Предложения и Размышления

Самое интересное, что даже часть названий не правельно прочитали)))

Оценка сайта мне понравилась)))
 
Думаю имеет смысл прикрепить РПГ-профиль. Т.е. создаются доп. поля Раса, Профессия/Класс, Мировоззрение(добрый, хаотичный, нейтральный и прочее из системы ДнД), можно еще какие нибудь, но мне кажется что этих вполне достаточно. И эта информация будет выводится под аватаром, удобней играть будет, а то порой даже не знаешь кто твой напарник по игре)

И еще ввести репутацию хорошо было бы)
 
А мне кажется, -нету смысла в дополнительном РПГ-профиле. Во-первых - есть анкета персонажа форумной РПГ, ссылку на которую можно поставить в подпись (или не ссылку, а краткую информацию). Во-вторых, мне, например, вполне хватает кнопки "мой кабинет" для того чтобы рассказать о себе все, что считаю нужным. Там есть и раса, и профессия и многое другое.

О репутации не могу ничего сказать. Мне хватает кнопки "спасибо" и рейтингов опыта и активности.
 
Смысл анкеты - показать, что из себя представляет тот или иной персонаж, но вот только эта информация может быть давно устаревшей, способности и характеристики - разбросаны в разных частях, поэтому некоторые данные в кратком виде все же стоит где-нибудь прикреплять отдельно. К слову, ссылка на анкету в подписи - древняя и довольно полезная традиция многих ТРПГ-форумов.
 
Смысл анкеты - показать, что из себя представляет тот или иной персонаж, но вот только эта информация может быть давно устаревшей, способности и характеристики - разбросаны в разных частях, поэтому некоторые данные в кратком виде все же стоит где-нибудь прикреплять отдельно. К слову, ссылка на анкету в подписи - древняя и довольно полезная традиция многих ТРПГ-форумов.
Ссылка на анкету есть в профиле. Также как и раса.
На счёт класс и мировозрений. Можете написать списки, поглядим что можно сделать.
Опять же под аватару я могу вывести что угодно, но если будет много строк, это и больше запросов к базе -> дольше грузится страница и сообщения будут занимать больше места на экране.
 
На счет устаревших анкет. Кажется уже где-то выдвигалась такая идея - чтобы раз в неделю или месяц каждый игрок подготавливал список "обновлений" для анкеты и сообщал об этом проверяющему, чтобы тот вносил изменения. Таким образом в анкете всегда есть последняя информация об умениях, инвентаре и проч. Свою анкету я всегда обновляла подобным образом. Да, морока для проверяющего, но что делать.
 
Согласна с Лицентией. Как вариант, действительно можно по мере необходимости вносить дополнения в анкеты и сообщать об этом ответственым людям. И ссылку на анкету в подпись можно не размещать (просто написать пару слов, что "анкета персонажа дополнена такого-то числа").
Мороки сейчас, я думаю, много не будет, так как игроков не так уж много, как было раньше.
 
Как насчет того, чтобы начать хотя бы небольшой квест? Изменения внешней оболочки без игровой активности форум не вытянут.
 
Сегодня понедельник, ещё один скучный для меня день, от скуки пришла в голову мысль...
Сейчас, как я понял, идёт реорганизация разделов и.т.д. Башни, зловещий, магические, допустим я туда навряд ли сунусь. Ведь многие камигавчане не любят прибегать к магии, а некоторые, как я, и толком её не знаю. Образ моего героя собирался по кусочкам, и в результате мы видим перед собой, так называемого мной "мистика", которой в жизни камигавы полагаться лишь на духовную и физическую силу. ( P.S. телекинез - хобби, для должности шута )
Так вот, к чему я клоню, в последнем моём сообщение, в ролевом разделе я описал некий "критический удар", с достаточна большой разрушительной силой, но после этого я конечно упал весь израненный и без сознания. Вся беда в том, что я каждый раз, могу придумывать подобные заклинания. Нужны какие-то рамки.
И вот моё полностью сформулированное предложение:

"Нам нужны некие школы боевых искусств или школы войнов, которые будут во-первых обучать жителей, а во-вторых ограничивать фантазию, которая порой выходит за рамки"
 
Снова буду баламутить воду...

Обращение к Правителям.
1) Через пост выше есть ссылка на написанные мной название месяцев. Вопрос снова в следующем. Нужны ли наши собственные названия месяцев и вообще оффициально они могут быть введены?

2) Даниэль хочет создать новую локацию, город Азарин. Кто и что по этому поводу думает и нужен ли он вообще, если пока играющих людей не так много?
____________________________________________________


Кенсли, идея со школами исскуств уже была и могла бы быть вполне реализованна, но беда в том что до сих пор пока некого учить.

____________________________________________________


А ещё бы предложил действующим главам башен понемногу начать обновление и добавление ввереных им башенок, как это сделал вчера Романт.
 
1) Через пост выше есть ссылка на написанные мной название месяцев. Вопрос снова в следующем. Нужны ли наши собственные названия месяцев и вообще оффициально они могут быть введены?

Нэр, ты хоть где то видел, что бы кто то пользовался названиями месяцев и временами года? По большей территории царства все придерживаются
среднестатистической погоды характерной для их местности) то есть весна-весна и т.д. Исключение - города со специфическим климатом. Собственные названия это хорошо, но обязательно их вводить мне не кажется рациональным. Пусть будут, кто захочет тот будет ими пользоваться.

2) Даниэль хочет создать новую локацию, город Азарин. Кто и что по этому поводу думает и нужен ли он вообще, если пока играющих людей не так много?

Поддерживаю. Пусть людей не так много, но разнообразие никогда не помешает. Главное что бы была возможность развивать и обустраивать этот город\локацию.

Кенсли, идея со школами исскуств уже была и могла бы быть вполне реализованна, но беда в том что до сих пор пока некого учить.

К сожалению все истинная правда….

А ещё бы предложил действующим главам башен понемногу начать обновление и добавление ввереных им башенок, как это сделал вчера Романт.

Там все в порядке. Башни в хороших руках.
 
Назад
Сверху