомы уже многие годы и только от него зависело их дальнейшие планы.Но он заметил про себя что ему очень нравится общество Рэйчел.

-А ты хочешь куда то отправиться?Если хочешь пойти поговорить в пещеру,то там отдыхает мой друг.А как я понял ты не любишь общества.Можем с тобой пройтись по Торенвилю,зайдём в таверну.Но мне кажется что тебе не до веселья.Так я могу тебе чем то помочь?

Нэрзулу понравилась эта девушка.В ней он чувствовал что то похожее на самого себя.Интересно что же с ней произошло?
 
Последнее редактирование:
Пока длился их разговор,Нэрзул судорожно вспоминал о предстоящих ему делах.Во первых нужно было дождаться ворона и пройти испытание,так же нужно было помнить и о Сакуре и его обучении в школе боя.Нэрзул злился сам на себя что не может контролировать лично процесс её постройки.Потом нужно было найти Дроп и разобраться что же с ней случилось,почему она так резко переменила мнение о нём?Ну и завершал список дел тот самый демон,за которым он и Сакура объявили охоту.От всего этого начинала понемногу болеть голова,но он тут же снова переключил своё внимание на Рэйчел.
 
Из-под оборки губ девушки показался ряд ровных, белых зубов.
Она медлено, перекрещивая ноги, перешла за спину оборотня.
В то время как её изучающий взгляд неустанно скользил по его телу.
-В Торенвиле есть тихие места, подальше ото всех?- прошипела Рэй, также плавно возвращась назад к его лицу.
-Я...- взгляд Рэйчел уютно расположился в красивом изгиб между шеей и плечом оборотня,- видела тебя с каким-то... эльфом,- промолвила она, резко подняв глаза,
-Почему он говорил с тобой?
 
Немного замявшись оборотень ответил:
-Он всё ещё надеится вернуть нашу дружбу.
Внимательно следя за девушкой он продолжал:
-Смотря какие места для вас тихие.Для кого то это сам Торенвиль,для меня это моя пещера.А что вас во мне так заинтересовало?
Он немного растерялся.
 
По её, иссушенным ветром, губам вновь скользнула улыбка.
Но в мгновении она сменилась звериным оскалом.
-Я уже как два года разговариваю лишь с беспощадным ветром в степях, с деревьями в лесах, с безликим ливнем, с холодным камнем гор, с густой тьмой ночи и вою под полной луной,- твёрдо чеканила слова Рэй,- И гораздо больше времени я не знала мужчины.
Лицо её было спокойно, смущаться Рэйчел не умела. Впрочем, как и манерничать...
 
Последнее редактирование:
-Эээ...я вас понял.Ну что ж я очень рад знакомству с вами Рэйчел.Я тоже очень давно не видел девушек...моего вида.
Было видно что он нервничает,но он всеми силами старался скрыть это.
-Я помогу вам чем смогу и ведь вы теперь мои друг,как и дракон в моём логове.
Нэрзул было хотел что то сделать,но остановив свой взгляд на шрамах девушки спросил:
-Почему они не заживают?
 
Девушка неспеша провела ладонью по своему телу.
-Раны...- казалось печально произнесла она,- Я уже научилась не замечать их. Ни их вида, уродущее моё тело, ни их тупой боли.
Она подняла на оборотня глаза, заволочённые изнутри тёмной дымкой.
-Мой образ жизни не оставляет мне ничего другого.
Они ещё ничто по сравнению со шрамами вот здесь,- тонкие пальцы девушки, со сбитыми, уже ставшие сизыми, ногтями коснулись её груди.
Но Рэйчел тут же поджала пальцы и опустила руки.
-Почему ты назвал меня другом?-звучал её хриплый голос,- Эльфа ты тоже считал таковым...
 
-Эльф многого не понимает,это долгая история и я расскажу тебе её как нибудь потом.Почему я назвал тебя другом?Как тебе сказать...
Нэрзул замолчал и через некоторое время продолжил:
-А почему мне не считать тебя другом?Во-первых ты со мной одной крови.А это уже кое-что значит.Во-вторых тебе необходимо с кем-то поделиться своей бедой.Я вижу страдания в твоих глазах.Я тоже испытал нечто подобное,даже похуже.Ну и в третьих я просто напросто не вижу причин почему ты не можешь стать мне другом!
Весело проговорив последние слова,он улыбнулся Рэйчел.
 
Рэйчел издала противный дребезжащий смех, видимо, осознав свою минутную слабость.
-Страдания,-чётко отделив его интонацией, произнесла она,- Страдания- моя жизнь. А беда...необратимая беда, которой я даже не могла воспротивиться случилась со мной, сейчас и не вспомню когда.
Счёт времени уже давно был потерян мною.
Рэйчал потянулась рукой к оборотню и остановившись в сантиметре от его кожи обвела его лицо.
-Что то в тебе есть,- прошелестела девушка,- Ты не похож на остальных...на остальных оборотней.
 
-Значит ты всё таки встречала одних из нас.Да ты права я не такой простой оборотень как кажется.Только тот в ком течёт кровь оборотней может распознать это.Я очень хотел бы хоть как то помочь тебе.Если ты скажешь как я могу это сделать,мне будет легче сделать это.Я хочу показать что жизнь это не только страдания.Поверь я тоже натерпелся всякого...Ты хоть была рождена человеком...
Нэр сделал небольшой шаг навстречу девушке о посмотрел в её глаза.
 
Нэрзул сделал шаг вперёд и она ощутила его взгляд в глубине себя.
При приближении оборотня её обдало лёгкой едва уловимой волной,
Рэйчал ощутила её на своём теле мелкой дрожью.
Глаза её закатились, оставив между приоткрытыми веками тонкую чуть красноватую полоску белка. Девушка сделала круг головой, в прорези её рта невольно показались белые острые клыки и один из них впился в её нижнею губу. Но как только глаза распахнулись, клыки исчезли и лишь маленькая капелька крови сорвалась вниз.
Её руки незаметно и проворно вскарабкались по спине оборотня.
Рэйчел подчинённая чувству вспыхновшему внутри её, наклонилась и коснулась его шеи своими холодными, шершавыми губами.
 
Последнее редактирование:
Нэрзул протянул руки немного вперёд и обняв Рэйчел за талию,слегка прижал её к себе.Чуть слышно он прошептал ей:
-Рэйчел,не бойся больше ничего...твои страдания скоро будут окончены...я обещаю!
Когда он обнял её он почувствовал что то теплое в ней.В девушке ещё таилась доброта и радость,которые были загнаны глубоко в её душу случившейся с ней бедой.
-Слышишь?Я с тобой!
Ещё раз прошептал он.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху