Предложения и Размышления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Без лички форум неполноценен, ибо невозможно даже послать рискованный вариант отыгрыша модератору для рецензии, а также скрытые способности ботов во избежание полного беззакония...
13z, пожалуйста, не затягивайте с модернизированием этой отрасли, поскольку она жизненна необходима Камигаве, и правовой системе в особенности...
 
Кто сказал личные сообщения?!!!! Это ж обязательно надо! Как тут с другими общаться, если ася не у всех имеется.(( Да и Уро, конечно, прав!

*Вскочил на стол и заскандировал*

Даешь личку!!!

*Слез и добавил*

Ну пожалуйста.....
 
Попутно с голосованием за включение внутренней почты объявляется голосование следующего толка: Вайлет - хамоватый консерватор или просто суровый модератор. По результатам голосования будет принято решение о подаче или не-подаче коллективного заявления на исключение Вайлет из состава участников форума.
Высказывайтесь, приводя развёрнутую аргументацию.
 
Итак. Это многим очевидно, но надо объяснить. Обвиняется в неуважительном отношении к софорумцам, попытках насильственного насаждения своего строя (см. революции) и т.д.

Факты первого заметны повсеместно: хотя бы в этой же теме.

Выражаясь культурно, я за исключение.
 
Зачем исключение? Просто лишение модераторских прав будет достаточно...
К тому же, стоит заметить, что Вайлет, несмотря на всё, в качестве модератора выступает очень неплохо...

Как это ни странно, я - против повешения и т.д., но за небольшой бан в воспитательных целях в случае злоупотребления полномочиями...

Не стоит быть настолько жестокими, тем более - неоправданно...
 
Я не согласен. Это не лечится. Здесь вы, Уромилиэн, рассуждаете с позиции своего гуманизма. Серого Ангела предупреждали и не раз. Помогло? Лучше не затягивать с неизбежным. Доказательства прибудут незамедлительно.
 
Хоть она и бывает грубой, все же она бывает и права... Даже не знаю что выбрать... Но почитав ее мнения я склоняюсь к тому, что она перегибает палку. У каждого здесь есть мнение. Каждый из нас личность! НЕ нужно нам навязывать свое мнение! Поетому поддерживаю Уро- я за бан и лишение модераторских прав.
 
Кто сказал гуманизм? Элвенизм!
Из сообщения Багира следует, что требуется просто установить над ней надзор... Пускай модераторствует, но грубить-то зачем? В случае нарушения, не спровоцированного жителями - бан...
Вполне гуманное решение...
 
В продолжении теории о личности:

Термин индивидуальность дает возможность характеризовать отличия человека от других людей, подразумевая не только внешний облик, но и всю совокупность социально значимых качеств.

Вот! А что с нами пытаются сделать? Это мир для творчества! Здесь у каждого свои мысли, отличающиеся от других. А нас пытаются заставить мыслить одинаково "логично". Какой же это мир для творчества, если твои мысли тут же пресекают! Напоминает: "Шаг влево, шаг вправо- расстрел, прыжок на месте- провакация"

Ввиду открывшихся подробностей и последних оскорблений, я меняю свою точку зрения- я за безвозвратное изгнание.
 
Я за то, чтобы исключить Вайлет.
Приведу примеры совершенно неконструктивной критики. Анкета Сулендила. Записи формата "Бред" неприемлемы при разборе квенты. Проблема должна решаться на более глубоком уровне без отсылки в интернет-пейджер. Вайлет с лёгкостью оспорила мнение другого модератора, одобрившего квенту.
Анкета Калаева. Сравните методы действия Лицентии и Вайлет. Как так псионика относится к бреду? Это более сильное проявление телепатии, того, что уже прижилось на форуме, в силу чего имеет абсолютно полное право развиваться далее. Неконструктивно.
Самый свежий пример - тема "Вампиры". Неуважительная форма реакции на основательную аргументацию. Фраза "если вы немного головой своей подумаете" - фраза, имеющая целью унизить собеседника.
Из неподтверждённого ссылками - инцидент с Серым Ангелом, который был удалён из Царства ввиду тех же самых причин - бескомпромиссное насаждение своих идей, сопровождаемое нелицеприятной формой высказываний. У Вайлет пока хватает осторожности не поступать так на форуме, иначе как в чате. Цитата, которую видели кроме меня и напечатавшей её Вайлет, ещё два человека, которая сразу же была оспорена участниками беседы: "Когда хамить буду тогда и выгонят, а пока я не хамила никому..и не дай бог вам...это когда-нибудь на своей шкурке испытать..А из Грина что судья, что мастер-никакой". Хочу отметить, что последние слова в мой адрес произносились не раз, но конструктивных предложений (кроме как своих услуг в мастеринге ТРПГ) внесено не было.
Итак, Вайлет неоднократно признавалась участниками форума за время её присутствия на ресурсе неправой, что может быть подтверждено уже ушедшей Рёко (даже этот либеральный и спокойный человек выражал данную точку зрения), и даже отдельные полезные для развития форума идеи не могут перевесить чашу неуважения данного пользователя (Вайлет) к остальным членам сообщества.
 
Она сама себя погубит и без нашего вмешательства...
До неё дойдёт только тогда, когда сам Тринадцатый сделает ей замечание, а если мы подадим жалобу, то это будет ещё спорный вопрос... К тому же мы таким образом дадим ей шанс изменить ситуацию, и совесть наша будет чиста...

Советую просто выждать пару месяцев, и всё уложится само собой...
 
Ничего не изменится!!!!!!! Таких людей не переубедить!!! Пойми это Уро!!! Ты способен вытерпеть "надо мозги иметь"!!! Чистой воды оскорбление!!!
 
Я это способен вытерпеть...
Но лишь во имя благого дела... В данном случае это - убеждение Вайлет во имя блага Камигавы и чистоты совести...
Мне просто не хочется ни на кого жаловаться, ибо это злом является...
Пусть Высшие сами узреют её, и, как я уже говорил, тогда до неё дойдёт...
 
Я говорю: бан навсегда! Окончательно и бесповоротно!
Привожу еще пример оскорбления: Вот «Анкета E`lladan», сообщение №5, я цитирую: «И НЕ ПРИСТАЕМ С ТУПЫМИ ВОПРОСАМИ!!»

Думаю все всем понятно...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху