• Приветствуем Вас, Гость! Началось голосование за лучшею работу в конкурсе "Истории в скриншотах".
    Всем участникам желаем удачи!

Предложения и Размышления

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Можно будет провести опрос. К тому же это только твое дело ставить себе юзербар али нет. Но в общем я не настаиваю, если есть какая замена им, я слушаю.
Юзербаров не будет. Я специально не ставлю баннерную рекламу, хотя предложений поступает очень много. Как правильно подметил Грин, атмосферность сильно теряется.

Про все остальные "бонусы", эта тема уже поднималась давно и реализация почти завершенна. Только плясать будем не от спасибок, а от количества сообщений и даты регистрации.
 
Выделение ника думаю не стоит. Для этого есть кланы, а если кто-то по своему почину выберет тот же цвет, что у какого-либо клана, не состоя в нем, будет путаница.
 
Можно просто заблокировать занятые цвета, да и жирность как один из пунктов можно убрать, заменив жирным курсивом, и будет всё в порядке...
 
Против цветной ник-привелегия клана, а за красивые отписи и правельный отыгрыш можно вручать медальки, благо такая практика уже была, так почему бы не вернуться к этому? И волки сыты и зайцы целы.
 
Можно... Тринадцатый сначала говорил, что вернёт, насколько я помню... Впрочем, как и личку.
Только всё никак не удосужится, видимо, или задумал какой-то грандиозный проект... Вот так...
 
Нет, правда! Это очень деятельная идея. Трудиться за подъём твоего ника на жалкую строчечку в топе, или заграбастать медальку - вещи разные. Медаль как-то желаннее, что ли. Полностью поддерживаю.
 
Да медальку было бы неплохо.Ну а про личные сообщения я думаю нам нужно забыть.Приспосабливаемся...
 
Мдя, сплошные разборы отношений в теме, где должны высказываться предложения.
Начнем с того, что у каждого есть право высказывать свое мнение насчет работы того или иного человека, думаю не надо пафосно говорить о том, что Камигава пока свободная страна:). И деление на "старичков" и "новичков" тут неуместно. Коль после того, как преподали отличную взбучку на тренировке у тебя остался осадок на тренера, значит, он ошибся, потому что прежде всего надо быть в обиде на себя.
Пока я не видел промахи уважаемой Вайлет, разве что исключительно огрехи резкости характера. Но, господа, будьте же милосердны!
Это мое первое ИМХО, насчет которого ни с кем собачиться не собираюсь.

Медальки? Какие к бесу медальки? Кому их давать? Дай Бог наберется 10 активно играющих, а тех кто действительно чем-то занимается и того меньше. Они лягут грузом. Раньше же были награды, я видел их, владельцам наверное было мажорно повесить на свою грудь нечто подобное. Включаем медальки --получаем гору пафоса и ноль пользы.
 
Kel'Van Miv а сколько ты видел человек которые носят например медаль героя Росии или Советского Союза, а они есть это я о том что ты говориш человек 10 наберется, медаль это стимул, в такой форме как выделение
 
Верно.Но медали ведь должны выдаваться за что-то,верно?Ну например отличный отыгрыш боя или ещё чего-нибудь.За заслуги перед царством.Хотя наверное это только Творцы.
 
Так же предлагаю открыть следующие игровые локации:Гвинфалас-непонятно,вроде город а не открыт.Хребет восьми мудрецов и Пик Мудрости.Так же предлогаю учредить больше игровых вакансий.Каких?Будем решать вместе.
 
Мэт,ну...хм... решать вам, несолидно получается.
Вот в чем прав Нерзгул, медали надо выдавать за хорошие отыгрыши, за сильные качественные поединки, а не за количество сообщений, которые человек оставляет в флудильне.
 
Верно.Только кто эти медали будет зарабатывать?Тех людей что играют сейчас можно пересчитать по пальцам одной руки.Надеюсь что в наступающем 2008 году ситуация наладится.
 
Что верно-то верно.Ждать осталось не так уж долго.

Предлогаю начать рассматривать заявки на новые кланы.Не то что бы старых мало,но я считаю что эльфийский клан надо возобновить(пусть называется даже не КЭЛН)и главой его сделать либо Уромилиэна,либо Фоморина.Ибо эльфов новых много появилось.Может желание изъявят вступить.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Назад
Сверху