Фэнтвис

Славный город на пяти островах. В нем живут ученые, небольшая часть художников, поэты, барды и прославляют Камигаву. Также здесь находится Великая Библиотека Царства.

Великая Библиотека Царства

Здесь наши историки записывают все важные события, происходившие в Царстве, чтобы мы не забывали о своих ошибках и подвигах. Также здесь описаны все Существа Царства. (Внимание: Существа Царства отличны от Классических Фэнтези существ. Обязательно к ознакомлению при участии в ТРПГ).
Темы
24
Сообщения
77

Ложбина неподалеку от Фэнтвиса

Сюда ведут много дорог, но не каждый путник может пройти по ним. Здесь находится кузница эльфа Тобиаса Хайне, здесь же отважные искатели приключений сражаются с существами, заселяющими ложбину.
Темы
4
Сообщения
9
  • Uwer

Гостевой портал Фэнтвиса

Войдя в этот портал житель и просто путник может выбрать кому из счастливых обладателей жилищ, разбросанных по городу, нанести визит. (дома строить исключительно тут)
Темы
5
Сообщения
296
Темы
5
Сообщения
296

Академия существ

Здесь вы можете узнать все необходимое о фамильярах и приобрести оного при желании. Хранители Академии с удовольствием предоставят вам возможность найти боевого товарища, но только после выполнения определенных условий.
Темы
13
Сообщения
341
Темы
13
Сообщения
341
Ответы
29
Просмотры
4K
Назад
Сверху