Перекрёстки улиц

...В голове Трианноры уже начинал проявляться знакомый шум, предвестник того, что если сейчас, в ближайшие минуты, свежая кровь не окропит ее губы - она будет готова вцепиться в горло любому, кто окажется рядом.
Даже Бризу. Мало того, что ей совершенно не хотелось делать это, так она еще и отлично понимала все последствия этого. Схватка насмерть. Он силен и голоден, а то голода силы только возрастают.
Скорее...
Они практически вбежали на подворье фермера. Хлев, из которого доносилось сытое хрюкание - вон он, справа от дома. Девушка чуть опередила оборотня, и открыв шаткую дверь, стала шарить руками по загончику для поросят. В глазах темнело. Нащупав забившегося в угол небольшого подсвинка, она, уже не думая, какое впечатление произведет на Бриза - вонзила острейшие клыки прямо в его шею и с силой глотнула из разорванной артерии горячую кровь.
Да... Да... Ощущения были выше всяких сексуальных наслаждений...
 
Последнее редактирование:
На несколько секунд Трианнору, жадно глотавшую кровь уже полумертвого существа, накрыла тень, тут же с шумом приземлившаяся за ее спиной. Волк черного окраса в белым подпалом громко зарычал и набросился на самую огромную свиную тушу, в ужасе забвишуюся в дальний угол хлева. Его клыки вонзались стремительно и быстро, не оставляя на своем месте ничего живого. Он ощущал адреналин, наполнявший его тело с каждым укусом. Охотники...Охотники - чаще всего обычные люди, и не только люди. Они - дети любви человека, оборотня и вампира, которых натаскивают убивать...Прошло несколько минут, когда волк насытился и отошел от кровавых кусков мяса, оставленных на сене в углу. Его мягкие лапы неторопливо приближались к Трианноре, постепенно первращаясь в босые человеческие ступни, оставлявшие за собой следы темно-алого оттенка.

- Ты закончила?

Голос звучал хрипло, но удовлетворенно. Бриз провел рукой по губам, вытирая остатки крови, и сплюнул в сторону.

- Ненавижу этих жирных визжащих тварей.
 
...Трианнора сделала последний глоток живительной влаги и с усилием отбросила от себя обескровленную тушку поросенка. Облизнула губы, чувствуя за своей спиной, как заканчивает насыщать свой организм Бриз...
Сила наполняла ее с каждой минутой и секундой. В голове прояснилось, мысли потекли расслабленно и умиротворенно. "Успели... Хорошо... Теперь можно отправляться в дальнюю дорогу...".
- Ты закончила? - раздался рядом голос Волка.
Она повернулась.
- Да, все в порядке. Я вижу, ты тоже не терял времени даром, - улыбнулась она Бризу, увидев в груде сена кровавые ошметки, еще недавно бывшие откормленным хряком. - У нас немного разные вкусы, я предпочитаю тех, кто помоложе...
С каждым моментом Бриз все более нравился ей. Это была еще не влюбленность, но уже больше, чем простая дружеская симпатия. Она знала его совсем недолго, но чувствовала силу его личности, и уверенность действий, и откровенность чувств. Что будет дальше? Кто же знает, как повернет Судьба свое колесо... Встретит ли она еще когда-нибудь Тобиана, что почувствует, когда встретит его, что услышит из его уст, и будет ли будущее у ней с демоном, или с оборотнем - неведомо даже практически "вечным" существам, как вампиры. Пусть свое слово скажут маги из далеких Башен...
- Я готова продолжить путь, - размеренно сказала она, хватая с пола свою сумку. - Теперь, кажется, наш путь лежит в Лес Норгонд, если, разумеется, я ничего не путаю...
 
Бриз порылся в своей сумке и достал портсигар. После насыщения ему все время хотелось курить. Он открыл крышку, смастеренную им самим из красного дерева, и предложил Трианноре закурить с ним вместе.

- Не желаешь? Я люблю вкус мятных трав после очередного убийства, сопровождающегося насыщением. Наступает ощущение очищения.

Он достал одну сигару, любовно провел ей около носа и вдохнул с явным наслаждением, после чего сжал ее зубами. Через несколько секунд между оборотнем и вампирессой заструился легкий дымок приятного освежающего запаха.

- Сначала нужно добраться до Гамеруна. Ближайший крупный город на пути к Лесу Норгонд. Не слышал о нем ничего, но я думаю, что там можно будет остановиться и заночевать по-человечески, хотя...

Бриз не закончил фразу, стремительно повернув голову к двери. На пороге стоял фермер с ружьем, ствол которого был нацелен на Трианнору. Ровно 3 секунды и он выстрелит...Оборотень быстрым движением оттолкнул вампирессу в сторону. Еще секунда - прыжок...выстрел. Волк набросился на фермера с диким рычанием, несколько сильных ударов когтистыми лапами лишили фермера сознания. Бриз отсупил в сторону, постепенно принимая человеческую форму. Ружье опустошенно валялось в стороне. Оборотень подошел к Трианноре и подал ей руку, второй рукой стараясь незаметно прикрыть кровоточащую рану в боку.

- Ты в порядке?
 
...Трианноре приходилось ранее курить трубку. Лоор не учил ее этому, просто часто забывал свою курительную принадлежность где попало, когда жил в ее замке... Бриз раскурил свою сигару, запах дыма привлек девушку своим нежным пряным ароматом. Она только захотела сказать, что была бы не прочь попробовать тоже покурить, но события молниеносно приняли совершенно другой оборот.
Непорятного вида, замусленный мужик-фермер, когорого они заметили спящим, направляясь к ферме. Ружье. Мгновенная реакция Бриза, трансформация, прыжок, рычание, предсмертный вопль - и с жадным человечишкой, пожалевшим для них пару своих никчемных свиней, было покончено.
Однако выстрел... все же был сделан, Трианнора не успела в ту секунду заметить, попал ли фермер в Бриза. Но когда оборотень, снова обретший человеческую форму, подошел к ней, и протянул руку, она заметила, что весь бок его в крови... Он пытался скрыть рану ладонью, но это не осталось без внимания Трианноры...
Нет, только не это!!!
-Бриз!!! - Она вскочила на ноги, подхватила его за талию, пытаясь удержать на ногах. В глазах снова замелькали серые мушки. - Бриз! Ты ранен?!! Нельзя никуда идти, когда ты в таком состоянии! Ты же кровью истечешь, так мы далеко не уйдем. Я не лекарь, но давай я помогу тебе хоть наложить повязку! Прошу тебя...
 
Силы начали постепенно покидать оборотня, но сознание терять он не собирался. Наибольший интерес у него вызвали испуг и беспокойство в глазах Трианноры. Он завороженно смотрел на нее, позабыв про свой прострелянный бок. Ее глаза потемнели, что делало лицо еще более выразительным. Волосы были слегла взлохмачены, губы громко выкрикивали ее имя. Такие чувственные... Странно, но в этот момент ему хотелось дотянуться и дотронуться до них кончиком пальца. Его рука потянулась к ней, но вдруг боль заставила вспомнить о себе. Оборотень недовольно зарычал, прикрыва рану рукой, после чего выдавил из себя улыбку.

- Со мной все нормально, жить буду и даже через пол часа смогу идти. Триа...Можно тебя так называть? Моя сигарета валяется вон там. Я не люблю оставлять их недокуренными. Можешь дать мне ее? А еще в сумке есть бинты спирт. Достань их пожалуйста. Пара минут и я себя вылечу.

Бриз принял полулежачее положение, прислонившись к одному из столбов в хлеву.
 
...Трианнора помогла Волку приземлиться на замусоренный пол хлева. Убедившись. что пока умирать он не собирается, она лихорадочно рванула к себе его торбу, и стала спешно рыться в ней. Вот рулоны бинтов, вот склянка с прозрачной жидкостью... Хорошо. Только б все было в порядке.
Сигара Бриза валялась невдалеке, но она может и подождать несколько минут. Трианнора подбежала к оборотню, который полулежал, прикрыв глаза, легко тронула его за плечо.
- Бриз... Бриз, вот твои лекарские принадлежности. Скажи, что надо делать, я помогу. - Она с тревогой заглядывала в его лицо. Неприятный инцидент с фермером вдруг заставил ее почувствовать, что Волк ей вовсе не безразличен.
" Он бросился прямо под выстрел, закрыл меня собой, прекратил никчемную жизнь этого человеческого мужчины... И все ради меня, которую он знает всего-то ничего..."
Она протянула руку, и погладила Бриза по спутанным волосам.
- Бриз, не засыпай... Не покидай меня...
 
Бриз взял из рук вампирессы бинты и склянку со спиртом. Его тело было прекрасно натренеровано, чтобы выносить любую физическую боль. Поэтому сейчас он скорей играл на грани беспокойства девушки за его жизнь и ее гневом, если она поймет, что он утрирует. Кровотечение было достаточно обильным. Оборотень оторвал небольшую полоску бинта и смачил ее спиртом, после чего приложил к ране, стиснув зубы и прошептав:

- Наилучшее, что ты сейчас можешь для меня сделать - это дать мне ту сигарету. Я не курить ее собираюсь.

Оборотень весело подмигнул ей, восстанавливая дыхание для последующих действий. Самым неприятным было извлечение пули из тела. Неприятность заключалась в том, что совершенно не хотелось пачкать одежду. Хотя рубаха и так была вся в крови. Около фермы он видел небольшой пруд, где можно будет ее застирать, чтобы далее не вызвать подозрений во время путешествия в Гамерун. Пока Трианнора решала давать ему сигарету или нет, он внимательно наблюдал за выражением ее лица.

- Скажи, на кого ты больше похожа? На мать или на отца?
 
...Трианнора все еще с тревогой смотрела на оборотня, который пытался как-то залечить свою рану. Поняв из его слов, что сигарета как-то поможет в процессе излечения, она быстро подняла ее и подала Бризу.
-Надеюсь, тебе помогут твои лечебные травы... - Она присела рядом с Волком, снова погладив его по голове, с волнением наблюдая за его действиями.
Я не могу взять твою боль себе, увы... Но хотя бы помогу, чем смогу помочь...
Услышав неожиданный вопрос, она смешалась.
- На кого? Внешне, скорее, на отца, но характером больше пошла в маму. Отец был политиком, дипломатом, был весь в государственных делах... А мама - мама проводила все свое время или в нашем замке, за мольбертом, рисуя очередную картину, или же ездила в города на королевские выставки, куда прибывали лучшие живописцы этого Мира. Или же писала стихи, и рассказы. Она была...открытой и веселой, и когда-то и я была такой же, пока... не случилось то....что случилось. - Девушка вдруг внезапно замолчала, не отняв, однако, своей руки от головы Бриза.
 
Глаза оборотня стали грустными, когда опечалилось лицо вампирессы. Он чувствовал, как ее пальцы нежно перебирали пряди его спутавшихся волос. Чертовски приятное ощущение. Бриз совершенно не хотел, чтобы она убирала руку. Воспоминания о прошлом вампирессы навеяли и его воспоминания. Бриз откинул бинт со спиртом от раны, после чего двумя пальцами начал медленно проникать вглубь окровавленного отверстия. Он старался сохранять дыхание ровным, но не всегда получалось. Пуля попала слишком глубоко.

- А я...совершенно...не знал...своих...родителей. Они...Ушли, когда мне был год. Во всяком случае я никогда не видел их. Мою хорошую сторону воспитал лесник. Он имеет полное право называться мне отцом.

Первая фраза далась Бризу достаточно тяжело. Он выдыхал после каждого слова, но разговор заставлял его немного забывать о терзающей боли. Пальцы проникли совсем глубоко и нащупали маленькую пулю, послужившую причиной столь сильного кровотечения. Оборотень медленно извлек ее из своего тела и повертел перед Трианнорой, покачав голвой.

- Вот глупец. И только из-за какого-то шума в хлеву уже берется за ружье. Я убью любого ублюдка, который хотя бы подумает причинить тебе вред.

Он откинул пулю в свою сумку, желая сохранять еще одну память, связывающую его и эту прекрасную девушку. Бриз взял сигарету, которую девушка дала ему. Вдох-выдох. Ожег. Оборотень согнулся, прижигая рану. Мята залечивает достаточно быстро. Рана скоро затянется. Через несколько минут он поднял голову и взглянул в лицо Трианноре.

- Теперь все хорошо. Извини, что не был столь многословен. Слова мне непросто давались. Мы можем отправляться в путь, вот только перебинтуюсь и застираю свою рубашку.

Бриз стащил с себя рубаху, обнажая торс, и начал перебинтовывать рану.
 
...Трианнора не отвела взгляд, когда увидела манипуляции Бриза с его раной. Надо достать пулю, она понимала это. Да, вот так, через сильную боль, через невероятный контроль над собой, чтобы не потерять сознание.
Пуля. Когда они выберутся из этого хлева, и добредут до Гамеруна, она найдет в ближайшей лавке немного серебряной проволоки, и сплетет кулон, который повесит себе на шею. Злой кусочек металла, теперь уже безопасный, но чуть было не отнявший жизнь Волка...

Он разделся до пояса и стал перевязывать свой бок. Девушка неотрывно смотрела на его сильное тело, и старавшееся казаться невозмутимым лицо. Бриз...
- Вот только перебинтуюсь и застираю свою рубашку. - проговорил он, завершая свои действия.
-А вот и нет, рубашку я постираю сама, - через силу улыбнулась она. - А ты просто отдохнешь и посмотришь на это зрелище.
Она подошла к оборотню и неожиданно для себя неловко поцеловала его в щеку...
 
Поцеловать ее сейчас было бы еще слишком рано. Он оттягивал этот момент, желая, чтобы это случилось тогда, когда будет подходящее время. Что-то подсказывало ему, что этот момент еще не настал. Оборотень протянул руку и нежно погладил Трианнору по щеке. Такая прохладная бархатная кожа. Ему хотелось всегда прикасаться к ней. Он отдернул руку, вспомнив, что она была окровавлена и заметил, что испачкал кожу вампирессы.

- Прости, я совершенно забыл, что только что ковырялся в собственных органах.

Неожиданно для себя он немного смущенно улыбнулся. Каждое ее прикосновение доставляло ему радость и заставляло забывать о своей жизненной цели. Но он не забудет, просто она отойдет на второй план. Что-то изменилось в нем с момента их знакомства. Но что именно он пока не осознал. Или осознал, но пока было рано признаться себе в этом. Бриз привстал, протягивая руку Трианноре.

- Хорошо, раз ты так желаешь, то я выйду с тобой на свежий воздух и понаблюдаю, какая ты хозяюшка.

Его тон был немного издевающимся, но в то же время добрым. Бриз, немного склонив корпус в сторону раненого бока, побрел вместе с Трианнорой к пруду, что располагался прямо напротив фермы.
 
...Девушка обняла оборотня, чтобы помочь ему идти. Украдкой от него, отвернувшись в сторону - она стерла его кровь со своей щеки и облизнула пальцы... Она была совершенно сыта, а этим движением просто хотела вобрать в себя частичку его.
Нет. Тобиан не был забыт в то же мгновение, и чувство, зародившееся в ней сейчас, нельзя было назвать любовью, страстью, или каким-то похожим словом. Она ощущала родство, единение.
Так странно, но тем не менее вполне реально. Она понимала, что в его душе живут другие цели, не достигнув которых - он вряд ли будет способен обратить внимание на что-либо, или кого-либо еще...
- Не надо извиняться, все хорошо, мне не привыкать к виду крови, как и тебе... - протянула девушка, когда они вместе проследовали к мутноватому пруду.
Трианнора помогла Бризу улечься на мягкую зеленую траву, а сама направилась к мосткам около берега... Тонкие руки ожесточенно терли кровавые пятна на рубашке Волка, выполаскивали все прочь, как будто вместе с этими материальными следами недавнего случая старались удалить следы о происшедшем и из своей бесконечной памяти.
Наконец, закончив свой труд, она подошла к Бризу, и расстелила выстиранную одежду рядом с ним на траве.
- Вот... Полежи еще немного. пока ветер не высушит влагу. Тогда и отправимся в наш поход.
 
Развалившись на мягкой траве, оборотень лениво наблюдал за Трианнорой, старательно выстирывающей его рубашку. В эти мгновения ему стало немного грустно, что ее сердце принадлежит другому. Он сопровождает ее по дороге к спасению того самого демона, которому так чертовски повезло. Но это ведь не значит, что Трианнора не может поменять свои взгляды на некоторые вещи. Тем более...Бриз был очарован душой и телом.
"Я буду проклинать себя до конца жизни, если не попытаюсь завоевать ее" - подумал оборотень. Когда Трианнора подошла с выстиранной рубашкой, он отбросил все мысли прочь, приняв окончательное решение.

- Спасибо, Триа. Я очень благодарен тебе за твою помощь. Посиди рядом с о мной, мне нравится находиться в твоем обществе.

Оборотень подвинулся, позволяя девушке присесть рядом, после чего продолжил.

А знаешь, пока ты стирала рубашку в голове родились несколько строк...

Я буду тихо петь тебе всю ночь…
И свет далеких звезд я принесу с собою…
Я отгоню все страхи взмахом крыльев прочь…
Оставшись рядом. Навсегда. С Мечтою…

Незримым смыслом жизни бытия…
Венком побед, бинтом на стрелы шрамов…
Пусть и могу сейчас совсем немного я…
Но буду рядом. Перезвоном храмов…

И в тихом омуте вечернего сашэ…
Где тени растворяются внезапно…
Я прикоснусь душой к твоей душе…
Я просто буду рядом. Безвозвратно…

И сны не будут более терзать…
Большому сердцу, снова сделав больно…
Ты под крылом моим уютно будешь спать…
И чувствовать. Я рядом. Все спокойно…


Я вечно буду рядом…
Просто знай…
На расстояньи взглядов…
Засыпай…
 
...Трианнора присев рядом с Бризом, обняла его за плечи,и снова прикоснулась к его волосам, задумчиво и бережно накручивая его пряди на свой палец.
Стихи. Какие красивые, и какие точные. "Я рядом, все спокойно...". То, что он был рядом, привносило в ее жизнь это спокойствие.
- Ты хороший поэт, Волк... - тихо сказала девушка. - Ты красиво пишешь сам и умеешь ценить красоту слога других... Спасибо тебе... - Она помолчала. - Мне тоже приятно, когда ты рядом...
 
Бриз, задумчиво улыбаясь, повернул голову к вампирессе и коснулся губами ее волос. На несколько мгновений он закрыл глаза, наслаждаясь их ароматом. Рядом с ним сейчас сидела не убийца, а обыкновенная девушка, способная на сильные чувства и переживания. Нежная и такая хрупкая. Оборотень осторожно приобнял ее за талию, ощущая ее горячее дыхание у себя на шее.

- Мне тоже очень хорошо, когда ты рядом. С твоим появлением я чувствую пробуждение. Будто до нашей встречи я спал. А ты будоражишь все мои нервные окончания. Я не боюсь быть собой.

Оборотень нежно улыбнулся и закрыл глаза. Больше говорить не хотелось, лишь чувствовать ее рядом, наслаждаться ее запахом, думать о ней...
 
...Ветер ворошил волосы Трианноры, еще более взлохматил шевелюру Бриза, который теперь полулежал с закрытыми глазами, оперевшись на ее плечо. Они сидели и каждый думал о чем-то своем, глубоко личном.
Ветер. Каждый раз, когда он меняется - может поменяться и твоя Судьба. К хорошему или к плохому. Ей казалось, что сейчас их попутчиком стал хороший ветер...
Рубашка оборотня тем временем высохла. Трианнора легко погладила щеку Бриза и спросила:
- Как ты? Уже готов двинуться снова в дорогу? Наш путь ведь неблизок...
Оборотень открыл глаза, согласно кивнул, улыбнувшись. Девушка пригладила его торчащие в разные стороны волосы, и помогла одеть рубашку.
Вскоре спутники зашагали в северном направлении от города...

>>> Дорога на Север
 
[t][/t]Я пришла в этот мир вместе с теплым южным ветром, окутавшим Блэкград. Вечерние тучи сгущались над[JUST]городом, забрав с собой солнце, но даже они не могли испортить мне настроение. Я наконец-то избавилась от барьера, мешающего мне отправиться в новые места. И сейчас я стою на перекрестке темных узких улочек. Я не вижу их конца и начала тоже, но разве это важно? Я - единственный источник света среди темноты предгрозового неба. И это меня тоже не пугает. Ведь я - ангел любви, а любовь ничего не боится, кроме как утрат. Но мне пока что нечего терять. Я брожу среди суетливых прохожих, стараясь заглянуть в глаза каждого и подарить улыбку. Ведь улыбка - это теплота. Куда же пойти? Я не знаю. Я не знаю, где именно нахожусь, ну и пусть. Ох, вон маленький скверик. Кажется, перед скамейкой бьет фонтан. Небольшой, но я чувствую его приятную прохладу даже на расстоянии. Я иду по направлению к нему, широко расставив руки в стороны, будто пытаюсь объять этот новый для меня незнакомый мир. И я присаживаюсь около фонтана, опуская босые ноги в приятную вечернюю влагу. Я чувствую брызги у себя на лице, на крыльях. Мне щекотно и здорово. Улыбаюсь...[/JUST]
 
Люди, повсюду эти мелкие души, суетливые, крикливые существа, неспособные постоять за себя.
Тобиан желал сейчас одного – побыть в одиночестве.
Трианнора была здесь. И была не одна, а в компании незнакомого мужчины.
Гнев, ярость, злость – он думал, что похоронил все это в себе ещё со времени, когда дед запечатал демона внутри него. Но душа пламенела при мысли, что Трианнора сейчас находится в компании другого мужчины. Помимо воли кулаки его сжались. Копье он перевязал и повесил за спину, чтобы не пришлось занимать руки.
- Проклятье! – выругался он, направляясь куда-то вперед, совершенно не глядя по сторонам. Он медленно скользил среди людского потока, чувствуя, как внутри все клокочет от ярости. Он не понимал, что это с ним происходит, ведь прежде с ним подобного не случалось. Трианнора тронула его душу, так, что половина её теперь находится в её руках, а её руки сейчас…
Тобиан выругался сквозь зубы.
Его рубашка мгновение назад ещё совершенно сухая была самым дерзким образом обрызгана водой.
Испытывая неописуемое раздражение, он медленно обернулся, готовый порвать рискнувшего здоровьем на куски.
Но слова так и застыли на его губах.
Пара сияющих белых крыльев…
- Ангел, - почти прошипел сквозь зубы Тобиан, в то время как его желание порвать кого-нибудь в клочья возросло вдвое при виде представителя птичьего народа…
 
[t][/t]Мне нравится наблюдать за прохожими. Такие разные лица, маски, эмоции и настроения. Я сидела на[JUST]скамье, болтая ногами в фонтане. Вода ловила мое хорошее настроение, и брызги играли со мной и проходящими мимо людьми. Кто-то улыбался, ловя на щеке мимолетную влагу, кто-то отпрыгивал в сторону, не желая промокнуть под безобидными струями фонтана. Но никто не обращал на меня внимания. Это темный город, я чувствовала это по настроению, которым был пропитан здешний воздух. И лица в большинстве своем такие угрюмые и недовольные. Я тяжело вздохнула, опустив глаза. Вдруг сильный порыв ветра заставил меня вздрогнуть. Нет, это не был холод, и не пропасть. Все было намного хуже. Демон! Я будто вросла в скамью, на которой сидела, не в силах пошевелиться. Ведь с самого рождения ангелы и демоны заклятые враги. Но если в ангелах, особенно светлых, теплится чувство прощения и сострадания, то демоны убивали их жестоко и бессердечно. Я сразу поняла, что этот демон находился не в лучшем расположении духа. До меня доносились ругательства, извергающиеся его губами. Он был обозлен на все и всех. Я видела, с каким презрением он смотрел на проходящих мимо людей, которым я старалась дарить улыбку и хорошее настроение. Но один его взгляд перечеркивал все мои старания. Нет, так нельзя. Я не позволю какому-то демону взять и испортить старательно возведенную мной атмосферу солнца на этих узких улочках. И мои тяжелые белоснежные крылья совершили взмах, будто желая насладиться порывом ветра. В этот самый момент демон насладился влагой от мощной струи фонтана, промочившей его одежды. Я не скрывала своей самодовольной улыбки. С одной стороны, я играла с жизнью, которая вот-вот могла оборваться. Я стараюсь не смотреть на него больше, но в один миг я увидела отражения сиреневой глубины моих глаз в его темных злых глазах. Он остановился и стоял прямо лицом ко мне.[/JUST]
[t][/t]"Ангел!" - Звучало как ругательство. Он не имеет права разговаривать со мной в таком тоне. Я набрала в[JUST]грудь побольше воздуха и попыталась выдавить гнев, которого у меня от рождения не наблюдалось. Когда-то моя мать поставила мне шутливый диагноз бесконечной доброты, но в таких ситуациях, как сейчас, он был весьма не кстати.[/JUST]
[t][/t]"В чем дело, Демон? Водички испугался?" - Мне казалось, что я слышу себя со стороны, но так глухо.[JUST]Громкое учащенное биение сердце чувствовалось во всем моем теле и заглушало даже собственный голос. Мои глаза непроизвольно расширились от ужаса, предвкушая, что он вот-вот достанет свое острое копье и запустит в меня. Я приготовилась воспарить ввысь, но все еще чего-то ожидала. Эх ты дурочка, Мун. Беги, он же убьет тебя.[/JUST]
 
Последнее редактирование:
Назад
Сверху